ЗаведУющая• 15 июля 2018

Торт "Три шоколада" Вкусный?

Люблю порядок• 15 июля 2018
Доя меня приторный, слыпнись жопка)))
автор ЗаведУющая • 15 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Доя меня приторный, слыпнись жопка)))
Благодарю, за Ваш отзыв.
Чучело сосны• 15 июля 2018
Производства Новус как-то пробовала - понравилось.
Манька Галченок• 15 июля 2018
мені смачний, але той що печу сама
автор ЗаведУющая • 15 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
мені смачний, але той що печу сама
Спасибо. Вот тоже хочу сама испечь, ни когда не пробовала - поэтому и спрашиваю.
Манька Галченок• 15 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
я пекла по цьому рецепту https://forum.say7.info/topic13227.html правда шоколаду добавляла трохи менше
автор ЗаведУющая • 15 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Благодарю)
Блoшка-матрешка• 15 июля 2018
Я приготовила, пока стоит в морозилке.. Судя по тому. как облизывали ложкии из-под мусса - таки сладкий очень. поэтому я щедро украсила голубикой и планирую его под эспрессо, а детям компот кисловатый. Как раз завтра ДР у ребенка
Брехушка• 15 июля 2018
Ищите рецепт с минимальным количеством сахара . Моим очень понравился.
Блoшка-матрешка• 17 июля 2018
Ответ дляБрехушка
у меня сахар только в корж (30 г),, что логично, там же гора шоколада. куда еще сахар?
Блoшка-матрешка• 17 июля 2018
И да, он вкусный. Правда, я испрльзовала только половину бисквита. Ну, и сытный, можно съесть только маааахонький кусочек под эспресо без сахара