Брызжу ядом• 16 июля 2018
Странный насморк утром до обеда есть а потом пропадает
Уже с месяц так утром встаю то просто заложен то течет или чихаю к обеду все проходит как и не было... С чем связано не понятно. Аллергия?! На что...
iren_rozum• 16 июля 2018
Может новая подушка или одеяло? Или новым супер ароматным порошком постирали постель!!
Брызжу ядом
• 16 июля 2018
Ответ дляiren_rozum
Уже все передумала ничего нового
iren_rozum• 16 июля 2018
Аллергия накапливается! За день находилась - вечером нос заложило или обсыпало!