Жынси_на_флиси• 18 июля 2018
Ненавижу ревнивых жен!!! Вот думаю наказать такую.
Вот просто ненавижу эту категорию баб, которые думают, что все только и мечтают как бы залезть в штаны к ее сокровищу! Последняя ситуация. Полгода назад пришел сотрудник взамен ушедшего, как руководитель и опытный сотрудник взяла новичка на проект. У нас ненормированный раб. день, нужно всегда быть на связи, поскольку заказчики на другом континенте, разница во времени 7 часов! Об этом предупреждают при приеме на работу, причем нам нужно работать слаженно, пишем один код, позвонить уточнить нужно в любой момент и естественно со всеми напарниками завязываются приятельские отношения. По работе. У всех, вне полов. Но вот только жена новенького кажется попутала, хотя я ей неоднократно вежливо и не очень объясняла, что я не хочу трахнуть ее мужа, я хочу с ним нормально работать, комфортно, если не нравится ему - могу отказаться его стажировать, доведу проект сама, вот только тогда он потеряет месяцев 7, поскольку все пары у нас укомплектованы, и не факт, что ген.дир не уволит, если узнает, что есть сотрудник не задействованный в проекте. Он сам меня уверял, что пытается влиять на жену и просил этого не делать. ОК. Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (просто удобно, когда один всю ночь работает, второй забирает из дома и завозит домой, у нас так очень давно повелось, что все друг друга подвозят), было еще много всякой дичи, я забила. Но вчера эта психическая приехала на работу и устроила безобразный скандал при всех. При том что я руководитель отдела и мне совсем не хотелось всего этого на глазах у моих коллег.
В общем, не знаю что делать с этим парнем, он извиняется и вообще выглядит жалко в этой истории. Ну и не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать. У нее, как выяснилось, маленький магазинчик, и я могу устроить ей большие неприятности. И очень хочу, вчера так вообще готова была вотпрямщас, а сегодня остыла и думаю - надо ли? Как думаете?
Летчица• 18 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Если не рассчитал, значит, нужно принять решение. Либо с женой договориться, либо уходить из этой конторы и искать себе другую работу.
Эти ’извинялочки’ детские никому не нужны.
Ну уходить жеж не хочется. Там же бабки) Хотя это было бы честно, конечно.
Кривая спроса• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Заметьте, не психолог,а сразу ПСИХИАТР!
Ну так! Психолог не справится же ж )))))
Лень гуглить• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
может свой в загуле?
Нет. Тут что-то из детства, скорее всего. В школе не дала списать, одноклассник получил двойку, его мама отлупила или еще что-то.
Левый Локоть• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...
ой,да ладно,еще расскажите что планета крутится вокруг солнца,а не вокруг члена
Престидижитатор• 18 июля 2018
Ответ дляЗастряла
дело в проекте и в том что вам одной не справиться, а не в жалости к чужому мужику
А как она раньше работала? С ней работать что ли никто не хочет и начальство замену не даст что ли?
Молчунья• 18 июля 2018
я думаю значит сильно лично вы работаете. работа должна быть работой. а семья семьей. значит вы нарушили границы... вот она бесится.. почему каждый не ездит на своем авто на/с работы?
Тарабарщина• 18 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
а откуда вы знаете, что она нюхает трусы? Она Вам об этом рассказала? Мда, тот есть Вы и есть эти 80%%%% ну и разговоры же у вас
.... и круг общения специфический))
БеллаДонна• 18 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ну значит нянчиться должен чужой мужик, получается? Если автор не в состоянии такси вызвать. По-моему глупо как раз кататься по машинам сотрудников, вместо того, чтоб самой решить вопрос, раз МЧ где-то впахивает и ему всё равно что там автор
Няньчатся в команде все со всеми! И неважно мужик или баба. Коллега - существо бесполое ))
Україна понад усе!• 18 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну зачем эти сопли по подносу? Зачем эта головная боль? Эмоциональная стабильность дороже, а незаменимых не бывает. Он должен был доходчиво объяснить правила игры жене перед тем, как приступил к исполнению работы
вы решаете и за автора и за парня.
А здесь надо разделить ответственность.
каждый решает за себя.
А здесь надо разделить ответственность.
каждый решает за себя.
Аноним_1440• 18 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По заголовку ’ Ненавижу ревнивых жен’ можно сразу сказать, что эта женщина не разу не испытывала чувства настоящей любви. А фраза ’ вот думаю как наказать такую’ говорит о том, что автор чаще в любовницах чем в женщинах на №1. Типа запасного аэродромчика ..... По настроению текста можно судить о том, что женщина не мало добилась, но путь был тернистый, и иногда не всегда приличный. Тут обида не на женщину которая прибежала на разборки. Тут глубже. Это низкая самооценка автора. Не уверенность на своем посту. Женщина руководящая мужчинами всегда подвергается стебу, обсуждению. Особенно в курилке мужской компании. Вы та может и умничка по работе, но с кучей комплексов и не сбыточных мечт ....
Чей-то сумбур пошел.
Может автор просто психует, что дама вот так себя ведет. Ведь есть такие фря, что считают своего Васю самым желанным самцом на планете, и все стремятся отобрать у нее эту прелесть.
Мужик тюфяк, не может решить этот вопрос, вот и автор не знает куда перенаправить энергию мамзели.
Любовница или нет - Вам никто отчитываться не будет, а оскорблять вот так огульно
Автор много добилась и от других ожидает таких же действий и отношения, которые проявляет сама. В этом то и косяк - мы все разные, поэтому товарисч не вписывается в реалии автора. И ничуть это не низкая самооценка.
А то что мужики ржут - да пофиг, сами не смогли - надо ж унизить. И не в лицо, а в курилке. Храбрецы какие!
А жена сотрудника конечно умничка - куча комплексов, несбывшиеся мечты и самый желанный самэц под боком
Лень гуглить• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Так как я прекрасно понимаю,о чем говорит автор - давайте попробую я объяснить.
1. Человек ночью спит, да. Но специфика его работы такова, что его могут разбудить и потребовать поработать вот прям щас. Или принять какое-то важное решение вот прям щас. От его оперативности зависит успешность проекта, довольство заказчика и заработок всей команды (которая тоже подрывается, если надо). Это нужно просто принять как данность.
2. Насчет подвозов. Смотрите - вот разъехались они домой в 8 вечера. Мужик жену нянчит, он свое накодил. Ложится спать, спит... А его напарница, она же продакт-менеджер после приезда домой начинает вести диалоги с заказчиками, у которых разгар рабочего дня. Это она делает на благо проекта. Рад заработка собственного и командного. Соответственно, понятно, что тот, кто напрягся меньше (кто всю ночь спал) - делает реверанс в сторону трудяжки. Забирает ее утром в офис на машине. Везет через кофейню. Порой даже поит ее кофе. Потому что ОНА ночью зарабатывала бабки для ВСЕХ. И для НЕГО в том числе
Нас шефы возили на встречи на своих машинах. Хотя можно было поехать на такси или на ’рабочей’ машине.
Но. ’Рабочих’ машин несколько штук, нужно свои встречи ’впихивать’ в достаточно плотное расписание. Такси не всегда приезжает вовремя и с адекватным водителем. Офис партнера за городом, промзона, уехать оттуда на такси почти нереально.
Ни разу ни одна из жен не устраивала кипиша, что её муж на их машине за свой счет покатал девочек/мальчиков из офиса.
Не служанка• 18 июля 2018
Скажу как ревнивая жена - что-то Вы, автор, не договариваете. Не может быть ревности на пустом месте. Видимо Вы себе позволяете фривольности в общении с этим мужчиной. Это не значит, что он Вам интересен. Просто есть такая категория женщин, которые хотят что бы все их любили и зачастую используют для этого неуместный флирт. Про «подвезти» это как раз из этой оперы. С чего вдруг кто-то должен Вас возить?
Престидижитатор• 18 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я женщина и я не понимаю,а что не так с подвозом? подвез = пусть не жениться так переспать обязан?а если убрать авто и представить что после работы сотрудники разезжаются общественным транспортом,то как мальчики едут в одном автобусе,девочки ждут следуещего?
Спросите у своего мужчины. Ему норм когда ваши проблемы решает другой мужчина, когда вы не хотите или не можете? Вы спросите. Может он вам объяснит
При чем тут переспать? Свои проблемы за чужой счёт не надо решать, вот и всё. Взрослыми надо быть, а не как подросток без денег на подвози всех брать
Летчица• 18 июля 2018
Ответ дляМолчунья
Да потому что тот, кто спал ночью, утром везет того, кто НЕ СПАЛ (а решал рабочие вопросы ради прибыли). Чтобы тот второй не лез за руль, и не провоцировал аварийные ситуации. Так как проект парный, командный, тот, кто спал, таким образом выражает благодарность партнеру. За то, что партнер не забил, не отморозился, а решил вопросы.
Аноним_1440• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не могу его уволить, я могу его только снять с проекта через психолога из-за психологической несовместимости. Просто он лично мне ничего не сделал, не хочу сводить счеты.
Совет - выгоняйте нафиг, хоть с психологом, хоть по статье. Делайте выговоры, фиксируйте все недочеты.
Я Вас отлично понимаю, особенно когда тянешь проект, а тебе то ’я забыл/не видел/не слышал/не знал’ и в итоге по факту, когда глаз дергается и из еды вода остается все сделаешь ужо смотрят преданно в глаза ’позолотите ручку - я ж так старалси!’.
Лень гуглить• 18 июля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
у моего мужа тоже проекты с американцами, такие ситуации как вы описали бывают крайне редко, максимум пару раз в год, в остальных случаях они спокойно ждут до нашего утра. А судя по вашим постам, вы ему чуть ли не каждый вечер наяриваете. У меня впечатление, что вы просто выслуживаетесь перед начальством, типа самая оперативная. Но сами американцы очень четко разделяют свое рабочее и нерабочее время, поэтому вряд ли оценят такие порывы
У знакомого на фирме есть специальный человек, работающий со второй половины дня и до середины ночи. Чтобы вести переговоры с иностранными поставщиками. Хоть и фирма небольшая. Но нужно это ’нашим’, вот ’наши’ и подстраиваются.
Молчунья• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
ааааа.... только если б автора была семья и ее муж был против таких покатушек... она бы мыслила иначе....
Не служанка• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
А деньги за этот парный проэкт получают оба или только 1? Если оба - то это и есть благодарность
Лень гуглить• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Классика :)
Левый Локоть• 18 июля 2018
Ответ дляparele
Спасибо, я не внимательно прочла.
Для таких целей есть такси.
есть конечно,но вроде как на время проекта они команда делающая одно дело,и логично что тот кто спал подвезет на работу того кто пахал ночью за двоих.. автор же писала что не только ее подвлзят,но и она когда нее очередь работать.тем более если в одном районе и попути. тут просто почему то сей факт расматривается как публичная измена или попытка изнасиловать сотрудника
Летчица• 18 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Мы тоже персонал на встречи на своих машинах возим, в целях перестраховки в том числе. И в командировках они живут под боком, в той же гостинице. Чтобы даже если проспят - можно было придти и распинать ногами))) А не попадать в идиоские ситуации, когда ’ой, я проспала’, ’ой, такси не приехало’, ’ой,я заблудилась’
Аноним_1483• 18 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
можно дойти и до детства) но, боюсь, этот психоанализ может затянутся на несколько сессий, а автор даж на транспорте экономит...хотя у них там штатный психолог есть, в общем- ей туда))
_ХАТШЕПСУТ_• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
я может что то не понимаю
она работает больше-она зарабатывает больше
как это она зарабатывает на всех и на него в частности???она что, того....тютю?
Левый Локоть• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
странно что этого многие не пониают
Мне без сахара• 18 июля 2018
Автор , работала в таком проекте у америкосов , имея маленький детей и мужа . Мои 3000 уе , вытянули из ж в 2014 при переезде в Киев.
Моя семья с пониманием относилась к особенностям ночного, а по развозу вы правы. Часто мой муж подвозил и меня и коллег после ночного .
Я не представляю ревности мужа,хотя 2 женщины и 14 мужчин. Работа настолько выматывает, что мыслишь кодами.
Так чт, меняйте парня, если он не смог организовать процесс.
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Дододо, какая’руководитель’- мстительница. Делать нечего? Работы мало?
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 18 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Ревность на пустом месте очень даже может быть - все от неуверенности.
Простой пример - едем из командировки на машине - я и 3 сотрудника- мужчины. Дорога дальняя, сидим болтаем, смеемся. Тут одному звонит жена, мы продолжаем разговаривать. Он начинает просить меня помолчать, потому что жена услышала женский голос и устроила истерику - она не знала, что я тоже буду в командировке.
С ее мужем мы после работы ни разу не общались, как мужчина из 3 сотрудников он заинтересовал бы меня в последнюю очередь.
Дома она орала еще сутки на него