Слоник-тоник• 18 июля 2018

А мне не нужен мужчина

Девочки, не раз тут читала эту фразу. Почему вы так считаете, по причине травмирующих прошлых отношений? Вот никак не уговорю себя, что мне не нужен. Ещё как необходим. Причем отнюдь не только секс, тут могу год терпеть. Эмоциональная составляющая важна - чтобы обняли, пожалели.
Вопрос к моим ровесницам (мне 37) "Нужен всё-таки или не нужен". Спасибо заранее за откровенные и честные ответы.
Показушница• 18 июля 2018
если есть много денег то не нужен вообще
фан L.O.S.T.• 18 июля 2018
Нужен если нормальный
Флюорография гуся• 18 июля 2018
Мне нужен. По тем же причинам)
Вот Она Я• 18 июля 2018
мне не нужен, ни с сексом, ни с обнимашками. я не люблю готовить и убирать за мужиком, я люблю на своей кровати спать одна, не люблю у кого-то спрашивать можно ли мне куда-то пойти или что-то сделать/купить и тд.
мне классно одной и никто не кумарит.
Дама_с_караваем• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
мне классно одной и никто не кумарит.
А любовник есть?
Аноним_1487• 18 июля 2018
я вобще считаю это нам бабушками и тяжелой жизнью навязано -обязательнодолжен быть мужик иначе ты неполноценная.

я считаю должна быть любовь, счастье, дружба, секс, положительные эмоции. если мужик это дает то тогда да должен быть, а если абы шо, то нафига
КротоТо• 18 июля 2018
не правда. нужен.
я так тоже говорила после ужасного разрыва.
а потом встретила свою душу.
Мона_Лиса• 18 июля 2018
А мне только секс - долго терпеть сложно и вредно.
А остальное - как тут писали, кумарит за кем-то ухаживать и терпеть чужих тараканов
Вот Она Я• 18 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А любовник есть?
постоянного нет, это же уже отношения.
я раз в пол года могу переспать с бывшим парнем, с которым встречалась в 18 лет. мне для одного раза в год его хватает, в плане секса он мне подходит.
МеняАЖтрусит• 18 июля 2018
Конечно нужен и оочень. Только именно мужчина. Чтобы и пожалел и побаловал и выслушал, и посоветовал. Ну и любовь морковь, конечно
Тетя из министерства• 18 июля 2018
Мне 41. Вроде и неплохо без мужчины. Но иногда дико хочется секса с живой плотью)Замуж, серьезных отношений не хочу, чтобы жалели тоже....Может со временем что-то изменится, с мужем не живем 4 месяца, секса нет 5
КротоТо• 18 июля 2018
ужасный разрыв - это не то, что парень меня бросил, и нашел другую.
а я одна, с маленьким ребенком , муж достал так, что я с крошкой 2 года ушла в никуда, без работы , денег и пр пр
я лет 5 приходила в себя.
Вот Она Я• 18 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
ну так для секса не обязательно отношения))
Курс капусты• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
мне классно одной и никто не кумарит.
все то же самое, но мне нужен ТРАХ!
мне нужен член
к сожалению)))

мне 37 как и вам, автор.
пока что обнимашек не хотелось, как и пожалел))
может дорасту еще))

есть любовник, да.
Пьяная вишня• 18 июля 2018
Нужен конечно.Мне 41 и сейчас больше нужен не для секса,а как друг,помощник,жилетка,отец моего ребенка и плечо на которое могу опереться.Завтра уезжает, я уже на нервах.
фан L.O.S.T.• 18 июля 2018
Ответ дляКротоТо
не правда. нужен.
а потом встретила свою душу.
Душу свою найти тЯжело
Мона_Лиса• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Ну так без мужчины секс невозможен. У меня))
Вездевлазиющая• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
мне классно одной и никто не кумарит.
плюсуюсь под каждым словом
еще одно преимущество - сексом занимаюсь когда хочу и с кем хочу
Вот Она Я• 18 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
плюсуюсь под каждым словом
100% и чтобы не доставал без повода, позвоню сама когда мне нужно будет)))
Платье Длинное бальное• 18 июля 2018
И мне не надо.хотя муж с любовник имеется.вот кайфую когда одна.
сама себе прекрасная• 18 июля 2018
Мені 38. Мені потрібен мужчина, але справжній, а не по паспорту. Я кохаю свого чоловіка, він моя опора, душа, підтримка, щастя і секс. Він дбає про мене, про нашу сім´ю. А щоб просто штани в хаті водились - такий не потрібен. Але я таких від себе гнала, тільки підозрювала якусь гнильцю. Краще бути самій ніж з якимось контрацептівом.
Вот Она Я• 18 июля 2018
вообще мужиков, которые откажутся от секса очень мало, даже те же женатые прибегут. и прошли те времена, когда они нас тра..ли, теперь мы их чаще используем чем они нас.
вот вывод сам собой: зачем его заводить у себя в квартире, кормить, ухаживать, терпеть его присутствие и тд, если можно пользоваться только его сексом? а борщ сам должен уметь варить, раз в мужья никто его не берет))
Умею мерить лучше всех• 18 июля 2018
Мне нужен мужчина, но надежный, настоящий.
Мне 38. Я люблю готовить, создавать уют, заботиться о близких. Но, видимо, хорошее быстро приедается, не ценится. И если к тебе начинают относиться не так, как тебе хочется, не так, как ты представляла свою семейную жизнь, то да мне такой мужчина не нужен. А после нескольких лет таких отношений уже никакой мужчина не нужен, потому что мало верится, что есть еще настоящие.
В каждой бочке...• 18 июля 2018
’Мужчин’ и ’жалел’ - для меня взаимоисключающие понятия. На мой взгляд, мужчины на это не способны, они беспокоится только о себе и о собственном комфорте. Пока ты удобна - тебя просто используют, а потом меняют на более усовершенствованную модель. Меня ни один мужчина за всю жизнь не пожалел, только ненужные страдания доставляли. От предательств и унижений слишком болезненно отходила. Больше не хочу. Плюс я ленивая. Мне лень за кем-то убирать, принеси/подбери/подай/постирай/приготовь и т.д. - не мое это. От страха одинокой старости давно избавилась) Дискомфорта не чувствую, комплексов по поводу незамужества и бездетности у меня нет. Мне 37.
Гравицапа• 18 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сестра
МеняАЖтрусит• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Слова одинокой женщины
КошкинДом• 18 июля 2018
Нужен, для секса. Хорошего, качественного, страстного секса. Если именно такого дать не может - на фиг.
Сумчатая кошка• 18 июля 2018
нужен, только один конкретный
МеняАЖтрусит• 18 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
В НОРМАЛЬНЫХ отношениях нет такого понятия, как за кем то ухаживать. Это работа двух взрослых людей. Никто никому ничего не должен, но каждый дорожит друг другом и отношениями. Как говорила певица Лолита - с мужем должно быть комфортно!
КарамбОлька• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
мне классно одной и никто не кумарит.
Научите молодую но уже обожженную в этом деле, хочу отойти от мужа. Достал уже всем