Ламзак_сдутый• 19 июля 2018
Болят ноги
Девочки, помогите. В который раз начинаю заниматься проблемными местами на ногах и через день ужасно болят ноги, начиная от пятки до колен, тяжело согнуть и розогнуть ногу, сейчас болит одна а до этого болели две и я прекратила заниматься.а ляшки перед морем нужно убрать... Печалька большая. Занимаюсь в кросах и не помогает. Напишите комплекс упражнений, и лекарства какие кто использует... Мне даже говорили что это моя судьба, я не похудаю, потому как наследственное,проблемы с ногами
Ламзак_сдутый
• 19 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Так а какие конкретно проблемы?
У деда отрезали ногу, гноилась что ли, гангрены, тётя умерла, ноги болели ужасно, раны на ногах были... Мама мучается с ногами, с 35 лет. А мне 26 и болят ноги когда понапрягаю.
Ламзак_сдутый
• 19 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Так а какие конкретно проблемы?
Вот когда бегаю, прыгаю, у меня через день начинается такая боль, что тяжело на ногу наступить. В прошлый раз болела нога сзади, и отдавала острой болью в колено, спать даже ночью не могла, и так ещё 2-3 дня. Сейчас снова рискнула только не на улице бегала, а дома бег на месте и снова та же проблема
Ламзак_сдутый
• 19 июля 2018
Ой, отдавала боль её в колено, а в пятку. Сейчас пока без такой боли, но что то похожее
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2018
Автор, если у вас проблемы с ногами, нужно пройти обследование и выяснить причину, а уже потом думать о спорте.
дамаБезСобачки• 19 июля 2018
Ответ дляНе жена
Исключите варикоз: УЗИ артерий и вен нижних конечностей и консультация флеболога.
Раны на ногах - трофические язвы от запущенного варикоза, и это наследственное заболевание
дамаБезСобачки• 19 июля 2018
Ответ дляНе жена
А какой у вас вес? Могут быть проблемы с суставами ещё, проконсультируйтесь с хирургом- ортопедом
Fancy Love• 19 июля 2018
Автор, я не понимаю, вы не следите за своим здоровьем? Вам правильно пишут, надо обследоваться, выяснить причину и грамотно её купировать, чтобы это не сказывалось на качестве жизни. А до тех пор надо исключить всё, что провоцирует боль и дискомфорт.
Ламзак_сдутый
• 19 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
78 кг на рост 174
дамаБезСобачки• 19 июля 2018
Ответ дляНе жена
78 кг на рост 174
К врачу за диагнозом, Вы молоды и нет у Вас огромного избыточного веса, надо искать причину болей