Кили и Манджаро• 19 июля 2018
Снова смерть малыша от прививки(, или снова скажут совпадение
Полиция Черниговщины открыла уголовное производство по факту смерти двухлетнего мальчика в Ичнянском районе.
Через несколько дней после прививки умер двухлетний мальчик на Черниговщине. Полиция открыла уголовное производство
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Черниговской области.
"Вечером 18 июля к Ичнянским правоохранителям поступило сообщение, что в сельскую амбулаторию с плохим самочувствием доставлен малолетний мальчик, который проживал в одном из сел района. Ему была оказана медицинская помощь, но несмотря на все усилия врача, ребенок умер.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе проверки полицейские выяснили, что на теле ребенка видимых телесных повреждений не обнаружено. Он проживал в благополучной семье вместе с родителями. По словам родителей, несколько дней до этого ребенку делали прививку", - сказано в сообщении.
Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Продолжается досудебное расследование и проверяются все обстоятельства смерти мальчика.
Мурзилка• 19 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
от Боткина новорожденным никто не делает. Боткина - это гепатит А, а делают от гепатита Б.
Иногда лучше жевать, чем говорить - это про вас.
Это вы не разобрались.Автор поста имел ввиду,что если бы новорожденному ребёнку сделали бы прививку,а он параллельно уже заболел гепатитом А,то подумали бы,что это от прививки,хотя это было бы стечением обстоятельств.
Чукча Мукча• 19 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну родители сами делают выбор. В любом случае, Людей меньше - дышать легче)
Шутница,ха...жесть.
ЗавЛабСнаб• 20 июля 2018
Ответ дляиванюся
Что за прививка? Я своему двухлетке сделала кпк приорикс 4 июля, в субботу поднялась температура( 10-11 дней после прививки), никаких симптомов, ровно 3 дня
на четвертый как огурчик. В больнице я спросила , может ли быть такая реакция, они отнекивались.
У моей дочки после КПК тоже была температура на 11-й день и держалась несколько дней. В поликлинике требовала, чтобы это внесли в карточку, так те с...ки написали, что мама жаловалась на температуру, мы перемерять, температуры нет
Аноним_1467• 18 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
и всех от гепатита отговаривают почему то
Отговаривают. От этой прививки ослабевают функции почек, от сюда и осложнения при желтушке. А заразиться младенцу особенно негде.
Кому интересно поговорить о прививках за и против, советую встречу с Александром Кобаса
В свое время его лекции помогли сформировать мое собственное мнение о прививании, и очень помогли в рождении моих троих детишек =)
(’роды без страха и боли’, ’разумное прививание’ и т.п.)