РозаЛюксен• 20 июля 2018

К банковским кассирам... подскажите... не верное призначення платежу?

ситуация, в квитанции не верно указано призначення платежу, есть ли какая то процедура для исправления данного вопроса.
Когда оплачивала через кассу , прочитала "призначення", что не верное оно, кассиру сказала, она ничего не изменила: та примет..., а теперь мой бухгалтер не принимает квитанцию. Сумма не маленькая, мне желательно сдать квитанцию
автор РозаЛюксен • 20 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
Я бы на вашем месте автор пошла в банк там где оплачивали и у нач.отделения спросила что делать.
мені для цього щонайменше треба виїхати в Київ з передмісця , тому ’за спитати’ витратити пів.дня на дорогу трошки не оптимально. Нажаль.

СирОжино пирОжино• 20 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
начальник отделения может предложить 2 варианта:
- отправить уведомление почтой НБУ
- ничего не делать
Наизнанку• 20 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Значит звоните в службу поддержки данного банка.
Но конечно такие вопросы нужно решать сразу и на месте.Идти к старшему кассиру или нач. отделения,если кассир у которого вы обслуживались не знает что делать.
СирОжино пирОжино• 20 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
есть еще один вариант, чтоб отделение вытащило из системы платеж и отредактировать назначение, но это уже криминалом попахивает)))))
Наизнанку• 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
- отправить уведомление почтой НБУ
- ничего не делать
Если ничего не делать ,то есть и выше нач. отделения ,например главный офис)
автор РозаЛюксен • 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
- отправить уведомление почтой НБУ
- ничего не делать
этот вариант вероятнее.
Поэтому спрошу буха за письмо и достаточно.
СирОжино пирОжино• 20 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
Блин, вы как маленькая.
Я 10 раз написала вариант решения со стороны банка, других нет. Это не базар, и все действия строго регламентированы.
зачем автора посылать по кругу?
автор РозаЛюксен • 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
кассирша сразу не захотела внести изменения, то теперь... это надо только мне... ладно, пойду искать санаторий на ноябрь-декабрь... а что делать, компенсацию надо как то получить.
автор РозаЛюксен • 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Блин, вы как маленькая.
зачем автора посылать по кругу?
если буха нашего устроит письмо с визой банка, то на нем и остановимся.

Наизнанку• 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Блин, вы как маленькая.
зачем автора посылать по кругу?
По какому кругу?
Написала что такие вещи нужно решать сразу,на месте.А то ,кассир сказала что так пройдет.
И такие заявления нужно писать придя в банк. Я тоже не маленькая,работала,знаю.
Обсуждать с вами не собираюсь,я вижу вы знаете за всех и лучше всех)
автор РозаЛюксен • 20 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
По какому кругу?
Я доверилась кассиру, что ничего страшного, пропустила слово : позвонила буху в пансионат, пришли деньги-отлично (им то все равно, главное сумма...). Так я же не сильна в кассовых операциях и отчетности. Оплатила, уехала, в пансионате выдали путевку, договор и т.д. отдохнули нормально, сначала мужу компенсировали, потом я сходила к своим, а у меня стоп.
Чувствую поеду отдыхать еще (как бы мужа уговорить на отдых даже за мой счет...) ... если в понед не решу с бухом этот момент с письмом в банк.
Подкустовый выползень• 20 июля 2018
Ответ дляЦыпка
во-первых, начальник отделения не может написать такого письма, максимум служебку на на изменения внутри системы, во-вторых, платеж был давно, в-третьих, заморачиваться таким никто не хочет. Самый простой способ я вам подсказала, уточните в профсоюз, подойдет ли им письмо с банковской регистрацией об изменении реквизитов, они его просто подошьют в документы
Работала 10 лет в банке, уже 3 года не работаю. Всегда директор писала письма. Как сейчас не знаю, может что и поменялось.
Цыпка• 28 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
автор, как решили вопрос?