Почемучечка• 20 июля 2018
"Зимние отели" в Египте
Девочки, здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста,названия очень пристойных "зимних" отелей 5 в Шарме. А то я не могу определиться. Хвалят многие, а какие они хороши для отдыха зимой в Египте не знаю ( бухты я знаю, а отели в них нет).
Цветик-семицветик• 20 июля 2018
А подскажите пожалуйста хотя бы бухты? Хотим впервые поехать в Шарм на зимние каникулы. До этого была только в Хурганде
Секс-Бомба• 20 июля 2018
Movenpik Naama Bey и Stella di Mare посмотрите, мы уже 7 лет ездим в эти отели именно зимой (в декабре) всегда тепло +30 и вода теплая и не сильно ветренно, в Мовенпике еще и шикарный пляж песчаный, а Стелла-это просто шикарный сервис и питание, уже стал родным)))
Накладные мюсли• 20 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А вас зимой не смущает, что с 5 вечера уже купаться нельзя ни в море, ни в бассейне?
Не любовница• 20 июля 2018
Сентидо Риф Оазис - была на новый год. Купались все дни, ветра не было. Даже в пасмурные пару дней было комфортно на пляже. Смело рекомендую.
Не любовница• 20 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Зато не надо в обед никуда уходить от адской жары.
Почемучечка
• 20 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А в Стелле на пляже вход в воду только с понтона? Смотрю на фото и никак не пойму.
Деловитая• 20 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Летом тоже. И что?
Гага Газу• 20 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Почему нельзя, никогда там не была
Редисочка• 20 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Летом тоже. И что?
Летом и зимой нельзя купаться в море и в бассейне после захода солнца. А это еще задолго до наступления темноты. Просто зимой это пять, а летом семь. Не десять, как у нас.
Почемучечка
• 20 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Наама бей, Рас Ум Эль Сид, Эль Майя.
Редисочка• 20 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Почему нельзя, никогда там не была
В море опасно, бассейны хлорируют.
Цветик-семицветик• 20 июля 2018
Ответ дляПочемучечка
Наама бей, Рас Ум Эль Сид, Эль Майя.
Большое спасибо!
Всех анонимов аноним• 20 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А почему?
Цветик-семицветик• 20 июля 2018
Девочки, объясните заодно, как формируются цены на Египет?
Вот я взяла первый попавшийся отель из выше предложенных Stella di Mare.
Посмотрела предложения одной турфирмы с одинаковыми условиями на начало января - цены от 2200, а на октябрь - 1700.
Как так?
Цветик-семицветик• 20 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему?
После захода солнца к берегу подплывают опасные морские твари, нам так объясняли в Египте, а заход там около 17 часов зимой
Не любовница• 20 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Как так?
Начало января - праздничные дни, каникулы - спрос выше...
Цветик-семицветик• 20 июля 2018
Ответ дляНе любовница
В октябре тоже каникулы
Бутылка с банками• 20 июля 2018
Ответ дляПочемучечка
Наама бей, Рас Ум Эль Сид, Эль Майя.
В Рас лучше не ехать .ч тоже повелась на безветренную бухту. Фигушки. была на НГ-ветер очень приличный. Я сейчас тут-комфортно, ветерок
Не любовница• 20 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Я тоже была на н.г. в Рас ум эль сид - никакого ветра вообще не было... За территорией отеля, да - песчаные бури даже. А у нас на территории отеля нет.