20 июля 2018

Вот не знаю, горевать или радоваться, что муж ушёл?

Мне 31, мужу 37, ребёнку 3, браку 4. Семья давно была в кризисном состоянии, ссоры, обиды, скупость, отсутствие поддержки, непринятие свёкрами изначально... Когда муд сказал, что у него появилась другая был шок и боль, любовь и страх перед будущим. Прошёл месяц. Общаемся, наконец появился диалог. Не могу понять, или это такое испытание в семье, которое нужно пройти и дальше быть вместе, или Бог отводит от этого человека... Что думаете?)
Результат:
вже голосів: 154
128 (83.12%) Бог отвёл. Каждый получил свои уроки и должен идти дальше сам. Простить, отпустить.
15 (9.74%) Свой вариант.
11 (7.14%) Испытание для семьи. Брак венчанный. Надо прощать и дальше быть вместе.
автор Пугачиха 20 июля 2018
Муж*
tanga 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Муж*
не-не, вы все правильно написали - именно ’муд’
Неместная Я 20 июля 2018
Радуйтесь, что 4 года, а не 24 года брака.
Ластоноша 20 июля 2018
Автор, никто из нас не может сказать точный вариант ответа, ведь это ваша семья. Если он сказал , что другая, то пусть уходит. Простить можно , но где гарантия, что это не повторится? Только время расставит все на свои места. Вам главное сейяас не думать о муже, а думать о себе и о ребенке, жить ради себя и малыша, налаживать свою жизнь без него)
Ластоноша 20 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
Радуйтесь, что 4 года, а не 24 года брака.
100% , у меня у родителей такая ситуация, вот тут уже посерьезнее
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляtanga
не-не, вы все правильно написали - именно ’муд’
Оговорка по Фрейду)
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
Автор, никто из нас не может сказать точный вариант ответа, ведь это ваша семья. Если он сказал , что другая, то пусть уходит. Простить можно , но где гарантия, что это не повторится? Только время расставит все на свои места. Вам главное сейяас не думать о муже, а думать о себе и о ребенке, жить ради себя и малыша, налаживать свою жизнь без него)
Спасибо за подлержку
Жирафовое варьенье 20 июля 2018
бегите отмечать это дело, зачем Вам такой м....к
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
Автор, никто из нас не может сказать точный вариант ответа, ведь это ваша семья. Если он сказал , что другая, то пусть уходит. Простить можно , но где гарантия, что это не повторится? Только время расставит все на свои места. Вам главное сейяас не думать о муже, а думать о себе и о ребенке, жить ради себя и малыша, налаживать свою жизнь без него)
Поддержку *
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
бегите отмечать это дело, зачем Вам такой м....к
Думаете?)) Ой, жаль, конечно, что так...
Ушла и Пришла 20 июля 2018
А при чем тут венчанный? Это что залог счастья? Или верности? Автор, поздравляю со свободой от изменщика, такое фу из вашей жизни ушло... гуляка это неизлечимая болезнь, а терпеть это и глотать обиды- верная дорога к страшным болячкам и самоуничтожению... берегите своего ребенка и живите дальше счастливо! Впредь более тщательно выбирайте кавалеров)
Гидроусилитель руля 20 июля 2018
Мда уж... у него другая, а вы еще думаете??? Как себя так можно унижать.
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А при чем тут венчанный? Это что залог счастья? Или верности? Автор, поздравляю со свободой от изменщика, такое фу из вашей жизни ушло... гуляка это неизлечимая болезнь, а терпеть это и глотать обиды- верная дорога к страшным болячкам и самоуничтожению... берегите своего ребенка и живите дальше счастливо! Впредь более тщательно выбирайте кавалеров)
Он не был гулякой, жадный, ленивый, эгоист, но не изменщик был...
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Мда уж... у него другая, а вы еще думаете??? Как себя так можно унижать.
При чём тут унижать?! Это жизнь. Я размышляю о дальнейшем...
завитушка 20 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Мда уж... у него другая, а вы еще думаете??? Как себя так можно унижать.
дык это же семья, испытание, брак венчаный, все дела. ничего то вы не понимаете) наверное не замужем вы аль невенчаны)
Жирафовое варьенье 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Думаете?)) Ой, жаль, конечно, что так...
да, конечно! зачем Вам такое?! Найдете себе нормального мужчину .Не унижайте себя, лучше одной, чем с таким
Ушла и Пришла 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Он не был гулякой, жадный, ленивый, эгоист, но не изменщик был...
Как это? Любовница это не измена? однакооо
Да чё уж- живите счастливо, совет да любовь
Ушла и Пришла 20 июля 2018
Ответ длязавитушка
дык это же семья, испытание, брак венчаный, все дела. ничего то вы не понимаете) наверное не замужем вы аль невенчаны)
Ага ага) и родились-то уже грешные
Печенюшка 20 июля 2018
вы описали только отрицательные качества мужа, а хоть что-то хорошее в нем есть, ради чего оставаться вместе? просто вас почитаешь и непонятно почему вы задаетесь такими вопросами, если вывод очевиден.
Тетя из министерства 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Муж*
Нееееее. У Вас муд
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ длязавитушка
дык это же семья, испытание, брак венчаный, все дела. ничего то вы не понимаете) наверное не замужем вы аль невенчаны)
Девочки, ну не смейтесь вы так)))
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Как это? Любовница это не измена? однакооо
Да чё уж- живите счастливо, совет да любовь
Имела ввиду, что есть патологические изменники...
Ангел-предохранитель 20 июля 2018
Однозначного ответа нет в каждой ситуации.Но главно помнить
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
вы описали только отрицательные качества мужа, а хоть что-то хорошее в нем есть, ради чего оставаться вместе? просто вас почитаешь и непонятно почему вы задаетесь такими вопросами, если вывод очевиден.
Положительные: добрый, ответственный, заботливый папа, нежный, верный (был), есть общие интересы и взгляды на жизнь, хороший секс...
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Однозначного ответа нет в каждой ситуации.Но главно помнить
Упрямство граничещее с идиотизмом тоже есть.
Ушла и Пришла 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Имела ввиду, что есть патологические изменники...
А ваш кто? Ой не могу щас угадаю- это все любовница виновата!!!
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А ваш кто? Ой не могу щас угадаю- это все любовница виновата!!!
Нет, не она)))
Апочемучка 20 июля 2018
Открывайте шампанское!!!
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Открывайте шампанское!!!
автор Пугачиха 20 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Открывайте шампанское!!!