Фекла Персиковна• 22 июля 2018
3000 в месяц, хорошо живу
Я живу одна с ребенком в частном домике на окраине Винницы. Рядом небольшой огород 4 сотки. В месяц получаю 3 тыс грн. Не хожу по ресторанам и кафе. Живем не бедно, но и не богато. На одежду и еду хватает. По ресторанам, кафе не ходим. Кто то ноет что зарабатывает 15, 20 тыс и им не хватает. Я даже не знаю куда можно потратить такие деньги? У меня возникает вопрос, как можно так распоряжаться деньгами, чтобы не хватало на жизнь? Вы же не голодаете, так почему жалуетесь?
Katerina_Knows• 23 июля 2018
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
ага, всемирный заговор.
фольга из шапочки Вам в помощь.
дитя Ваше жалко только.
фольга из шапочки Вам в помощь.
дитя Ваше жалко только.
Україна понад усе!• 23 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я родила и воспитала прекрасного сына, я мать !!!
тролль озабоченный
Україна понад усе!• 23 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
зубки хорошие от природы, клац-клац.
и с зубами вам не повезло, да что же такое (
с вашими тремя тыс отменное здоровье ? ну ну пусть так
Язвочка• 23 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Я видела как выглядят жіночки из села. Мне нравится другой образ жизни. Более урбанистический
пгт в пригороде - это не село. И свой сад - это не упахиваться со свиньями. Если Вы встретите в городе ту жиночку, одетую с инсайтов, Вам и в голову не придет, что она из ’села’. Вообще-то эра интернета нынче
А про урбанистический образ жизни улыбнули,честно. В городе после собственного сада дышать нечем. И городские дети из стерильных квартир болеют не простудой, а если не обструкция, то синегнойная палочка - на курорте. И Что мешает купить ту же технику, что есть в квартире, в частный дом - были бы средства.
ПоэтеСССа• 23 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
с 10-летним уже ребенком! Он уже давно ’не на руках’, вполне можно добиться уже бОльшего.
Как раз нет.
В этом возрасте за малыми - глаз да глаз. + за учебой следить.
0,5 ставки - идеальное решение.
Иначе потом будет искать ’....репетирора по билогои, подготовка с 0...’
0,5 ставки - идеальное решение.
ПоэтеСССа• 23 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Глобальная чистка ьассейна раз в год. Остальное время периодически но в основном в детском. Ну можно ходитт в бесплатный бассейн. Там хлорки налили и все. Зато дешево и никто вас не обманет. И одно дело придти на тренировку где вам те ролики собрали в кучу и дали основное, а другое - сидеть самой на ютубе, перебирать, что вам подходит и для какой части тела и менять их 3 раза в неделю.
Синди Крауфорд и Кармен Электра Вам в помощь. Их зарадки неодной деве уже помогли
Там тренера покруче мЭстных будут.
Ничего искать особо не нужно....
У Электры так вообще - мужчина-мечта + Стриптиз-фитнесс к основной зарядке
А прокачивать - ВСЕ нужно. а не местами))))
Там тренера покруче мЭстных будут.
Ничего искать особо не нужно....
Україна понад усе!• 23 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Как раз нет.
0,5 ставки - идеальное решение.
0,5 ставки без мужа?
Мания-Величия• 23 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
А ещё помню день сластены в ресторанах. Вкусно было. Там часто и обедали комплексный обед не дорого совсем стоил. А торты и пирожные мне до сих пор снятся. Но за конфетами всегда была очередь, как и за колбасой.
Ой да, пироженки вкуснючие были)))) Помню в школе Воздушное называлось: огромное безе из двух половинок , а между ними крем, 15 коп стоило всего!))) И трубочка слоеная со сливочным масляным кремом внутри за 25 ))))
вот такая:
Язвочка• 23 июля 2018
Ответ дляМатрёна
при чем тут ребенок и фотополимер? Это я себе ставила, ребенку удаляли молочный, постоянный вылез и рос вторым рядом.
При чем тут штиф к пломбированию зуба? Давайте еще вектор и импланты посчитаем
Разговор шел о пломбе, по чем я в частной калиннике ставлю пломбу я написала, по секрету вам скажу, при пломбировании зубов необязательно удалять нервы, и вы искренне верите что госклиннике выдают те же материалы что закупает частная, их тысячи производителей и разные материалы и качество
И если вы ходили к таким специалистам что проблем потом не оберешься, то вся частная стоматология при чем? Я хожу к одному и тому же стоматологу больше 10 лет, никаких штифтов и удаления нервов
Я прекрасно знаю, что в госклиниках не фотополимер ставят. Но генетика у людей разная, и у некоторых плохие зубы с детства. Вы не знали об этом? Мне первые пломбы еще в младших классах ставили. И к 40 на большей половине зубов коронки, т.к. при обычном пломбировании с удалением нерва у меня остаток зуба чернеет. Была у самых разных специалистов, причем у частников результат хуже.
ПоэтеСССа• 23 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Грелка - это гениально! Давайте номер телефона вашего врача
Это не мой врач, а одна хорошая знакомая. которая работае участковым терапевтом.
Ида, она выписывает, всечто рекламируют, а то ее уважать не будут.
А то, что я Вам пишу здесь - это говорится ’для своих’.
Попробуйте зимой попринимать по сайной ложке Рыб жира - посмотрите сколько раз за зиму Вы заболеете.))))
Просто все эти капли сплющем, от кашля и прочее - ерунда полная.
Если это вирусная иныекци - организм сам спавляется + витамины.
Если бактериальная - значит антибиотики.
Фармацевтически корпорации на необразованности миллиарды делают.
ДА,
Капитанша• 23 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, мы такое не кушаем. Ну еще моя из села передает продукты, я этого еще не написала.
ну так это уже существенная помощь. у вас мама работает или на пенсии?
Україна понад усе!• 23 июля 2018
Автор, так вам мама с села продукты передает
так это не на 3000 тыс вы живете. Не дурите народ.
Аноним_1474• 23 июля 2018
Ответ дляКукарачка
на самом деле не меняется. удовлетворение своих амбиций, не более. только здоровья это не касается.
согласна полностью. здоровья, к сожалению, не касается.
когда я была здоровая, то зарабатывала 2500грн, после потери здоровья я начала зарабатывать в десятки раз больше, но я готова отдать любые деньги, чтоб быть снова здоровой!(
АфродитаПетровна• 23 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
вот такая:
когда пишете ВСЕГО 15 коп, про размер зарплаты сразу уточняйте, мне так нравятся эти цифры, действуют видно магически, иначе не назовешь...
АфродитаПетровна• 23 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Автор еще полдня назад сбежал с позором после обнародования аккаунта, а споры не утихают.
я только зашла, а где аккаунт всплыл, бросьте пожалуйста. Хочется понимать)). Это нас тролили или человек и правда из параллельного мира.
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой где-то в середине темы автору выдали анонимный бан, девчонки тут же побежали посмотрели, там куча недешевых товаров в продаже из наличия, а в покупках средство для облысения с комментарием как классно помогло, ну и глянули типо мужской акк)
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Хде???
Ткните носом в пост разоблачения!)
АфродитаПетровна• 23 июля 2018
Ответ дляЧаюри
с этими делами у меня не просто скептицизм развился здоровый, но и уже есть четкое понимание. что процентов 50 тем левые. И даже есть у меня подозрение, что не только просто девочки-мальчики так резвятся, а таким образом администрация развивает посещаемость портала, помню был поиск на завуалированное предложение о сотрудничестве.
Короче ясно, не верю уже здесь в целях профилактики на всякий случай не единой теме. Реальны - только про детские)))
пу_пугренчик• 23 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
8 кустиков огурцов? Это сколько она с них собирает? 2 огурца раз в три дня? 1 кг за весь сезон, а 10 кустиков помидоров - это 3 кг за весь сезон.
8 кустиков огурцов это очень много, я с 4-х законсервировала уже 35 л. 3 кг помидоров -- это с кустика)
Играю у края• 23 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Майже всі стоматологи в держ.стомат.поліклініках працюють дааавно на Госпрозраху́ноку , як перукарі платять власнику (в поліклініку) сумму за місце: виконують план, та працюють зі своїм матеріалом, обладнанням.
Ответ дляАфродитаПетровна
А ’На сколько кг выглядит моя нога?’ Думаете, тоже троллинг?
пу_пугренчик• 23 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Дайте ссылочку, добрый человек, все не осилю)
Ответ дляпу_пугренчик
Я не помню на какой странице вскрылся аккаунт автора просто) https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-891198
Играю у края• 23 июля 2018
Ответ дляЧаюри