Ламзак_сдутый• 23 июля 2018

Ахнул и не звонит

Последнее время часто слышу истории ( особенно на СЗ), что после первого секса мужики пропадают. За 3 месяца утешала двоих подруг на эту тему, ухаживал, все красиво , был секс, пропал. Особенно жаль девочек, которые сразу же начинают искать недостатки в себе, в фигуре, считать себя бревном, т.к не дали анал сразу же и продолжают самокопание...
Здесь тоже вижу подобные темы. Общалась со знакомым он говорит, что друзья его сидят на сз , пускают пыль в глаза, а на самом деле ищут на 1 раз, "спорт" такой.Правда это было сказанно в ключе " а вот я не такой, я мАладец"
А у вас было такое? В чем причина, не верю, что все "бревна")))
У меня было тоже подобное до замужества еще, лет 7 назад, помню мерзко так было, самооценка упала сильно, на секс курсы пошла)))
beril_он• 23 июля 2018
Удалено администрацией...
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
то хай сама подзвоне. Королева чи шо?
Патриоточка• 23 июля 2018
На каком свидании по счету это случилось?
автор Ламзак_сдутый • 23 июля 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
да именно
автор Ламзак_сдутый • 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
то хай сама подзвоне. Королева чи шо?
и что, если мужчина не хочет не будет продолжать общение, найдет повод и отмазки (работа, кошка рожает, крыша течет)))
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так уточнити треба, ні?
Мальчун-задирун• 23 июля 2018
Секс курсы? Как это происходило и что дало? Да, есть такие чуваки, типа крутые и любовь. А на самом деле водитель и ради одного секса. Жалко таких. Увядают они.
автор Ламзак_сдутый • 23 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
по разному, но не на первых точно
один не отличался особой щедростью но на кофе с тортиком ходили раза 3-4
барабанщица• 23 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2174898
как раз моя недавняя тема.
Семен Семеныч• 23 июля 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
на той площадке по ссылке, все, как у нас на Советчице. ІT-шник жизненную свою позицию в мемуарах изложил, а братия - кто поддержал, кто поржал, кто извращенцем
Детские_Будут?• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
так уточнити треба, ні?
Вы молодая и глупая, что уточнять, мужик если не хочет общаться-он не выясняет отношения, а просто теряется.
Семен Семеныч• 23 июля 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
не-не, бан случайность.
Вот
автор Ламзак_сдутый • 23 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Нашла девочку , уже даже не помню где она собирала группки и проводила что-то типа тренингов, мануальные и ор. ласки, массаж. Интересно было и тогда не очень дорого.
Что дало? Сдружилась с ведущей ну и кое что новое узнала ( по мелочам)
beril_он• 23 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
не-не, бан случайность.
Вот
все я скрываюсь на крыльях ночи
вАлнуюся сильнА• 23 июля 2018
У меня с СЗ было 1 официальный брак (закончился правда разводом?) и 3 прекрасных гражданских брака. Причина расставания одна и таже. Мне со временем предлагали замуж, а я отвечала что я там уже была и больше не хочу. И тогда каждый почему то решал что я его использую. Какое то время отношения продолжались но были уже совсем не те..... Ну и прежде чем ахаться прошло ни 1 и не 5 свиданий. Для начала должна быть эмоциональная связь....
Клептоманка• 23 июля 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
удивительно, что вы с таким патриотичным настроем, кидаете ссылки на такие ресурсы.
автор Ламзак_сдутый • 23 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже так думаю
автор Ламзак_сдутый • 23 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может и правда от девушек зависит.
Среди знакомых и друзей чаще наблюдаю ту ситуацию, что описала. Вроде и не сразу соглашаются, где-то на 4-7 ( по их словам), хотя хз)))
Патриоточка• 23 июля 2018
Ну так просто секс еще не основание для отношений, если он на 1-3 свидании. Поэтому и советуют девушкам не ложиться в постель быстро. Так можно увидеть реальные планы на тебя.
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2018
Цель Вашего нахождения на сз? Если найти просто сексуального партнера, то это легко. Если отношения серьезные и возможное замужество, то не нужно с ними спать. Если ему такое не подходит и он ищет что попроще, то сам отвалится сразу. Иногда не понимаю, что у женщин в голове )) зачем ходить на секс курсы и спать с почти незнакомыми мужчинами и при этом хотеть другого отношения. Не будет его. Он в Вас ничего не вложил, не ухаживал, ему все далось легко. Какое отношение Вы теперь ждёте ?))
Баба-царьлебедь• 23 июля 2018
Потому я была ’динамо’. Козлы сливались быстро
beril_он• 23 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
я там иногда поджигаю задницы ватникам
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот-вот ) сначала должны появиться чувства, а не только похоть)
Чукча Мукча• 23 июля 2018
Ответ длябарабанщица
как раз моя недавняя тема.
Пропажа нашлась??
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может и правда от девушек зависит.
На 4-7 это считай что сразу) ну типа выждали немного для приличия.
beril_он• 23 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
разве похоть это не чувства? И да знаете такую поговорку : ’настоящий мужчина не спрашивает и не просит дважды’
автор Ламзак_сдутый • 23 июля 2018
Да не на 1-3 точно, в том то и дело. 1 -3 это понятно)))
Хотя помню такие товарищи начинают чуть ли не после 1го ныть и манипулировать, там все ясно
Хотя есть те кто говорит, что у них секс на 1-3 перерос в брак
Бритоножка• 23 июля 2018
У меня почти такая история! Ухаживал все было прекрасно! Потом секс , пропал на две недели! Я на всех форумах отсидела. Думала, что со мной, что-то не так. Потом явился, и с тех пор ходит, только сексом заниматься. Уходила от него, плакала, страдала. Он возвращается, просит прощения, говорит, что так больше не будет! Но вот пять лет уже так((( В сексе, судя по всему, ему очень нравится. Даже, как-то сказал, что я уникальная редкость, что меня хочется все время(( Только мне от этого не легче. И как выбраться из этого... Сейчас опять не вместе. Опять уверенна, что навсегда. Но я уже сама себе не верю
барабанщица• 23 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Пропажа нашлась??
не. 2 недели ещё не прошло. говорят, контрольный срок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Класс, поучительно