Анонимушка• 25 июля 2018
Девочки,как справится и не сойти с ума? Беременную бросил муж.
Такая боль в душе,просто дышать не могу! Ничего не понимаю. Никогда не могла, даже в страшном сне представить ,такую ситуацию. Мир из под ног ушел. 9лет брака, старшей дочке 7 лет, я беременная вторым. Такой долгожданный ребенок, долго не получался и вот случайность. Все были счастливы и тут мужа, как подменили. Последние пару месяцев цепляется к любой мелочи, ругались страшно. Если с первым ребенком он пылинки с меня сдувал и массажики ног делал, то тут -бесконечно трепит нервы. А 2 недели назад вообще ушел из дома. Вот просто сказал, что его достали мои ссоры и он больше не может и это конец. На связь не выходит. Ребенку звонит,если беру я-сразу сбрасывает,домой не является и ему на все посрать(простите). Мысль одна-другая женщина, но замечен не был,доказательств нет. Я осталась одна, без моральной и финансовой поддержки и как жить дальше-не знаю. Так больно и обидно, не передать словами. Жили всегда хорошо, не дрались не изменяли, ничего такого-образцово-показательная семья. Поговорить не получается и как жить дальше не знаю.Многое переосмыслила, но поздно. Реву бесконечно,похудела сильно, боюсь навредить ребенку-срок уже большой 7 месяцев с копейками. Просто схожу с ума:не ем,не сплю...Вернуть наверное уже без вариантов, уж очень категорично настроен. Но как себя вести? что говорить старшей дочери? Как не сойти с ума? Может есть какие-то видео уроки от психологов или книги какие или личный опыт,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ дляАнонимушка
Образование есть высшее,но по специальности уже не поработаешь-время ушло.Кругозор у меня не узкий:)я дизайнер,художник,волонтер.Да жили одним днем,все деньги уходили на путешествия-но я не жалею, есть что вспомнить.
Вы волшебники) 12000 доход семьи, при этом все на путешествия)
ЗдесяЯ• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Если бы я знала сама что,было бы намного легче.а так я сутками думаю и ищу точку начала конца и не нахожу.
постарайтесь отпустить этот вопрос - в чем вы виноваты. Ему нет оправдания, не ищите. Он мог уйти достойно, объясниться, но он этого не сделал, и виноваты не вы, а его трусость и слабость.
Машка-замарашка• 25 июля 2018
Ответ дляГлаголица
Он богатый? Я думаю, квартирка досталась от какой-нибудь бабушки))) Т.е. прЫнц на жилье для семьи сам не заработал.
Та трус он. Зарплата 12 тысяч, понял, что четверых не потянет.
если бы так думал автор давно бы работала и дома не сидела.
Думаю, там Богиня появилась)
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляMaryKa
Представьте себе,мы не из Киева,тут это придел мечтаний а не з/п! Плюс я подрабатываю иногда,но не много 2-3тыс грн.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляlazarchyk
автор вас зараз просто поглинають страхи як ви справитесь ? як матеріально ? ітд
образа на чоловіка як він козел так вчинив. я вас розумію.
перш за все заспокойтесь примайте заспокійливі для початку так буде легше. валеріанку курсом вітаміни магній антистрес і ще що можна вагітним.
світ не зупинився і ви будете щасливі !!!!!!!!!
подайте на аліменти треб консультуватись з юристом по моєму і шлюбі можна подавати якщо чоловік не дає грошей.
Ваші дітки ваша радість мені було важко перший рік але зараз я точно знаю що ця малеча мене любить сильно сильно і я її і це на все життя. а чоловік на жаль часто ні.
треба приняти ситуацію як є. так як все що знами стається не просто так подивіться такі відео . мені це дуже допомогло тільки не одне а декілька. подивіться.
страйтесь знайти чому ви радієте і займатесь цим хобі шопінг, фільми, подружки, відпочинок ітд.
не вбивайте свою ревову систему і своє дитя дайте час і ви побачите що це було на краще або просто дрібниці . ви головна людина свого життя і любіть себе.
хай буде підхід такій ’Ні то і ні’ . Або він за вами бігатиме або буде хтось кращий.
моліться богу це дуже допомогає як камінь з душі. я в костел почала ходити хоч я не католик.
памятайте завжди могло бути і краще і завжди може бути і гірше :)
Добра вам
Спасибо Вам! Я молюсь, нашла молитву о хороших семейных отношениях. Но вот сегодня что-то надломилось внутри и поняла,что назад дороги нет.
Ку-кусик• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Ну если ,не симпОтичны...то и у Вас с образованием не все так гладко. И кругозор тоже явно не широкий)))

Ответ дляАнонимушка
Так ушел он, но квартира его. Она на дарственной и никакого отношения я к ней не имею.Декретные еще не получила и получу скорей всего после родов,плюс-я не работала и там копейки. Муж не хотел, чтоб я работала и была такая себе ’домашняя’,занималась бытом и ребенком. На алименты не подавала,мы пока не в разводе. На роды лично я ничего не откладывала, как-то финансами занимался муж. Мне и в голову такая ситуация не могла прийти.
Да уж...
Муж мудак последний, как жаль что проявил себя тогда когда вы максимально беззашитны и нуждаетесь в поддержке.
Вернется он или Нет, делайте выводы и не прощайте , можете принять назад если хотите но не забывайте и помните что с детьми вы сами были и будете с таким папашей который может вот так сдриснуть.
И вы не виноваты, даже если мозги выносили и сканлалили, вам тоже не просто сейчас а он должен понимать что вы беременны, мог выйти по улице пройтись на пару часов и голову проветрить и вернутся с новыми силами а не бежать как крыса с корабля
Ответ дляАнонимушка
Так в том то и дело, что поведение не типичное. В глазах прямо ненависть какая-то и реально даже причину объяснить не может. Звоню по каким-то бытовым вопросам, типа машина сломалась-а ему тупо пофиг.
Не хочу усугублять но очень похоже что он влюбился в кого-то (
Котик-Пупсик• 25 июля 2018
Если другая, думаю вы знали бы. Он вам сказал надоели скандалы, посмотрите на себя со стороны может действительно стоит задуматься, и меняться.
Ростки жимолости• 25 июля 2018
Ответ дляMaryKa
Рецепт- не сидеть годами в декретах, быть самодостаточной и уметь себя содержать. Тогда и рот зашивать не придётся.
Вот и я об этом.
УжеВотДа• 25 июля 2018
Автор, ищите душевное равновесие, думайте о детях. У меня ситуация была полегче при разводе, и дети более взрослые, и работа была и жильё. У меня муж так же резко заговорил о разводе, перестал общаться со мной и детьми, меня просто ненавидит лютой ненавистью. Но я причину знаю, у него сильно ухудшилась потенция в последнее время, обратился к врачам, а врач сказал, что жена может быть в этом виновата, ну вот он и обвинил меня, хотя у нас в постели всё нормально было, ну по крайней мере я так считаю. Может и у вашего какие-то проблемы начались?
У нас прошел год, он всё так же люто ненавидит меня, заодно и детей, алименты платит только те, что по суду с его минимальной зарплаты присудили.
Может вам стоит уехать к родителям в Одессу?
Ростки жимолости• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Автор, знаете вы эту точку. Мы,женщины, всегда знаем.
Ростки жимолости• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Знаем мы это образование- дизайнер-художник. Какие работы у вас есть? Хотя бы дипломную покажите. Где вы волонтерили ? На 12 тыс еще и путешествовать можно ?
Ростки жимолости• 25 июля 2018
Автор, а ведь вас не существует в жизни с этой проблемой. Я узнала вас по манере написания и манере ответов. У вас все темы здесь однотипные. ’Сижу-реву-плачу- детей много-денег мало ’ит.д
Ростки жимолости• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
С образованием порядок, карьера вполне, дети выросли, муж рядом, скоро в отпуск
Да будет так• 25 июля 2018
Почитайте. Мне в свое время помогло и вам поможет. Удачи вам. Все у вас будет хорошо) Это нужно пережить......
Неместная Я• 25 июля 2018
из-за таких уродов сердце переворачивается. Ушел и ему пофиг, что Вам рожать скоро, где деньги брать и т.д. Нежный какой-скандалы достали. Козел Ваш муж
А Вы держитесь, Вам о детях думать нужно, а не об этом уроде. Все у Вас будет хорошо
Ms. Откровенность• 25 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Та таких ситуаций валом. Подруга недавно сделала аборт, потому, что муж сказал, куда второго, я не потяну ещё одного ребенка. Правда, подруга не работала никогда, сидят на его ЗП.
Ну так, сидят на шее и ноют потом, я с голой ж осталась что делать?
Блины со смайликами• 25 июля 2018
Автор, отдайте мне ребенка . Муж так мальчика хочет , но не получается.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну если ушел к другой,почему отрицает и не скажет прямо?
Потому что ссыкло. Ходил потрахивал другую, и решил свалить от проблем.
Неместная Я• 25 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Их тех,у которых уходят мужья (именно сами уходят)-90% принимают их обратно. А у рассуждающих о ’гордости’- как правило никого и нет.
я назад не приняла как раз из-за гордости. На кой хрен он мне нужен после другой бабы? И, кстати, отношусь к тем, у кого никого нет и офигенно себя чувствую. Никто мне нервы не треплет, живу с дочкой, работаю, наслаждаюсь жизнью-всем врагам назло)))) И выгляжу лучше его пассии))))
Так точно!• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
Автор сил вам и спокойствия это наверно надо пережить и забыть раз он такой зачем он вам нужен надо найти силы жить без его. Может вернется только используйте это для себя позитивно на ваших условиях
Зачем ему возвращаться? Если не дурак, то не вернется.
Сидит дома, бесится с жиру, ему мозг проедает, еще и детей рожает.
Так точно!• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
нет,з/п 12 тыс грн.
И вы на эти деньги много путешествовали, а теперь из этих денег хотите 1тыс уе на роды? Я теперь точно-точно понимаю, почему он сбежал
Мотористка• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Автор не в Киеве. Я Вас не атакую,ради Бога. Вам просто не нравятся неудобное вопросы
100%
ПолБатона• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
извините, если уже спрашивали, не читала всю тему. А вы говорили с его родителями - как они весь этот бред с поведением мужа комментируют???? Это же их внуки тоже, не могут же они просто равнодушно наблюдать.
Железобетон• 25 июля 2018
Ответ дляMaryKa
ну не все прожирают по 8-10 тысяч на троих...
Железобетон• 25 июля 2018
Ответ дляПолБатона
к сожалению! в этой жизни все возможно!
Самохвалова• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Я не могу сказать,что он козел.Мы прожили счастливо 9 лет.Все считали его подкаблучником,во всем и всегда мне угождал и в попу дул и на тебе... Моих боков много,не спорю-характер еще тот,но тут беременность+ребенок ,в голове не укладывается!!!
тож как надо было достать человека! довыносила мозг? курица она курица и есть....