Анонимушка• 25 июля 2018
Девочки,как справится и не сойти с ума? Беременную бросил муж.
Такая боль в душе,просто дышать не могу! Ничего не понимаю. Никогда не могла, даже в страшном сне представить ,такую ситуацию. Мир из под ног ушел. 9лет брака, старшей дочке 7 лет, я беременная вторым. Такой долгожданный ребенок, долго не получался и вот случайность. Все были счастливы и тут мужа, как подменили. Последние пару месяцев цепляется к любой мелочи, ругались страшно. Если с первым ребенком он пылинки с меня сдувал и массажики ног делал, то тут -бесконечно трепит нервы. А 2 недели назад вообще ушел из дома. Вот просто сказал, что его достали мои ссоры и он больше не может и это конец. На связь не выходит. Ребенку звонит,если беру я-сразу сбрасывает,домой не является и ему на все посрать(простите). Мысль одна-другая женщина, но замечен не был,доказательств нет. Я осталась одна, без моральной и финансовой поддержки и как жить дальше-не знаю. Так больно и обидно, не передать словами. Жили всегда хорошо, не дрались не изменяли, ничего такого-образцово-показательная семья. Поговорить не получается и как жить дальше не знаю.Многое переосмыслила, но поздно. Реву бесконечно,похудела сильно, боюсь навредить ребенку-срок уже большой 7 месяцев с копейками. Просто схожу с ума:не ем,не сплю...Вернуть наверное уже без вариантов, уж очень категорично настроен. Но как себя вести? что говорить старшей дочери? Как не сойти с ума? Может есть какие-то видео уроки от психологов или книги какие или личный опыт,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Самохвалова• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну получается, что 9 лет он терпел.А теперь я его обижала,унижала и жизнь испортила. Я такая,что на уме,то и на языке,а он все в себе держит-вот и лопнул.Много о себе узнала нового!
Насчет собирается обеспечивать или нет,я не знаю,он полностью отрезал общение.
Сбережений у нас нет,мы ремонт делали и много путешествовали.Жили от з/п до з/п.
терпелка закончилась у человека
Самохвалова• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
нет,з/п 12 тыс грн.
какие могут быть путешествия на з/п 12 тыс грн на троих? тут бы на жизнь хватило... и о каких родах за 1000 дол при таком доходе речь?
Подумывающая• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Образование есть высшее,но по специальности уже не поработаешь-время ушло.Кругозор у меня не узкий:)я дизайнер,художник,волонтер.Да жили одним днем,все деньги уходили на путешествия-но я не жалею, есть что вспомнить.
Так Вы молодец. Всё будет хорошо у Вас. Может он не пара Вам был, раз раздражал и не уважали его. Орали значит не уважали
Швабристка• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Я вас поняла.Спасибо.Возьму себя в руки.Пусть Ваш сыночек будет здоровеньким!
Спасибо, миленькая, пусть у Вас все будет хорошо с детками
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Автор, а ведь вас не существует в жизни с этой проблемой. Я узнала вас по манере написания и манере ответов. У вас все темы здесь однотипные. ’Сижу-реву-плачу- детей много-денег мало ’ит.д
Вы ошибаетесь. Я реальный человек и пишу тут редко,больше читаю.А это захотелось выговариться.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Почитайте. Мне в свое время помогло и вам поможет. Удачи вам. Все у вас будет хорошо) Это нужно пережить......
спасибо.антивирусник блокирует почему-то
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Автор, отдайте мне ребенка . Муж так мальчика хочет , но не получается.
Вы уж простите, но я его люблю и это моя кровиночка.Будет у вас еще мальчишка:)))
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляТак точно!
И вы на эти деньги много путешествовали, а теперь из этих денег хотите 1тыс уе на роды? Я теперь точно-точно понимаю, почему он сбежал
Я вас удивлю,мы объездили всю Европу,были в Турции,в Египте и почти всю Украину исколесили.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляПолБатона
извините, если уже спрашивали, не читала всю тему. А вы говорили с его родителями - как они весь этот бред с поведением мужа комментируют???? Это же их внуки тоже, не могут же они просто равнодушно наблюдать.
Сказали,что столько лет не вмешивались и сейчас не будут.’разбитую чашку не склеить ’ и т.п. А еще что надо было раньше думать и у меня был выбор,могла аборт сделать...у меня была истерика,шла по улице и просто слезы градом. У нас были всегда хорошие отношения,не знаю что муж им наговорил.
ПолБатона• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
офигеть... А не спросили у них, в чем причина? Почему вдруг мужа торкнуло так?
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Я верю в это. Как-то все переосмыслила и забила.Сходили сегодня с ребенком в кинотеатр,жизнь налаживается!учусь делать все сама.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Мне кажется он и сам не понимает почему его так торкнуло:))) Никаких конкретных претензий не предъявляет. Сегодня написал:’ты меня убила.прощай’. Хрен его знает о чем он:)
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
я знаю одно,что в любой ситуации и ссоре в семье-виноваты оба. Я уже и семейного психолога предлагала и унижалась,по типу прости хрен знает за что ...все забила! спасибо
Ростки жимолости• 25 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
я назад не приняла как раз из-за гордости. На кой хрен он мне нужен после другой бабы? И, кстати, отношусь к тем, у кого никого нет и офигенно себя чувствую. Никто мне нервы не треплет, живу с дочкой, работаю, наслаждаюсь жизнью-всем врагам назло)))) И выгляжу лучше его пассии))))
Это в будни. А в праздники- тоска. Убеждать себя можно в чем угодно.
Так точно!• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Вы меня не удивите, тролли уже давно не те, истории избиты и ничем не удивляют.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Я не хочу Вас убеждать, но открываться не хочу.
Купипупсичек• 25 июля 2018
ой, Автор...всякое в жизни бывает...я понимаю, что это вас не успокоит..но вы здоровы, дети ваши здоровы... это уже пол стакана счастья! если не целый...а остальное, кто его знает, почему такое испытание в жизни...может потому что вы беременны, многие женщины сталкиваются с подобными испытаниями и совершают не самые добрые поступки...но что уж там, отпустите ситуацию...чем больше сейчас будете ломать голову - вам легче от этого не станет. Будет, как будет...как ребенок вам скажет первое ’Я тебя люблю, мамочка’, так все это покажется грозой , которая прошла) будет как-то!! В конце концов мужчина не смысл жизни и делать его таковым просто нельзя... заботьтесь о себе, потом о детях...если нужно - встретите еще своего человека, и с 3 детьми замуж выходили, а с двумя и подавно..знаю несколько примеров из знакомых. Да кто его знает, что оно будет.. вот выходные будут, поедьте с дочкой в парк или какой-то бот сад, погуляйте, подышите свежим воздухом, возьмите с собой бутербродики, проведите хорошо время, а как только какая-то мысль вам начнет жужать, как муха....вы сразу себя в другое русло ’Ой какое небо, солнышко, травка зеленая’, сразу погружайтесь мыслями в природу, и постепенно начнет отпускать, внутри спокойней станет. И не позволяйте можно на голову сесть.. раз так хочет, пускай... если на нормальный диалог не идет - это его выбор, а вы себя тоже уважайте. Переживете это, по-другому и быть не может...сами знаете, в жизни нам дается только то, что под силу пройти... так что все у вам будет хорошо!!
Omella-white• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Милая автор, а не могли ему нашептать, что ребенок не от него?
Желаю вам удачи и лёгких родов. И конечно здоровья ребеночку
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляOmella-white
Спасибо.Не думаю,меня в измене трудно обвинить.Всегда везде вместе с ним или с ребенком.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо.Я начинаю ценить то, что у меня есть,идет переоценка ценностей.
Lenochek_2812• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Автор, если нужно, могу отдать всё,что нужно в кроватку: одеяло, подушка,3 постельки, бортики ( нужно чуть подшить), балдахин новый, зимний плед( зимой в коляску или как одеяло).
Бортики красивые, подойдут мальчику и девочке.
Также есть кровать ( требует небольшого ремонта) и матрас.
Напишите мне в личку.
Ответ дляАнонимушка
Я не могу сказать,что он козел.Мы прожили счастливо 9 лет.Все считали его подкаблучником,во всем и всегда мне угождал и в попу дул и на тебе... Моих боков много,не спорю-характер еще тот,но тут беременность+ребенок ,в голове не укладывается!!!
Боже, как жаль Вас. Прям душа болит за Вас.
У Вас эмоциональный шок. Это нормально в такой ситуации.
Вы просто поверьте мне - это нужно пережить. Вам надо время. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Напишите мне в личку, поддержу вас морально и советами.
Можете даже позвонить хоть сегодня ( все равно долго спать не буду ).
Крепко вас обнимаю. Боль пройдет, просто поверьте мне.
Гуру троллинга• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Дело в том,что даже если у него нет бабы,как простить такое предательство?
Для начала перестаньте строить жертву, поменяйте отношение к этой ситуации.
Вы здоровая тётка, и своими нервами наносите вред крошечному и беззащитному ребёнку.
У вас под сердцем Развивается ребёнок, ему надо набираться сил чтоб появится на свет,а вы ему припятствуете.
Если нет другой женщины, скорее всего вы его достали и он устал.вам нужно искать свои ошибки.
Попросите ребёнка сказать папе, что маме очень тяжело, она устала, пусть попросит папу вернутся
Ответ дляАнонимушка
Спасибо Вам! Я молюсь, нашла молитву о хороших семейных отношениях. Но вот сегодня что-то надломилось внутри и поняла,что назад дороги нет.
Для чего то нам Бог дает такие испытания. Но дает он нам только то , что мы можем вынести. Такой ситуацией он ограждает Вас и ваших детей от чего то более страшного и непоправимого. Просто просите Бога дать вам сил все это пережить.
У вас все будет хорошо.
Кукуша• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Так в том то и дело, что поведение не типичное. В глазах прямо ненависть какая-то и реально даже причину объяснить не может. Звоню по каким-то бытовым вопросам, типа машина сломалась-а ему тупо пофиг.
автор, хотите дам совет? Продавайте машину (по доверенности). Будет вам и на роды, и на декрет
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
а как начать жить? сейчас на роды надо минимум тысяча баксов, куча всего купить ребенку,вторая в школу идет...Живу в его квартире,работы нет и я по факту ничего не умею...паника
В смысле ничего не умеете? 8 классов образование?
А потом сразу замуж и рожать?
Мне знакомая рассказывала, как они в шахтерском городке в 90-е выживали: у неё было пару кило муки в запасах, соседка дала лука с дачи, вторая картошки подкинула, она взяла замесила что-то типа беляшей или шанежек с луком, нажарила и пошла на базар продавать... на вырученные деньги опять купила муки, лука, картошки... И так кормила всю семью: 2х детей и мужа-шахтера, которому не платили з/пл. И прокормила. Без денег. Вернее, она их каждый день зарабатывала. Еще и соседям, которые луком и картошкой подсобили, перепадало пирожков вкусных в качестве благодарности.
А потом сразу замуж и рожать?
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляКукуша
машина на евробляхах,максимум тысяча баксов. а с 2мя детьми и без колес...
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляТимаша
У вас все будет хорошо.
спасибо вам.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляLenochek_2812
Напишите мне в личку.
спасибо большое, постельное осталось от старшей.