Анонимушка• 25 июля 2018

Девочки,как справится и не сойти с ума? Беременную бросил муж.

Такая боль в душе,просто дышать не могу! Ничего не понимаю. Никогда не могла, даже в страшном сне представить ,такую ситуацию. Мир из под ног ушел. 9лет брака, старшей дочке 7 лет, я беременная вторым. Такой долгожданный ребенок, долго не получался и вот случайность. Все были счастливы и тут мужа, как подменили. Последние пару месяцев цепляется к любой мелочи, ругались страшно. Если с первым ребенком он пылинки с меня сдувал и массажики ног делал, то тут -бесконечно трепит нервы. А 2 недели назад вообще ушел из дома. Вот просто сказал, что его достали мои ссоры и он больше не может и это конец. На связь не выходит. Ребенку звонит,если беру я-сразу сбрасывает,домой не является и ему на все посрать(простите). Мысль одна-другая женщина, но замечен не был,доказательств нет. Я осталась одна, без моральной и финансовой поддержки и как жить дальше-не знаю. Так больно и обидно, не передать словами. Жили всегда хорошо, не дрались не изменяли, ничего такого-образцово-показательная семья. Поговорить не получается и как жить дальше не знаю.Многое переосмыслила, но поздно. Реву бесконечно,похудела сильно, боюсь навредить ребенку-срок уже большой 7 месяцев с копейками. Просто схожу с ума:не ем,не сплю...Вернуть наверное уже без вариантов, уж очень категорично настроен. Но как себя вести? что говорить старшей дочери? Как не сойти с ума? Может есть какие-то видео уроки от психологов или книги какие или личный опыт,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
atrorubens• 26 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
у него официально минимальная з/п
Сейчас как раз изменилось алиментное законодательство. Есть понятие минимального размера алиментов, и по барабану, хоть безработный.
Но учтите, что он тогда в отместку может попытаться выселить Вас из квартиры. Поменяйте заранее замки, что ли.
Ростки жимолости• 26 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Вы ошибаетесь. Я реальный человек и пишу тут редко,больше читаю.А это захотелось выговариться.
Откройтесь . Все увидят ваши темы и угомонятся. На троля тратить время не стоит.
Ростки жимолости• 26 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Вы меня не удивите, тролли уже давно не те, истории избиты и ничем не удивляют.
Я поражаюсь- троль конкретный, а здесь столько народа советами засыпает.
Ростки жимолости• 26 июля 2018
Ответ дляКукуша
автор, хотите дам совет? Продавайте машину (по доверенности). Будет вам и на роды, и на декрет
Продавать по доверенности- еще дурака найти надо.
Неместная Я• 26 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я Вас умоляю, а перекупщики как живут? Куча народа так покупает
Ростки жимолости• 26 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
Машина приобретена в браке. Сделка будет признана недействительной по суду.
Самый умный• 26 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Ей уже никем не стать. Годами не работающая женщина- уже не состоявшийся человек. И не интересный человек с узким кругозором. И образования там тоже никакого нет. Живут одним днем. Мне такие люди не симпотичны.
+100
автор Анонимушка • 26 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Из этих троллей,потом реальному человеку,в реальной ситуации-уже люди писать боятся. Да не тролль я!
автор Анонимушка • 26 июля 2018
Ответ дляСамый умный
+100
Меня конечно это задевает,но вы имеете право на свое мнение!
Кукуша• 26 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну получается, что 9 лет он терпел.А теперь я его обижала,унижала и жизнь испортила. Я такая,что на уме,то и на языке,а он все в себе держит-вот и лопнул.Много о себе узнала нового!
Насчет собирается обеспечивать или нет,я не знаю,он полностью отрезал общение.
Сбережений у нас нет,мы ремонт делали и много путешествовали.Жили от з/п до з/п.
ну и где в этот момент был ваш ум? У вас же роды на носу...Какие наф..г путешествия?
Самый умный• 26 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Извините, если задела...не хотела обидеть Вас...Это просто моя жизненная позиция. Я в декрете была чуть больше года, сразу на работу вышла. Для меня долгий декрет - страшный сон и деградация как личности...хоть ребенка очень люблю и стараюсь проводить все свободное время с ним. Понимаете, все может случиться в жизни (муж сегодня есть...а завтра может не быть...), женщина должна прокормить себя и своего ребенка/детей в этом случае...У Вас так случилось уже....так что нужно думать как изменить ситуацию...а не плакать....Вам легких родов и счастья!
автор Анонимушка • 26 июля 2018
Ответ дляКукуша
На роды у мужа на работе дают премию, как подарок на рождение.
автор Анонимушка • 26 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Спасибо! А моя жизненная позиция БЫЛА: что женщина,как цветок,ее нужно беречь и лелеять,а не ломовая лошадь. И что мамонта в дом должен приносить мужчина.
А теперь вот пересматриваю...
Кукуша• 26 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
ой да ладно. Мы так машину перекупам продавали. Муж пришел один оформил доверенность с правом продажи. Новый хозяин уже поставил на учет на себя. Я не ходила, машина покупалась с браке.
Ростки жимолости• 26 июля 2018
Ответ дляКукуша
Цитата:
ой да ладно. Мы так машину перекупам продавали. Муж пришел один оформил доверенность с правом продажи. Новый хозяин уже поставил на учет на себя. Я не ходила, машина покупалась с браке.[/c

Вот именно ВЫ не ходили. А там муж пойдет. И отхватит автор и от мужа, и от покупателя. Нет, не отхватит тролль в виде автора.
Чебураха с перцем• 26 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Мне кажется он и сам не понимает почему его так торкнуло:))) Никаких конкретных претензий не предъявляет. Сегодня написал:’ты меня убила.прощай’. Хрен его знает о чем он:)
ого. так может кто то вмешался извне и небылиц ему наплел? не родители ли его???
Лепешечка• 27 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Так у вас старшая дочь или сын ?
тоже заметила
автор Анонимушка • 27 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
тоже заметила
Какая разница?я не хочу чтоб меня тут узнали.