Помилуйте мадам• 25 июля 2018
муж сказал вареники вкусные, но тесто толстое. фото есть
я блин их только научилась готовить, радовалась
а он обругал
рецепт мука 2 ст, 1ст кефира, яйцо и сода гаш
скажите= э то он меня совсем не уважает? или подскажите ваш рецепт, поделитесь, плиз)
а он обругал
Результат:
вже голосів:
921 (70.2%)
тесто толстое
391 (29.8%)
муж придирается
ПушАпница• 25 июля 2018
у меня на такое один ответ- в следующий раз сделаешь сам, покажешь как надо)
Однозначная• 25 июля 2018
Я люблю, чтобы тесто было тоненьким и тугим, плотным. Дело не в том, что он вас хотел обидеть, просто это ’не его вареники’. Мне такие тоже не нравятся
Залатавая• 25 июля 2018
Ну ведь он сказал что вкусные.
Без обид, я у свекрови недавно вареники ела, так я молчала, все-равно кушать хотелось, а муж ей за толстоту теста высказал в не очень корректной форме, ну реально не очень вкусно когда тесто толстое, воспринимайте это не как неуважение а как пожелание на будущее по поводу вкусовых пристрастий...
Сама я вареники не леплю, лень да и некогда. Но в заведениях обычно гораздо вкуснее чем у свекрови, не знаю, как они их хитро делают.
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2018
На пару всегда толстое. И вкусные - пока горячие / теплые.
Отличные у Вас паровые вареники.
Я Полтавчанка, вареники и галушки - наше все.
Отличные у Вас паровые вареники.
Редисочка• 25 июля 2018
Я люблю на кефире, именно пушистые и толстые) только соду не гасите, а сразу в теплый кефир добавляйте.
Залатавая• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отличные у Вас паровые вареники.
Да, разогретые вообще не торт(
Полиэтиленовый привет• 25 июля 2018
зачем кефир с содой? это сочетание дает пузырьки, поэтому тесто и получается толстым
такое на выпечку хорошо, на оладушки всякие, но не на вареники, вареники на простейшем пельменном делаются на раз
Аноним_1460• 25 июля 2018
Ответ дляПушАпница
почему? Вы не воспринимаете правду? Одно дело придираться и совсем другое сказать правду, что бы человек понимал, что нужно совершенствоваться. Смысл на такое обижаться? Куда хуже хвалить, если не нравится.
Помилуйте мадам
• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отличные у Вас паровые вареники.
да, на пару. с маслом сливочным и сахаром. сметаны не было)
Помилуйте мадам
• 25 июля 2018
Ответ дляВиолала
Да по форме таки похожи на пирожки. Они не аппетитные на вид.
а какие на пару? какой у них вид?
Доставучая• 25 июля 2018
и если мы вам скажем что нормальное тесто, то он пусть и дальше ест и давиться?
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Да, разогретые вообще не торт(
а на тонком тесте, очень вкусные даже когда подогретые на сковороде, прям с корочкой такие. Нямка.
На пару тесто на кефире.
А те которые тонкие ( столичные называю их) - они на кипятке.
На пару тесто на кефире.
ПушАпница• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
я не обижаюсь, я даю человеку шанс показать мне как надо)
Помилуйте мадам
• 25 июля 2018
Ответ дляПешеходик
а что за начинка у вас в варениках?
черника
Бабушка мороз• 25 июля 2018
У вас и рецепт странный. Когда есть кефир, то сода гасится им. Да и зачем сода в вареники. Туда, где тесто должно быть тонким.
Пешеходик• 25 июля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с языка сняли!!
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Паровые не могут быть тонкими.