Мадам Подлинник• 27 июля 2018

Тут есть гинекологи? Вопрос по молочнице

Есть выделения жидкие, иногда непрятное ощущение после них - слегка щипает. Зуда нет. Можно "для профилактики" проставить свечи какие-нибудь? Не будет вреда?
Лапка• 29 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
То есть у человека банальный дисбактериоз, а Вы его в кожвен отправляете?
Вы правда думаете,что у вас дисбактериоз?
Те выделения,что у вас не похожи вообще на дисбактериоз.
Тогда вместо свечей купите пробиотик.
Зачем вам ливарол?
Девочки,я не хочу обидеть,просто эти инфекции есть у всех.Один раз нужно пролечиться с партнером и будет вам счастье.Если нет постоянного партнера,то лучше ничего не начинать. Заразиться легко и с презервотивом

Кактус из кожезаменителя• 29 июля 2018
Ответ дляЛапка
Тогда вместо свечей купите пробиотик.
Зачем вам ливарол?
Похоже, у кого-то навязчивые состояния))))
Лапка• 29 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если вы не в теме,то продолжайте дальше ходить к гинекологии и сдавать мазки, которые вам никогда ничего не покажут
Кактус из кожезаменителя• 29 июля 2018
Ответ дляЛапка
Сходите лучше руки с мылом помойте, да и еще кое-что, чтоб ничего не пропустить и не бежать к венерологу
автор Мадам Подлинник • 29 июля 2018
Ответ дляЛапка
Тогда вместо свечей купите пробиотик.
Зачем вам ливарол?
О каких таких инфекциях идет речь, которые даже лаборатория обычная не сможет выявить? Например? У меня такие проявления были еще до начала половой жизни
Лапка• 29 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
мне неинтересно с вами продолжать беседу. Мучайтесь дальше.
автор Мадам Подлинник • 29 июля 2018
Ответ дляЛапка