Мадам Подлинник• 27 июля 2018

Тут есть гинекологи? Вопрос по молочнице

Есть выделения жидкие, иногда непрятное ощущение после них - слегка щипает. Зуда нет. Можно "для профилактики" проставить свечи какие-нибудь? Не будет вреда?
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2018
Мазок сдать никак?
Слава Українi• 28 июля 2018
Не факт, что это молочница. Сдайте бакпосев
автор Мадам Подлинник • 28 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мазок сдать никак?
Сдавала два месяца назад. Все было в порядке, только совсем немного увеличен показатель, но врач сказала что ничего принимать не нужно. Для меня мучение сдавать мазок, очень больно. После тех анализов интимных связей не было
автор Мадам Подлинник • 28 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Бакпосев покажет молочницу?
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Это не показатель. И что мучительного в мазке со слизистой?! Его не чувствуют даже.
В танке• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
если два месяца назад все было хорошо, а неприятности начались недавно, то нужен новый мазок
автор Мадам Подлинник • 28 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Больно, когда вводят инструмент
автор Мадам Подлинник • 28 июля 2018
Ответ дляВ танке
К вечеру чувствую кислый запах на белье и влажность ((
Незнакомлюся• 28 июля 2018
Не поленитесь, сходите к врачу, 5 минут и скажет как лечить. Они видят все даже без результата анализа
В танке• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я вам по интернету диагноз не поставлю :)
В танке• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Больно, когда вводят инструмент
для мазка там просто палочкой проводят, какой инструмент?
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Больно, когда вводят инструмент
Зеркало не вводят для мазка со слизистой. Его вводят для осмотра шейки и мазка с нее же. Мазок на микрофлору с определением чувствительности вам поможет и глубокое дыхание для расслабления.
автор Мадам Подлинник • 28 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А если в лабораторию Дила или Синэво - нормально?
В танке• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
можете и в лабораторию, но все равно к гинекологу потом придется, лучше сразу к гинекологу
Матраскин Брат• 28 июля 2018
Купите в аптеке тест на половые инфекции. Фармаско! И проверьте.там полоска ее в выделения.и смотрите изменится цвет.пиаш какая по шкале.и определитесь
А так трехкомпонентные свечи не помешают полижинакс или тердинан.они от всего помогут и от молочницы тоже
Матраскин Брат• 28 июля 2018
Чего туда лишний раз ходить? Чтоб нашли то чего нет? Если вы сдавали не давно и никого не было у вас после.купите свечи и не морочьте себе голову.а то добрые люди насоветуют здесь
Матраскин Брат• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Если деньги больше не на что тратить,то идите.
автор Мадам Подлинник • 28 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
они действительно информативны? никогда такие не видела
Матраскин Брат• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Да.а чтоб мазок взять ,вам по-люьо у будут ставить зеркало,хоть в лаборатории хоть в клинике.не мучайте себя.поставьте свечи.
Веселая моль• 28 июля 2018
НЕ носите синтетическое белье ,пропейте пробиотики ,и купите свечи гинофлор
Слава Українi• 28 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А зачем термоядерные свечи, если у автора дисбиоз и достаточно убрать сахар, мучное, пропить йогурт, успокоительное и проставить гинофлор или даже без него обойтись?
ХдеЯсь?• 28 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
А какие пробиотики Вы посоветуете?
Веселая моль• 28 июля 2018
Пробиз
ХдеЯсь?• 28 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
Пробиз
Спасибо. В желудочном соке выживут? )
ХдеЯсь?• 28 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
Пробиз
Может подскажете, где найти бактерию Lactobacillus reuteri 6475? Мне для мамы в постменопаузе. Читала, что она защищает кости от остеопороза (на 50% меньше истончение в год).
Арабелла.• 28 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Жесть такое советовать
Поставим антибиотик на всякий случай
Арабелла.• 28 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Омг. Два месяца назад это было. Какая разница кто был у автора. Паталогические бактерии и микроорганизмы круглый год на авторе живут. Но при определенных факторах они активно размножаются и приносят вред. Хотя кому я это говорю
Арабелла.• 28 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Нет не информативны.
Арабелла.• 28 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Гинофлор пустышка
Арабелла.• 28 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А какие пробиотики Вы посоветуете?
Никакие. Научно доказано,что они не приживаются