ЛисАпедная• 30 июля 2018
скорострел. секс 2 минуты.
полежали, погладили друг друга, поцеловались, минут 25-30. потом говорит, залезай сверху. Залезла, 2 минуты попрыгала слегка и он кончил. У кого то еще такой же секс бывает? интересно, я одна такая или нет
Результат:
вже голосів:
67 (44.67%)
как и у вас, трехминутка
44 (29.33%)
у нас секс долгий, фрикции полчаса и больше
39 (26%)
свой вариант в коменты
Оле Лукойе• 30 июля 2018
Мой муж 1й раз 2-3 минуты, потом отдых полчаса и тогда от получаса и больше.
И так уже 15 лет. Репетируйте чаще
ЛисАпедная
• 30 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
И так уже 15 лет. Репетируйте чаще
в молодости и у нас было по 2-3 раза с перерывом. Сколько вашему мужу лет?
Стрекозей• 30 июля 2018
После вашего комментария про детей, при этом заниматься сексом без предохранения...
Даже отвечать Вам не хочется.
Да, у меня больше одного ребенка.
Даже отвечать Вам не хочется.
Да, у меня больше одного ребенка.
ЛисАпедная
• 30 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Даже отвечать Вам не хочется.
Да, у меня больше одного ребенка.
Даже отвечать Вам не хочется.
Да, у меня больше одного ребенка.
а что такого в моем коменте? дети дорогое удовольствие. Я не ожидала, что он в меня и так быстро
Стрекозей• 30 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
О том что родают только неумные.
Умные рожают сколько хотят Планируя детей (хоть 5).
А вот как раз НЕ умные - ходят рассказывают как надо рожать по одному, а потом не предохраняются.
Следующая Ваша тема будет о 3-дневной задержке и полосатом тесте?
И кто из нас НЕ умный?
Не гоню• 30 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
а чем лечился, какой был диагноз?
Это было настолько давно, что я уже не помню конкретно. Но главное что он признавал свою проблему, что несвойстественно для мужчин в принципе.
Вся такая растыкая• 30 июля 2018
Вы читали литературу о нормах полового акта?
Скорострел это менее 30сек.
2 мин это средний показатель, норма.
А вы уже мужчине клеймо поставили-скорострел.
Сколько ж вам надо скакать чтоб кончить?
Скорострел это менее 30сек.
2 мин это средний показатель, норма.
ПесиКот• 30 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
не надо, нет, нет, нет!
больше 1 ребенка в нашей стране могут себе позволить или люди небедные, или люди неумные. Мозги пока при мне.
Тогда почему не предохраняетесь?
Хоть как то?
Или Вы не в курсе что залететь можно и от смазки?
Хоть как то?
Оле Лукойе• 30 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Вам телефонограмма• 30 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
жалко его, что ли...
жалко, что он получил удовольствие, а вы нет? страннавя логика