Добрый день! Девици хозяюшки свекровь дала фарш из баранины но у него противный запах как можно его убрать?
Клептоманка• 31 июля 2018
Животным воняет? Или испортился?
Целый кусок мяса я долго вымачиваю... Как с фаршем даже не знаю. Наверное специями заглушить.
Хачапууури• 31 июля 2018
никак. Я поэтому из-за специфического запаха и не люблю баранину. А в жир бараний это вообще
с_переулочка• 31 июля 2018
выбросьте и делов..
зачем готовить и насильно в себя пичкать то что не идет...
Конфиденциальность• 31 июля 2018
Никак не уберете запах, старая баранина попалась. Даже специи не помогут, при жарке будет вонять и после готовое будет с неприятным запахом.