ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2018

Девочки, спасите!!! Назойливая соседка. Или я все придумала?

Живём по соседству в особняках. Мы заняты своей семьёй, своими делами. Соседке видимо делать целыми днями нечего, сидит плюет семки и следит за моей семьёй. Чем занят мой муж, чем заняты мои дети, кто приходит и приезжает к нам, высматривает чужие машины. Собирает у себя во дворе постоянно кучу соседких детей.... Может они педофилы??? Может не пускать мне своих деток к ней? Сына постоянно достаёт где его сестра! Вот зачем она им нужна? Она хочет гуляет, хочет играет на фортепиано, ей это нравится. Я уже думаю переезжать!!! Реально достало это пристальное нездоровое внимание к моей семье! Посоветуйте как быть? Куда обратиться???
МастерЮля• 31 июля 2018
Трололо
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Я фортепиано. Как же меня достала эта девочка целыми днями играет и играет, играет и играет. Каникулы же!!! Шла бы во двор и бегала, а то все детство мимо пройдёт
у девочки мама - фортепиано?
а муж - сопилочка или бандура?
ША все! я пришла• 31 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
ждём тему от фортепиано.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2183095
Дамы на советечице видимо уже сходят с ума от безделья...
Очень добрый аноним• 31 июля 2018
построить большой забор. чтоб она не видела. что у вас во дворе делается....детей я б не пускала..
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
для автора забором будет бан
Так точно!• 31 июля 2018
Вам явно нечем заняться плюс раздвоение личности.
На границе• 31 июля 2018
Совсем Не интересный тролль)
Особенно,это -живем в особняке )
Та никада в жизни• 31 июля 2018
Забор поставить. в 3 метра.
А у нас макарошки• 31 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2182802
Вот ваши соседи????
Это один и тот же тролль просто.
А у нас макарошки• 31 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
для автора забором будет бан
анонимный бан.
автор ПриснитсяЖЕ • 31 июля 2018
Ответ дляНе против
Ой, не могу
А утром была тема про девочку, корою Вы не выпускаете гулять, только играет на пианино целый день.
Троллииииииии
Ой, девочки да не тролль я. И ясное дело не соседка этой умалишенной, которая тему создала
Просто выбесила она и те, кто ей подпевал. Уже девочке диагнозов наставили, родителей странными обозвали
А автор не странная? Чего лезть в чужую семью и обсасывать на советчице?
автор ПриснитсяЖЕ • 31 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
кто свой дом назовет ’особняк’?
Так автор первой темы и сказала что живут в особняках
автор ПриснитсяЖЕ • 31 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
для автора забором будет бан
Автору, которой девочке диагнозы и родителям ее раздавал бан не хотите?
автор ПриснитсяЖЕ • 31 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
анонимный бан.
Ой, как страшно
Тарабарщина• 31 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
ждем тему от девочки и фортепиано
++++ждем....ждем...
когдадеЦкие• 31 июля 2018
Трусиковед• 31 июля 2018
Вы -
постою_послушаю• 31 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Девочка занята, играет))
Это лучший комментарий из всех четырёх тем на эту тему
Покращена• 31 июля 2018
Ржу))