ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2018
Девочки, спасите!!! Назойливая соседка. Или я все придумала?
Живём по соседству в особняках. Мы заняты своей семьёй, своими делами. Соседке видимо делать целыми днями нечего, сидит плюет семки и следит за моей семьёй. Чем занят мой муж, чем заняты мои дети, кто приходит и приезжает к нам, высматривает чужие машины. Собирает у себя во дворе постоянно кучу соседких детей.... Может они педофилы??? Может не пускать мне своих деток к ней? Сына постоянно достаёт где его сестра! Вот зачем она им нужна? Она хочет гуляет, хочет играет на фортепиано, ей это нравится. Я уже думаю переезжать!!! Реально достало это пристальное нездоровое внимание к моей семье! Посоветуйте как быть? Куда обратиться???
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Я фортепиано. Как же меня достала эта девочка целыми днями играет и играет, играет и играет. Каникулы же!!! Шла бы во двор и бегала, а то все детство мимо пройдёт
у девочки мама - фортепиано?
а муж - сопилочка или бандура?
ША все! я пришла• 31 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
ждём тему от фортепиано.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2183095
Дамы на советечице видимо уже сходят с ума от безделья...
Очень добрый аноним• 31 июля 2018
построить большой забор. чтоб она не видела. что у вас во дворе делается....детей я б не пускала..
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
для автора забором будет бан
А у нас макарошки• 31 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2182802
Вот ваши соседи????
Это один и тот же тролль просто.
А у нас макарошки• 31 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
для автора забором будет бан
анонимный бан.
ПриснитсяЖЕ
• 31 июля 2018
Ответ дляНе против
Ой, не могу
А утром была тема про девочку, корою Вы не выпускаете гулять, только играет на пианино целый день.
Троллииииииии
Ой, девочки да не тролль я. И ясное дело не соседка этой умалишенной, которая тему создала
Просто выбесила она и те, кто ей подпевал. Уже девочке диагнозов наставили, родителей странными обозвали
А автор не странная? Чего лезть в чужую семью и обсасывать на советчице?
ПриснитсяЖЕ
• 31 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
кто свой дом назовет ’особняк’?
Так автор первой темы и сказала что живут в особняках
ПриснитсяЖЕ
• 31 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
для автора забором будет бан
Автору, которой девочке диагнозы и родителям ее раздавал бан не хотите?
Тарабарщина• 31 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
ждем тему от девочки и фортепиано
++++ждем....ждем...
постою_послушаю• 31 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Девочка занята, играет))
Это лучший комментарий из всех четырёх тем на эту тему