Умничка-помощничка• 03 августа 2018

Да, будет срач! берегитесь демпингующие декретчицы

Старо, как мир...но наболело! Занимаюсь продажами, не только в интернете, плачу налоги, разные группы товаров, есть товары с инсайтов. После того, как каждая уважающая себя декретчица , научилась покупать на инсайтах, начался демпинг. Товар я знаю, консультирую - группа товаров связана с красотой и здоровьем, но уже дошли до +10% к цене...После моих консультаций, покупать уходят туда где дешевле. Последний раз меня долбил покупатель в вайбере 4 часа и потом начал скидывать цены конкурентов..У меня много в наличии, и вот это мне надоело так, что хочу приступить к действиям. Пришло в голову два варианта :
1. Снизить цены до закупки и задушить их продажи.
2. Купить у декретчиц и настучать на них в налоговую, да жестко, но нефиг.
Просьба продавцов проголосовать за понравившийся им вариант)
Результат:
вже голосів: 836
303 (36.24%) посмотреть
233 (27.87%) сиди и жди - сами рассосутся
162 (19.38%) Снизить цены до закупки и задушить
138 (16.51%) Купить у декретчиц и настучать на них в налоговую, да жестко, но нефиг.
Благоуханочка• 03 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Я тоже в инста ушла. Очень много хотят олх, фб платные группы и тд. О кидде я молчу, мертвый он.
Автор, у вас мыльно рыльное? Или косметика?
У меня одежда для девушек, для деток, косметика, подарочные наборы, есть сладости также, плюс у меня наборы для праздников - ассортимент у меня большой. Я сейчас могу любой ассортимент ввести и продажи только вырастут.
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
это не обо мне, я отвечаю через 10-15 минут, и ночью до 01-00 и утром и в воскресенье и 8 марта))) и на почту ежедневно, вообщем я - умница
Нам с Вами можно работать)))))))
Только я до 2-3 ночи отвечаю иногда до 5. В пол пятого делала замеры и продала вещь)))))
Благоуханочка• 03 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Сколько в мес поатите за продвижение? Не с Броваров девочка Вам его двигает?
Я не знаю откуда она, могу спросить, я с ней давно уже работаю.
автор Умничка-помощничка • 03 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
сейчас речь о косметике .. остальное как-то не так заполнено конкурентами
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

успехов вам)
Купипупсичек• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
там те налоги в месяц не так и много ,не в счет продавцы б.у
Ну как сказать, около 1500 грн 2 группа, то есть в любом случае в выигрыше тот, кто платит 0. Разве можно это назвать честной конкуренцией?
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ооо знакомо. Я вообще хочу разделить на 2 инсты. Просто у меня есть игрушки, вещи детские и вещи взрослые и отдельно это мыльно рыльное, не косметика, а шампуни и много штук, которых в Украине нет... в соц сети по типу фб такое не толкаю, сразу плагиат
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А по цене? Дороже 4500?
Благоуханочка• 03 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
А по цене? Дороже 4500?
нет, меньше.
Ответ дляМашка-замарашка
Нам с Вами можно работать)))))))
Да, а потом им через сутки - ответит продавец с низкой ценой и ушёл покупатель
Деловитая• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
декретчицы - это образно, ничего против мам в декрете не имею
Открывайтесь. Не под анонимом слабо образно говорить?
Так мерзко изложила из под тишка.
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вас очень понимаю...очень , но совета не могу подсказать, саму все раздражает. Особенно курс(((
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
нет, меньше.
Окей, а какой прирост подписчиков она дает в месяц Вам? Просто за 4000 например 1300-1500 реальных душ...
Ответ дляМашка-замарашка
А как тогда продавать? ну плагиатят страшно, сегодня закинула в инсту товар, который сейчас популярен и есть только у меня, вот сижу и переживаю, что завтра он у всех будет с наценкой 30 гривен
lytiki• 03 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Посты я сама делаю, ничего сложного - плачу денюжку за работу человеку, если я буду сама продвигать себя, то буду в убытке - у меня 3 детей, отправки на мне, заказы на мне - еле успеваю. Сейчас как раз в мыле, еле успеваю за всем.

Нет у меня не дар, 5 лет назад я поняла что не нужно делать то, что делают все. Начала с вконтакта, там у меня и сейчас продажи идут, а инстаграм уже как 2 года у меня как часики работает.
напишите как вас найти, может стану вашим постоянным покупателем.
Ушла и Пришла• 03 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Самое интерессное, что кто - то заработать хочет, а кому - то достаточно того, на укр.почту есть повод сходить и чувствовать себя при деле!Девочки ’декретчицы’ зачем опускать цену, давайте все придерживаться одной цены, чтобы можно было именно заработать!!! А покупателям придётся покупать и не морочить голову за 2 грн
вот согласна на все 100!покупатель купил бы и 100 и 200грн
он не знает цену опт ему важен товар.и не должен он знать опт цены.не прав поставщик взде все выставляет.это должно быть строго для оптовиков .просто есть люди которые на зарплате 2000грн вмесяц и вот для них 20грн это деньги
Благоуханочка• 03 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Не парьтесь - в одном все отлично продается, да и смысл в 2 аккаунта вкладываться? Не вижу вообще в этом резона - все продается вместе - и трусы детские и лифчики и сыворотки и крема)
Хомяк с пастой• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Что именно? Я бы посмотрела себе)
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть такое, знаете как меня задрали на олх одеждой верхней. А перемеряйте и фотки с рулеткой, а то хочу такое заказать в Америке и боюсь пролететь). Наглость второе счастье. Я теперь всегда смотрю профиль после вопроса, если продает типа вещи с Америки, пролеты или история покупок стремная-даже не отвечаю. Зачем время тратить?
Благоуханочка• 03 августа 2018
Ответ дляlytiki
не))) Кто покупает на кидстафф никогда не купит то, что дороже) Я сама такая - куплю там где дешевле)
Пацаааааааан• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
если написано - ничего не пишите в комментариях к платежу, значит неплательщик. Человек работающий - не будет за три копейки по почтам бегать - значит в декрете. Декретчица - это собирательный образ, у кого-то декрет пожизненный.
Здрасьте. Я плачу налоги, но удобнее карту обычную для оплат давать, поэтому и просят не указывать ничего в комментариях. А в остальном я согласна, но пока это борьба с мельницами(
Ответ дляДеловитая
Так мерзко изложила из под тишка.
Чо ещё сделать? Паспорт, код ИНН ??? Это интернет, и там где есть кнопка анонима, все имеют право её нажимать, вы, кстати, в том числе!
Благоуханочка• 03 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Честно я даже не отслеживаю, у меня за 30 тысяч уже, для меня главное чтобы продажи не падали.
Цветов Мне срочно• 03 августа 2018
я про настучать ) сама плачу налоги и бесит когда мне рассказывают что у машки вот ссылка дешевле , или при цене в 100 грн мне пишут куплю за 40? при этом так мило , мол ну сезон заканчивается же )) каждая вторая устраивает торг и плачет . А сегодня спросили за реглан и предложили цену с ссылкой на сайт где сейчас распродажа , но нужного размера нет , мол вот ему красная цена и пофиг
Ответ дляМашка-замарашка
ой, курс, вообще... Если до 50 стукнет и конкурентов не будет
Инстагра_мерша• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а если ставить на свои фото ’водяной знак’ :) Уже фотку не стащат. А если и воспользуются,так там Ваша ’меточка’ стоит. Будет Вам рекламой:)
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Все верно;) тут покупателей больше нет-виноваты кстати админы, советчица виновата в большей степени)
lytiki• 03 августа 2018
я тут покупаю только обувь у проверенных продавцов немецкую. Больше чего то мне не везет пока, самой некогда лазить по сайтам и искать. Нет так нет, удачи Вам. И всего хорошего.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что именно? Я бы посмотрела себе)
Нет, извините, тема не об этом
Машка-замарашка• 03 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Не в этом соль! Они закажут автора товар и будут с накруткой 5 грн продавать)))