Умничка-помощничка• 03 августа 2018
Да, будет срач! берегитесь демпингующие декретчицы
Старо, как мир...но наболело! Занимаюсь продажами, не только в интернете, плачу налоги, разные группы товаров, есть товары с инсайтов. После того, как каждая уважающая себя декретчица , научилась покупать на инсайтах, начался демпинг. Товар я знаю, консультирую - группа товаров связана с красотой и здоровьем, но уже дошли до +10% к цене...После моих консультаций, покупать уходят туда где дешевле. Последний раз меня долбил покупатель в вайбере 4 часа и потом начал скидывать цены конкурентов..У меня много в наличии, и вот это мне надоело так, что хочу приступить к действиям. Пришло в голову два варианта :
1. Снизить цены до закупки и задушить их продажи.
2. Купить у декретчиц и настучать на них в налоговую, да жестко, но нефиг.
Просьба продавцов проголосовать за понравившийся им вариант)
Результат:
вже голосів:
303 (36.24%)
посмотреть
233 (27.87%)
сиди и жди - сами рассосутся
162 (19.38%)
Снизить цены до закупки и задушить
138 (16.51%)
Купить у декретчиц и настучать на них в налоговую, да жестко, но нефиг.
Чумачечая_• 03 августа 2018
Что ж такого хотел покупатель, что Вы с ним аж 4!!! часа на вайбере проторчали?
Неваляшкина• 03 августа 2018
мне как продавцу интересно как долго вы сможете продержаться на варианте ’снизить цены’, если вам в это время нужно будет платить налоги, рекламу, платные объявления и т.д., не говоря уже о том, чтобы и себе от ’бизнеса’ что-то оставить?
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
ну не подряд 4 часа, но 3-4 сообщения в час. Что хотела - советовалась.
Баррикадница• 03 августа 2018
Все ваши варианты бред, выиграет тот, кто будет продавать дешевле. А вы хоть лопните, никто и не заметит.
Аноним_1435• 03 августа 2018
даже внимания уже не обращаю ,много раз бывает спрашивают о товаре ,переписка днями ,а конечный результат 0,или продавцы не имея точных замеров и описания спрашивают все под видом покупателя (((((
Ноу коммент• 03 августа 2018
На каждый товар свой покупатель
Те кто давятчя за 100грн у вас всё-таки не купят, научатся сами заказывать
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
ну говорю ж, кидстаф не основной
Чумачечая_• 03 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
На каждый товар свой покупатель
да,многие сами научились заказывать.
А зачем мне кормить посредника с своей з/платы ,если могу и сама заказать?
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
Продавайте дешевле за счет оборота Ищите способы- другие же нашли
да нашли - избегают налогообложения
ТрубоДурочка• 03 августа 2018
Я вас автор понимаю. Одна из первых начала заниматься посылками. Клиентов нет потому что все выкупают под 0.
Чумачечая_• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
да нашли - избегают налогообложения
Почему Вы так решили?
Они платят косвенные налоги
Маурита• 03 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
да,многие сами научились заказывать.
згодна
Ms. Анонимная• 03 августа 2018
Самое интерессное, что кто - то заработать хочет, а кому - то достаточно того, на укр.почту есть повод сходить и чувствовать себя при деле!Девочки ’декретчицы’ зачем опускать цену, давайте все придерживаться одной цены, чтобы можно было именно заработать!!! А покупателям придётся покупать и не морочить голову за 2 грн
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Блин, ну даже не это бесит... Тут, выбираю ассортимент, привожу первая, - эксклюзив..А они тупо копируют и демпингуют
Я натуралка• 03 августа 2018
Ну сегодня задавите одну, завтра две таких появится...и прям таки одни декретчицы вам мешают...бред
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляБыстровочка
мне как покупателю больше нравиться п. 1 )))
К покупателям нет претензий, я тоже люблю купить дешевле
Нежная Лапка• 03 августа 2018
шеф все пропала
ищите новую нишу
люди развиваются и как-то справятся без вас
если шо в инете ничего никогда не покупаю
ищите новую нишу
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Я уже думаю, что им 2 гривны бонуса от новой почты хватает))
Фрекен бок• 03 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
кого душить? всех не передушите))) как у классика, душили котов, душили
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Понимаю автор(((
А как Вы вычислите платит налоги или нет?
а я на всех настучу, те кто платит - не пострадает
Умничка-помощничка
• 03 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
декретчицы - это образно, ничего против мам в декрете не имею
Пенек Возмездия• 03 августа 2018
В таких темах всегда вспоминаю владельцу сети известных магазинов по миру . Поднялась на демпинге. Тогда у нее не было советчиц
Аноним_1441• 03 августа 2018
Может найти новую сферу деятельности, если здесь уже столько конкурентов? А то устанете со всеми бороться)