Аноним_1472• 05 августа 2018
Не могу без хлеба!
Девочки, как похудеть? Хоть немного? Пузо торчит уже! Не могу без хлеба. Могу отказаться от сахара, но без конфет я просто буду злая и всех убью! Дайте советы! Помогает ли не кушать после 18?
Аноним_1472
• 05 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я вообще хлеб не кушаю
Мне без хлеба просто есть нечего(().
Аноним_1472
• 05 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я вообще хлеб не кушаю
Напишите свой рацион.
Безникая• 05 августа 2018
пропейте противогрибковые препараты, типа фуциса или еще какие-нибудь (лучше чтобы врач подсказал), и это я серьезно.. грибок кандида чем-то питается, а это именно хлеб и конфетки)) и если вы это сильно хотите, то скорее всего в кишечнике этот грибок в большом кол-ве
Аноним_1472
• 05 августа 2018
Ответ дляБоевая
Хлебцы не пробовали, как альтернативу?
Пробовала, они мне пенопласт напоминают. Хотя...кушать можно.
Безникая• 05 августа 2018
и он сам требует себе подпитку..вы просто не можете отказаться от этих продуктов,
Аноним_1472
• 05 августа 2018
Ответ дляБезникая
Если честно, то мне просто день готовить иногда. Легче же бутер быстро сделать.з
Ресничный червь• 05 августа 2018
О это вас так приучили , мой муж с тарелкой борща может пол буханки съесть, и так со всеми блюдами. Так же питается его семья, при чем они были очень удивлены, когда я не брала хлеб за столом
Петриківна• 05 августа 2018
хлеб это дрожжи, а без дрожжей не могут грибки и паразиты
так что проверьтесь на паразитов и грибы (во всем организме)
не ешьте хлеб - ешьте лаваш! это единственный бездрожжевой хлеб или пеките дома сами, всё остальное на прилавках - то пустая реклама
ешьте каждый день КАШИ - всем! не рис и гречу! их огромное количество, и они все богаты на витамины и остальные полезные штуки. забиваете в Гугл ’каши’ и готовите каждую по очереди и так по кругу
Леди_на_драндулете• 05 августа 2018
Я пекарь, повар-кондитер!
Очень сложно без выпичьки, я бутербродная душа!!
Хлеб обожаю!!
Но!! Хлеб это зло!! Отказаться до конца не получается...
Советуют хлебцы, да, это лучше чем хлеб, но туда добавляют муку высшего сорта(
Я сидела на дюкане-советовать не буду
Попробуйте дюкановский хлеб, на отрубах, не так вкусно но терпимо, если добавить в порцию зубок чеснока, перебить запах ( мне просто он не приятен) все гудно.
Можно заменить хлеб лавашом, там тоже вышка, но калорийность меньше
Хлеб обожаю!!
Я сидела на дюкане-советовать не буду
Каравай-каравай• 05 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
не всегда так, я хлеб люблю, но в умеренном количестве, а брат практически его не ест
Копирайторша• 05 августа 2018
Ответ дляБезникая
да ладно,где это вычитали?????
Леди_на_драндулете• 05 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Я работала в лавашном цеху, начало моей дурной «карьеры»((
Добавляют дрожжи, им проще работать, а в состав не вписывают!
Выход-печь самому
Безникая• 05 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
да ладно,где это вычитали?????
врач один рассказал, еще 3 года назад, терапевт.. его слова подтвердились)) никто об этом не задумывается, и врачи, кстати, тоже.. да, это условно-патогенная флора, она есть у каждого, но она контролируется полезными бактериями, но если происходит наоборот, и грибок начинает расти больше, чем нужно, то в эти моменты ему нужно чем-то питаться.. ну мы-то знаем чем питается грибок..по-этому хочется много хлеба и сладкого
Леди_на_драндулете• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Покупаете творог, вкусный. Перебиваете на блендере с зеленью и чесноком. Нет блендера через сито, мелкорубленая зелень и чеснок. На хлебец, с огурцом или помидором с филешкой куриной печёной или копченой, вкуснотища!
Ответ дляПетриківна
да испечь не проблема, я лепешки делаю и тонкие и дрожжевые, но! это ж тоже мучное
хрен редьки не слаще (
Миледи• 05 августа 2018
Ответ дляБезникая
Бредятина.восток не ест без хлеба ничего!
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я пекарь, повар-кондитер!
Хлеб обожаю!!
Я сидела на дюкане-советовать не буду
Хлеб обожаю!!
Я сидела на дюкане-советовать не буду
хлебцы есть из пророщенного зерна, найти не проблема
но они немного отличаются на вкус все-таки от клас. хлеба или хлебных лепешек...
Копирайторша• 05 августа 2018
Ответ дляБезникая
и Вы похудели потом?
На-перекуре• 05 августа 2018
ого
столько нового открыла
я много сахара ем (кофе оч сладкий пью)
от хлеба на короткое время отказалась - сейчас тосты и лаваши
про празитов и грибок крепко задумалась, я в шоке просто
срочно куплю себе что то и от того и от того
столько нового открыла
я много сахара ем (кофе оч сладкий пью)
Копирайторша• 05 августа 2018
Ответ дляМиледи
Я даже арбуз с хлебом ем
Безникая• 05 августа 2018
Ответ дляМиледи
пусть будет так)) вам виднее, что вы пишете НЕ беред)
только учтите, что они не выращивают пшеницу, а потому хлебобулочные изделия у них не распространены) китайцы не едят хлеб!! восток ест рыбу, рис, водоросли, много приправ и т.д
вот вам еще статья, что ест восток, в каком месте они не едят без хлеба ничего??? в вашем воображении
только учтите, что они не выращивают пшеницу, а потому хлебобулочные изделия у них не распространены) китайцы не едят хлеб!! восток ест рыбу, рис, водоросли, много приправ и т.д вот вам еще статья, что ест восток, в каком месте они не едят без хлеба ничего??? в вашем воображении
Леди_на_драндулете• 05 августа 2018
Ответ дляCarin
Серьезно?!
Вы в это верите?
Я работаю на проф. кухнях! В основном чти пишут в составе и в меню- бред!
Вы в это верите?
Безникая• 05 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
и Вы похудели потом?
я толстой и не была никогда, это не зависит от того, полный человек или худой.. мне просто очень хотелось булочек, ела круглосуточно, но на кг это не отражалось.. я сдавала потом кал и мазок из зева, хотя никаких проявлений грибка не было, чисто для себя в частной клинике, анализы были очень завышены от допустимых норм..я пила тогда фуцис и еще что-то (не помню точно название), и в этот момент, на неделю исключила булочки и хлеб - через неделю я уже их просто и сама не захотела есть.. терапевт попался старенький, но с умом, видимо
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2018
Есть чудный хлеб бездрожжевой,Вито Грано.Начала есть его когда сидела на системе Аниты Луценко.Все взвешивала.Порция хлеба 36 грамм на первом уровне,на втором до 50 грамм.50 грамм это три тонких кусочка.
Безникая• 05 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
ого
столько нового открыла
я много сахара ем (кофе оч сладкий пью)
столько нового открыла
я много сахара ем (кофе оч сладкий пью)
в этот момент, пока будете пить противогрибковое - не ешьте сладкое и мучное вообще, я неделю лечилась.. по окончанию лечения даже не смотрела в сторону булок, которые я так обожала, не понимая почему
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2018
И этот бездрожжевой хлеб(вито грано) на вкус как хлеб,а не пластмасса или ещё какая-то гадость.Из хлебцов Nordic и Finn crisp люблю.Но на системе Аниты Луценко 6 грамм хлебцов равно 36 граммам бездрожжевого хлеба.Чаще я выбирала хлеб
Соня-сонятко• 05 августа 2018
А если взять волю в кулак и прожить всего один день без хлеба и прочих легких углеводов (печенье, сладости..). Всего один день? Потом следом еще только один и так по одному...