КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2018
Котенок 1.5 месяца что от глистов
Подскажите, пожалуйста, когда и что лучше дать котенку от глистов? Спасибо)
Работать надо• 06 августа 2018
в ветаптеку зайдите. и если не ошибаюсь от глистов можно давать не раньше 8 недель.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Со щенками имела дело- им точно в 2 месяца. С котятами значит тоже)
Гуру троллинга• 06 августа 2018
Суспензия празицид апи сан точно можно по весу. Дронтал почитайте, но там таблетку неудобно делить, я своей на 1700 давала уже, до празицид