Аноним_1462• 06 августа 2018
Вопрос по дропшиппингу одежды
Не так давно начала заниматься одеждой по системе дропшиппинг. Со вчерашнего дня покупателей 10 интересовались наличием и размерной сеткой. Всё в наличии, размеры есть, а покупатели только интересуются и из них никто ничего не купил.)) Мне кажется, я своего поставщика уже задёргала. Или это у всех так???
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2018
работа у вас такая, и у него тоже... или сразу дает мануал на все, или вот так дергают его
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2018
к сожалению это частое явление )
лучше работать с товаром где есть прайсы наличия чтоб не дергаться и самой
или с отшивом под заказ, что точно будет отшито
МУСЯкомарова• 06 августа 2018
Хорошие поставщики наличие вывешивают на сайте, либо по умолчанию все в наличии (если закупка).
Те, кого приходится дергать, несерьезные. Они пока по наличию ответят, так проходят сутки, клиент успевает остыть.
Тектоническая расческа.• 06 августа 2018
ищите нормального поставщика- которого не надо дергать. с актуальным прайсом
Елена29901• 07 августа 2018
Предлагаю Вашему вниманию продукцию собственного производства швейной фабрики ’Zemal’. Мы производим одежду и обувь для женщин, мужчин и детей. Минимальный оптовый заказ на одежду - от 3 единиц на сумму не менее 700 грн. Минимальный оптовый заказ на обувь - от 1 пары. Работаем по системе дропшиппинг.У нас очень выгодные цены и скидки! По всем вопросам пишите или звоните. Лена
По всем вопросам: E-mail: vershinina@zemal.com.ua ,+38(050)382-75-75 +38(067) 29-25-001,Лена