Аноним_Русалка• 07 августа 2018

Посоветуйте масло для волос

Посоветуйте хорошее масло для волос, чтобы хорошо расчесывать можно было бы, не запутывались волосы , не смываемое ! Matrix biolage крутое , больше 3 лет пользовалась , но они проводят исследования на животных, а я против этого
Брюльтик• 07 августа 2018
очень крутые масла у керастаз и джойко

автор Аноним_Русалка • 07 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
очень крутые масла у керастаз и джойко
спасибо, посмотрю
Вам телефонограмма• 07 августа 2018
Масло-эликсир
Garnier Fructis Преображение

пользуюсь много лет, нет жирности и очень хорошо расчесывается
автор Аноним_Русалка • 07 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Масло-эликсир
Garnier Fructis Преображение

спасибо
Вам телефонограмма• 07 августа 2018
Масло для посеченных кончиков
Biofarma Silk-n-Shine

это аналог

оба на слегка влажные волосы наносить растирая, не только на кончики, а по всей длинне

мне флакона на пол года хватает
Вам телефонограмма• 07 августа 2018
Масло Макассар
L´Erbolario Olio Di Macassar

это если круто и органично
самая шикарная ТМ
автор Аноним_Русалка • 07 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Масло для посеченных кончиков
Biofarma Silk-n-Shine

это аналог

мне флакона на пол года хватает
спасибо))
автор Аноним_Русалка • 07 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Масло Макассар
L´Erbolario Olio Di Macassar

это если круто и органично
самая шикарная ТМ
спасибо)
4мама• 07 августа 2018
OGX Renewing Moroccan Argan Oil Extra Strength Penetrating Oil for Dry/Coarse Hair, (1) 3.3 Ounce Bottle, Paraben Free, Sulfate Free, and Sustainable Ingredients

очень люблю его

ks2002• 07 августа 2018
Турецкой фирмы Бебак или полтской Марион
Люблю весну• 07 августа 2018
Шикарные масла у CHI, очень хороший эффект. Посмотрите, на Мейкапе вроде бы есть. Огромный плюс, что они выпускают миниатюры, есть возможность попробовать. Этой миниатюры хватает месяца на 2 (буквально несколько капель нужно) и стоимость в районе 70 грн.
автор Аноним_Русалка • 07 августа 2018
Ответ дляЛюблю весну
я купила, ужас, волосы запутались, постоянно утяжеляет , эффекта ноль, хорошо что маленькую бутылочку купила