Эскиз бесконечности• 07 августа 2018
Посоветуйте очень хорошего глазного врача в г.Днепр
Подскажите пож. кто обращался или знает контакты или адрес хорошего глазного врача в г. Днепр
Заранее Благодарю за ответы.
Барышня_Смольный• 07 августа 2018
На кафедре медакадемии цикова тд и тимофеев(кафедна на территории больн мечникова)
Ответ дляgaly36
я ходила и ребенка водила к окулисту(она и в дет саду глазном и частно принимает).Подруга врач хвалила ,она много обошла окулистов.Если захотите посмотрю фамилию ее.Частно она принимает на К.Маркса чуть ниже октябрьской площади.
Буду признателен если подскажите Фамилию. А, она в больнице принимает? Работает?
Эскиз бесконечности
• 08 августа 2018
Ответ дляgaly36
Вспомнила...Шалабаева Евгения Анатольевна.Принимает(прием 90 гр был) тел 0563702020 Яворницкого,20 дом Оптика и там у нее оборудование и кабинет
Большое спасибо