Котенок аки рысь• 08 августа 2018
Девушки, а как Вы носите сумки? В руке, на кисти руки или плече?
Почему у меня возник вопрос, да потому, что у меня куча летней одежды уже перепорчена через летнюю сумку. Я вообще люблю носить на плече сумки с мягким дном, но весенне-летний период в районе трения сумки с одеждой образуются катышки и зацепки. Купила летнюю, чтобы носить на кисти руки, белую, гладенькую сзади, чтобы не делала зацепки ничем , но все равно когда ношу на руке , будь-то юбка, платье или брюки всё на бедре, где сумка соприкасается становится лохматым. Обидно до ужаса, думала может ткань такая, но ведь одежда разная и ткани разные. Эта я так не умею носить или у всех так?
Зоя Жорівна• 08 августа 2018
в руке или на локте
на плече не ношу из-за артрита - он у меня обостряется именно из-за ношения сумки через плечо
Котенок аки рысь
• 08 августа 2018
так у вас есть такая проблема как у меня, вещи не цепляет сумка?
Залетная Я тут• 08 августа 2018
Разные по разному), больше люблю на плече шоперы или кросбоди, но не порчу одежду), бывают конечно такие сумки что красят или цепляют, но редко
Бегущаяпо• 08 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
у всех такая проблема, как у вас, не расстраивайтесь), сумки портят одежду)
Котенок аки рысь
• 08 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
сотрудница, моя говорит что у неё не портит одежду, хотя носит сумку на руке. Мне просто одежду жаль, только одену новое платье и уже к вечеру на него страшно смотреть.
Котенок аки рысь
• 08 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А скажіть, раз про сумки мова, скільки у Вас сумок?
две, черная и белая, нет возможности иметь больше, но вопрос ведь не в этом, белая абсолютная гладкая сзади и все равно оставляет на вещи зацепки.
Царевна Лягушка• 08 августа 2018
разные сумки ношу по-разному
из летней одежды - сумка, висящая на плече, портит только одно платье почему-то, оно из вискозы
из теплой - пальто буклированное немного закашлатилось на бедре
Котенок аки рысь
• 08 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
разные сумки ношу по-разному
видно это мне так не везет
Лукьянова Наталья Викторовна• 09 августа 2018
У меня три все кожанные сумки. Вообще все ок. Кожа мяшкая