Пчёлк@• 09 августа 2018

А вы уходите с дороги, когда едет машина?

Снегопадка• 09 августа 2018

автор Пчёлк@ • 09 августа 2018
Не хочет текст отправляться...
автор Пчёлк@ • 09 августа 2018
Блин
автор Пчёлк@ • 09 августа 2018
РРр
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Кто знает почему скопированный текст не отправляется???
SALE Adidas-Reebok• 09 августа 2018
А зачем уходить?) Не трамвай обьедит)
Отжигающая• 09 августа 2018
Вообще для пешеходов созданы в нашей стране тротуары,вот по ним и хожу,всегда.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Девочки, а вы уходите с дороги, когда едет машина или тоже плететесь черепахами?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Вчера ехали с мужем и наблюдали несколько ситуаций-одна королевишна в наушниках катит велик с ребенком-понятно, не слышит она что мы сзади едем(точнее ползем) но блин ладно сама иди как хочешь, но ты ж с ребенком!!! Хоть бы за него подумала...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Вторая ситуация по дороге до ой-навстречу идут две мадамы с колясками и даже не пытаются возле бордюра остановится(идут рядом), чтоб их объехали или чуть быстрее пройти тот участок дороги... это как вообще? Норма сейчас?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 августа 2018
Просто я когда вижу машину, то всегда отхоэу в сторону, пропускаю, а тут...
Лепешечка• 09 августа 2018
Смотря где едет. Если по двору , где нет выделенной пешеходной зоны, или тротуару, то не ухожу.
Ход конём• 09 августа 2018
Отхожу. Чего я - враг себе?
Тем более с ребенком