Неутомимые шахматы• 09 августа 2018

Это моя последняя попытка. Пан или пропал

Девушки, куда вложить последние деньги, чтобы точно их отбить? Есть небольшая сумма - примерно 4 тыс дол. Это последнее, что осталось, дальше - нищета. Лучше получить прибыльную профессию или открыть бизнес (какой?) или есть ещё варианты?
Результат:
вже голосів: 942
359 (38.11%) Изучение прибыльной специальности
302 (32.06%) Открыть бизнесс
281 (29.83%) Другой вариант
автор Неутомимые шахматы • 09 августа 2018
Ответ дляЮкашка
Кстати да, тоже вариант, но нужны руки из правильного места. обувщик в цехе в сезон, зарабатывает от 30 тыс.
Это такая сложная работа? Я вообще люблю кропотливый монотонный труд, где не нужно много общаться и что-то впаривать и сидеть за компом. Люблю животных и дерево. Хотя училась на филолога. Но эта писанина мне уже осточертела.
Юкашка• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я живу в селе - рядом город. Спасибо за совет!!!!
Пробуйте второй вариант. , я ниже написала, делать сыр у себя и выезжать в райцентре на рынок продавать там. Вкусный продукт это на сегодня хорошая ваша реклама. Сарафанное радио сделает свою работу.
Успеха вам, пробуйте с наименьшими вложениями, а там вы сами увидите на верном вы пути или нет.
Мюллерная• 09 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
в любом случая яйца должны быть в разных корзинах. копейки процентов - это тоже прибыль.
В привате например, на 6 мес - 14,5 % - даже если 2000 уе в грн положить - за полгода около 3200 грн на ровном месте.
Где вы видели такой процент на долларовый вклад?
Не смешите!!!
Депозит на 6 мес - 3-3,5%
Капитошечка• 09 августа 2018
Ответ дляЮкашка
а закройщик еще больше) их вообще днем с огнем не найдешь. В Днепре уже 3 неделю ищем нет свободных
Ответ дляМарафетчица
Завести на биржу куна (украинская) . Купипить биткоин и биткоин кеш. И держите там. Потом продадите.
Мне нужно ещё изучить этот рынок. А то как перестали за биткоин говорить, он сразу и упал в цене.
Ответ дляКапитошечка
А без опыта можно работу найти закройщиком?
Капитошечка• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Научиться можно всему. Я вот работаю в цехе (менеджером) но паралельно буду учиться шить заготовки
Тихомандражная• 09 августа 2018
Если вы живёте в селе, а рядом небольшой город, бьюти сфера вам не подойдёт. Я знаю сотни девочек которые отучились, потратились и остались ’на бананах’, сейчас действительно очень много мастеров, в небольших городах не настолько хороший поток клиентов. Хотя, все зависит от вашего месторасположения. Варить сыр... это выгодно, но заводить ради этого хозяйство, это лишнее, проще скупать. А вы вообще когда-то с этим сталкивались? Вы понимаете что обречете себя на каждодневный тяжёлый труд? Насчет машин/гаражей, в селе совсем не вариант
Капитошечка• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
без опыта учеником, чтобы научили раскладывать детали в зависимости от тягучести кожи, чтобы экономнее расход был
вакансии на учеников висят на ворк юа
CookVika• 09 августа 2018
Автор, у моей няни 2 девочки хаски
2 раза в год каждая приводит щенков обычно 3-5, вот неделю назад 12 щенят родила ее собака. Каждый щенок 2,5-3 т дол продаёт
Много места нужно, гулять с ними много нужно, кормить хорошо. Но вариант не плохой
Ответ дляCookVika
Автор, у моей няни 2 девочки хаски
Люблю хаски. Это моя мечта - самой заиметь хаски. Но! ,вдруг не продам
Подставка для припева• 09 августа 2018
Ответ дляCookVika
Автор, у моей няни 2 девочки хаски
Не дай Бог такую хозяйку ни одному животному Вязки/роды по два раза в год - это издевательство над животным, когда ей восстанавливаться ? Попользовать несколько лет и в утиль? Новых завести? Хорош совет, нечего сказать А вы вообще представляете расходы на щенков допродажные ? Кормежка, глистогонка, прививки ? А то только прибыль видна, а все остальное побоку!
Хи хи, ну ну• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Зараз Вам напишуть, що Ви на все маєте відмовки, але я така ж. Не розумію, як можна отак в ’омут з головою’ на всі гроші, а потім думати, як це розгребти. Такі ’бізнес ідеї’ підходять для людей, які люблять ризикувати і повністю наповнені оптимізмом. У низ взагалі не виникає таких страхів, а що, якщо... Дуже хочу навчитись такої легкості по житті, але відповідальність за дітей приземлює так, що боюсь ворухнутись .
Илая• 09 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Инфляцию учитывали? Не учитывали.
Я Главная• 09 августа 2018
Автор,бизнес это тяжело , нужно будет вкладывать нервы,силы,набивать опыт и быть упорной
Что вы умеете ? Что-то нравится может,какое-то хобби ? Я бы на вашем месте пошла шить учиться А вкидывать все последние деньги в ’непонятно что ’ ...
СноваЗдорова• 09 августа 2018
Ответ дляCookVika
Автор, у моей няни 2 девочки хаски
у меня сосед так пролетел с хаской, случил, одного щенка отдал.
остальных ели продал за копейки, на еду больше им потратил
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, это не отговорки. Просто пытаюсь понять все плюсы и минусы. У меня бывало, что я загорюсь и давай творить, но этот вариант мне не подходит. Мне нужно с умом и с расстановкой подойти.
Мания-Величия• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да ладно. Я вижу много красиво одетых людей на хороших машинах. У нас в стране все ок. И заработать можно. Только у других этим мужчина занимается. Мне самой приходится ломать голову.
видимо, мы с вами в разных странах живем))))
потому что среди моих знакомых хорошие машины подавляющее большинство покупало в ’сытые’ домайданные времена, а сейчас пищат и плачут, как дорого эти машины заправлять))))
Ответ дляЯ Главная
Бизнес это только амазон, реальный бизнес я не потяну. Я усердный, усидчивый, не конфликтный человек, который ненавидит компьютеры и не очень любит много общаться. Умею красиво излагать мысли.
Вот не зря я сюда написала. Вы мне очень помогли. Спасибо всем, кто нашёл время и отписался.
Я Главная• 09 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
В любом городе. И насчёт возраста вы правы - бьти-бизнес ой как не любит возрастных мастеров.
Если честно ,часто ищу себе визажиста и мастера по прическам , все абсолютно под копирку делают , только уровень умения лучше-хуже .
Мне бы плевать было на возраст ,только бы мастер хороший был
Но тут надо любить,то чем занимаешься
Ответ дляЯ Главная
Но тут надо любить,то чем занимаешься
Вам наверное никто не угодит. И дело не в уровне мастерства
Шиворот Навыворот• 09 августа 2018
Действительно,заведите маленькую фермочку,с козами,сыр варите. И еще можно организовать зеленый туризм на базе фермочки. Я так поняла вы живете в живописной местности. Специфика не люксовая,вложений много не требует.Денежки приносит неплохие.И конкуренции практически нет. Столько горожан мечтают отдохнуть в деревне,а бабушки в деревне не у каждого есть.
Я Главная• 09 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Козий сыр сильно вонючий
Ему рынок сбыта ещё поищи
Овечий вкусный и дорогой, но как с овцами я не знаю. Козы у меня были )
Я обожаю коз , они такииие милые, мне сразу настроение подымают
Хожу к знакомому , у него коз штук 20
Но ухода за ними наверное дофига
Угадайс• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
В моём понимании нормальный - умный, образованный, с золотыми руками и светлыми мозгами, воспитанный и не старше 35. Таких щенками разбирают, так что я в пролёте. Да и не красавица совсем. Зачем я такому нужна, да ещё со всеми своими болячками?
я вас может удивлю, но не всегда жён выбирают как лошадей.
Угадайс• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
В чем сложность? Мамо, меняем гривну на доллар. Мамо, меняем доллар на гривну. У меня крестная уже лет 10 ждет команду на обмен 2 раза в год. я ее еще ни разу не подвела.
мне маме проще давать регулярно деньги, чем контролировать процесс обмена долларов.
Шиворот Навыворот• 09 августа 2018
Вы подумайте на счет зеленого туризма. Я сама в гостиничном бизнесе,могу много дельных советов дать. Да даже могу помочь все организовать. Очень хорошая тема. А ,главное,ниша у нас в стране совершенно не заполнена.
Я Главная• 09 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, я за Амазон.
Сами с мужем начали торговать там по системе ОА уже как 5 месяцев. У вас отличная сумма для начала. Хватит на курс от нормального коуча, плюс закупка товара. Только не ведитесь на этот раскрученный Сейлзхаб, там проходимцы. Группы Фейсбука с реальными отзывами вам в помощь. Наш результат сейчас после всего 5 месяцев работы и при вложении 9000$ - 1000$ в месяц чистой прибыли и растем дальше.
Что вы продаете на амазон ? как происходит оплата и отправка?
Угадайс• 09 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Это за такие деньги гараж, кстати сдают в среднем...
так зачем покупать гараж, чтобы иметь те же деньги?
Редисочка• 09 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
купите евробляху, можно парочку, вам 2500-3000 все это обойдется, и сдавайте в такси по 350 грн\день...ну или как посчитаете нужным.
Итого будете иметь 700 грн в день. Главное найдите порядочных водителей.
на 3500 будет только одна евробляха, с нормальными документами и не труп