Неутомимые шахматы• 09 августа 2018
Это моя последняя попытка. Пан или пропал
Девушки, куда вложить последние деньги, чтобы точно их отбить? Есть небольшая сумма - примерно 4 тыс дол. Это последнее, что осталось, дальше - нищета. Лучше получить прибыльную профессию или открыть бизнес (какой?) или есть ещё варианты?
Результат:
вже голосів:
359 (38.11%)
Изучение прибыльной специальности
302 (32.06%)
Открыть бизнесс
281 (29.83%)
Другой вариант
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляЮкашка
Кстати да, тоже вариант, но нужны руки из правильного места. обувщик в цехе в сезон, зарабатывает от 30 тыс.
Это такая сложная работа? Я вообще люблю кропотливый монотонный труд, где не нужно много общаться и что-то впаривать и сидеть за компом. Люблю животных и дерево. Хотя училась на филолога. Но эта писанина мне уже осточертела.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я живу в селе - рядом город. Спасибо за совет!!!!
Пробуйте второй вариант. , я ниже написала, делать сыр у себя и выезжать в райцентре на рынок продавать там. Вкусный продукт это на сегодня хорошая ваша реклама. Сарафанное радио сделает свою работу.
Успеха вам, пробуйте с наименьшими вложениями, а там вы сами увидите на верном вы пути или нет.
Мюллерная• 09 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
в любом случая яйца должны быть в разных корзинах. копейки процентов - это тоже прибыль.
В привате например, на 6 мес - 14,5 % - даже если 2000 уе в грн положить - за полгода около 3200 грн на ровном месте.
Где вы видели такой процент на долларовый вклад?
Не смешите!!!
Депозит на 6 мес - 3-3,5%
Не смешите!!!
Депозит на 6 мес - 3-3,5%
Капитошечка• 09 августа 2018
Ответ дляЮкашка
а закройщик еще больше) их вообще днем с огнем не найдешь. В Днепре уже 3 неделю ищем нет свободных
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Завести на биржу куна (украинская) . Купипить биткоин и биткоин кеш. И держите там. Потом продадите.
Мне нужно ещё изучить этот рынок. А то как перестали за биткоин говорить, он сразу и упал в цене.
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
А без опыта можно работу найти закройщиком?
Капитошечка• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Научиться можно всему. Я вот работаю в цехе (менеджером) но паралельно буду учиться шить заготовки
Тихомандражная• 09 августа 2018
Если вы живёте в селе, а рядом небольшой город, бьюти сфера вам не подойдёт. Я знаю сотни девочек которые отучились, потратились и остались ’на бананах’, сейчас действительно очень много мастеров, в небольших городах не настолько хороший поток клиентов. Хотя, все зависит от вашего месторасположения. Варить сыр... это выгодно, но заводить ради этого хозяйство, это лишнее, проще скупать. А вы вообще когда-то с этим сталкивались? Вы понимаете что обречете себя на каждодневный тяжёлый труд? Насчет машин/гаражей, в селе совсем не вариант
Капитошечка• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
без опыта учеником, чтобы научили раскладывать детали в зависимости от тягучести кожи, чтобы экономнее расход был
вакансии на учеников висят на ворк юа
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляCookVika
Автор, у моей няни 2 девочки хаски
2 раза в год каждая приводит щенков обычно 3-5, вот неделю назад 12 щенят родила ее собака. Каждый щенок 2,5-3 т дол продаёт
Много места нужно, гулять с ними много нужно, кормить хорошо. Но вариант не плохой
Люблю хаски. Это моя мечта - самой заиметь хаски. Но! ,вдруг не продам
Подставка для припева• 09 августа 2018
Ответ дляCookVika
Автор, у моей няни 2 девочки хаски
Не дай Бог такую хозяйку ни одному животному
Вязки/роды по два раза в год - это издевательство над животным, когда ей восстанавливаться ? Попользовать несколько лет и в утиль? Новых завести? Хорош совет, нечего сказать
А вы вообще представляете расходы на щенков допродажные ? Кормежка, глистогонка, прививки ? А то только прибыль видна, а все остальное побоку!
Хи хи, ну ну• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Зараз Вам напишуть, що Ви на все маєте відмовки, але я така ж. Не розумію, як можна отак в ’омут з головою’ на всі гроші, а потім думати, як це розгребти. Такі ’бізнес ідеї’ підходять для людей, які люблять ризикувати і повністю наповнені оптимізмом. У низ взагалі не виникає таких страхів, а що, якщо... Дуже хочу навчитись такої легкості по житті, але відповідальність за дітей приземлює так, що боюсь ворухнутись
.
Я Главная• 09 августа 2018
Автор,бизнес это тяжело , нужно будет вкладывать нервы,силы,набивать опыт и быть упорной
Что вы умеете ? Что-то нравится может,какое-то хобби ? Я бы на вашем месте пошла шить учиться А вкидывать все последние деньги в ’непонятно что ’ ...
СноваЗдорова• 09 августа 2018
Ответ дляCookVika
Автор, у моей няни 2 девочки хаски
у меня сосед так пролетел с хаской, случил, одного щенка отдал.
остальных ели продал за копейки, на еду больше им потратил
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
.
Нет, это не отговорки. Просто пытаюсь понять все плюсы и минусы. У меня бывало, что я загорюсь и давай творить, но этот вариант мне не подходит. Мне нужно с умом и с расстановкой подойти.
Мания-Величия• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да ладно. Я вижу много красиво одетых людей на хороших машинах. У нас в стране все ок. И заработать можно. Только у других этим мужчина занимается. Мне самой приходится ломать голову.
видимо, мы с вами в разных странах живем))))
потому что среди моих знакомых хорошие машины подавляющее большинство покупало в ’сытые’ домайданные времена, а сейчас пищат и плачут, как дорого эти машины заправлять))))
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Бизнес это только амазон, реальный бизнес я не потяну. Я усердный, усидчивый, не конфликтный человек, который ненавидит компьютеры и не очень любит много общаться. Умею красиво излагать мысли.
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Вот не зря я сюда написала. Вы мне очень помогли. Спасибо всем, кто нашёл время и отписался.
Я Главная• 09 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
В любом городе. И насчёт возраста вы правы - бьти-бизнес ой как не любит возрастных мастеров.
Если честно ,часто ищу себе визажиста и мастера по прическам , все абсолютно под копирку делают , только уровень умения лучше-хуже .
Мне бы плевать было на возраст ,только бы мастер хороший был
Но тут надо любить,то чем занимаешься
Неутомимые шахматы
• 09 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Но тут надо любить,то чем занимаешься
Вам наверное никто не угодит. И дело не в уровне мастерства
Шиворот Навыворот• 09 августа 2018
Действительно,заведите маленькую фермочку,с козами,сыр варите. И еще можно организовать зеленый туризм на базе фермочки. Я так поняла вы живете в живописной местности. Специфика не люксовая,вложений много не требует.Денежки приносит неплохие.И конкуренции практически нет. Столько горожан мечтают отдохнуть в деревне,а бабушки в деревне не у каждого есть.
Я Главная• 09 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Козий сыр сильно вонючий
Ему рынок сбыта ещё поищи
Овечий вкусный и дорогой, но как с овцами я не знаю. Козы у меня были )
Ему рынок сбыта ещё поищи
Я обожаю коз , они такииие милые, мне сразу настроение подымают
Хожу к знакомому , у него коз штук 20
Но ухода за ними наверное дофига
Хожу к знакомому , у него коз штук 20
Но ухода за ними наверное дофига
Угадайс• 09 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
В моём понимании нормальный - умный, образованный, с золотыми руками и светлыми мозгами, воспитанный и не старше 35. Таких щенками разбирают, так что я в пролёте. Да и не красавица совсем. Зачем я такому нужна, да ещё со всеми своими болячками?
я вас может удивлю, но не всегда жён выбирают как лошадей.
Угадайс• 09 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
В чем сложность? Мамо, меняем гривну на доллар. Мамо, меняем доллар на гривну. У меня крестная уже лет 10 ждет команду на обмен 2 раза в год. я ее еще ни разу не подвела.
мне маме проще давать регулярно деньги, чем контролировать процесс обмена долларов.
Шиворот Навыворот• 09 августа 2018
Вы подумайте на счет зеленого туризма. Я сама в гостиничном бизнесе,могу много дельных советов дать. Да даже могу помочь все организовать. Очень хорошая тема. А ,главное,ниша у нас в стране совершенно не заполнена.
Я Главная• 09 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, я за Амазон.
Сами с мужем начали торговать там по системе ОА уже как 5 месяцев. У вас отличная сумма для начала. Хватит на курс от нормального коуча, плюс закупка товара. Только не ведитесь на этот раскрученный Сейлзхаб, там проходимцы. Группы Фейсбука с реальными отзывами вам в помощь. Наш результат сейчас после всего 5 месяцев работы и при вложении 9000$ - 1000$ в месяц чистой прибыли и растем дальше.
Что вы продаете на амазон ? как происходит оплата и отправка?
Угадайс• 09 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Это за такие деньги гараж, кстати сдают в среднем...
так зачем покупать гараж, чтобы иметь те же деньги?
Редисочка• 09 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
купите евробляху, можно парочку, вам 2500-3000 все это обойдется, и сдавайте в такси по 350 грн\день...ну или как посчитаете нужным.
Итого будете иметь 700 грн в день. Главное найдите порядочных водителей.
на 3500 будет только одна евробляха, с нормальными документами и не труп