Всех анонимов аноним• 10 августа 2018
Навеяно стилем, бедностью и секондом
А если я покупаю обувь летнюю приблизительно по 150-200$, сумки за 200-300$ а штаны и майки, платья в секонде потому что необычный фасон - можно фукать, что я бедная? Секонд это клеймо?
Левый Локоть• 10 августа 2018
Я тоже так покупаю , но не из-за необычного фасона, а чтоб сэкономить , майки,штаны могу раза два надеть ,потом передумать носить и лежит потом годами...А так не жалко
Капитанша• 10 августа 2018
У меня обувь и подороже есть, и могу комбинировать майку за 100 дол и шорты из сека за 100)
Мне вобще пофиг)
Завтра не пью• 10 августа 2018
Какая кому разница, что вы покупаете, слово Фу говорят как правило на собак. А вы тут при чем
Сижу на стуле• 10 августа 2018
Тогда например Мадонна тоже нищебродка (она обожает секунды давно). Да и не только она из звёзд их обожает. Автор, у наших людей такой менталитет - ’всё фу,только у меня всё супер’ Давно пора забить на кто и что о Вас думает.
Сижу на стуле• 10 августа 2018
Вообще,ни в одной стране мира не уделяется столько внимания одежде, как у нас...
Там-тарарам• 10 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Секонд тоже мало где покупают, разве что раздают в гуманитарные самым социально незащищённым людям.
Не знаю, бедность ли, но покупать ношенные вещи, имея возможность покупать новые, точно странность.
Сижу на стуле• 10 августа 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вещь - это тряпка в любом случае. Если она в идеальном состоянии и очень нравится, то почему её не купить... В последние годы очень многие ярые противники секонда, которые близко даже боялись к ним подойти,ещё как стали в них отовариваться. А то всё стыдились и на ’плохую энергетику’ списывали.
Да Щас же• 10 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Россия еще.
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2018
знакомая в юности любила секонды, маленькая зп и все такое.
сейчас дорогу туда забыла.
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2018
я предпочитаю стоковые магазины. недавно купила например хорошие джинсы за 200 грн..
в стоках вещи новые с бирками. нет этого специфического запаха секонда.
Самый умный• 10 августа 2018
Делаю точно так же, к сэку подъезжаю на собственном авто - внедорожнике уважаемого американского бренда)
Печенюшка• 10 августа 2018
Ответ дляСамый умный
представляю выражения лиц постоянных покупательниц
Там-тарарам• 10 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Всё-таки это связано с обнищанием населения, в первую очередь.
Эксцентричных богачей, предпочитающий ношенные вещи новым, не так и много.
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2018
как-то была на дарынке. а там вокруг полно секондов. в открытые двери видно, что там толпы людей. бои за эти тряпки...
а дарынок - полупустой.
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2018
когда дарынок только открылся, первые несколько лет там были хорошие цены и толпы людей.
Летчица• 10 августа 2018
я один раз купила за 4 тыс. обувь Экко в Интертопе и зареклась больше покупать дорогую обувь:(((
за 2 месяца порвались:((((
больше такой ошибки не сделаю!
за 2 месяца порвались:((((
больше такой ошибки не сделаю!
Самый умный• 10 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Там таких немало)
Летчица• 10 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы в Киеве? Где есть хорошие стоки?
Самый умный• 10 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Вы в Киеве? Где есть хорошие стоки?
На Петровке в Городке - orange и g-outlet
Очень достойный ассортимент
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Вы в Киеве? Где есть хорошие стоки?
я в альта центр хожу, борисполь. в киеве он тоже есть.
Летчица• 10 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Очень достойный ассортимент
спасибо
Чай не пью, только кофе• 10 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Откуда Вы знаете? Сидите на майском форуме индийских мам или или может с китаянками или канадскими барышнями общаетесь?
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я тоже люблю стоки. Там конечно редко, но бывает что удаётся купить хорошие новые вещи. А в секонды пару раз заходила и буквально через пару минут выходила. Там реально старое тряпьё. Наверное надо знать дни завоза и рыться там часами, чтобы что-то найти
Сижу на стуле• 10 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну поди не в танке сижу)
Редиска Я• 10 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А де саме в Борисполі?
Пургену мне• 10 августа 2018
Я не фукаю никогда. Это личное дело каждого и его право. Один раз в секонд-хенд меня затащила подруга, она там часто ищет интересные штуки всякие для карнавальных костюмов. Я была в шоке от количества красивых и классно одетых пар и просто девушек. Статные, ухоженные очень модные . Это не лепилось с мнением местных советчиц о тряпках вонючих и бомжевидно одетых людях оттуда.видимо такие магазины бывают разными. И конечно, мне смешо после этого визита, читать от товарищей, плачущих здесь о зп маленькой, но новых вещах из магазинов про осуждение людей, которые реально выглядят супер, хорошо живут, ездят на дорогих машинах и им так фиолетово, что кто-то там, внизу их осуждает за увлечение вот таким шопингом.