10 августа 2018

Навеяно стилем, бедностью и секондом

А если я покупаю обувь летнюю приблизительно по 150-200$, сумки за 200-300$ а штаны и майки, платья в секонде потому что необычный фасон - можно фукать, что я бедная? Секонд это клеймо?
показать весь текст
Мотористка 10 августа 2018
как это не смешно, но недавно общалась с молоденькими девочками, далеко не бедными, которые уехали в Австрию и нашли там своих половинок. Я была шокирована во что они были одеты... Теперь я понимаю почему во многих секондах тряпье... Там народ не заморачивается в одежде. Только у нас это культ... наверное после совка остался комплекс...
Шкала Радости 10 августа 2018
Ответ дляМотористка
как это не смешно, но недавно общалась с молоденькими девочками, далеко не бедными, которые уехали в Австрию и нашли там своих половинок. Я была шокирована во что они были одеты... Теперь я понимаю почему во многих секондах тряпье... Там народ не заморачивается в одежде. Только у нас это культ... наверное после совка остался комплекс...
Там многие одеваются удобно.
Так даже и у нас. Зайдешь в ТЦ, тряпки тряпками висят... Редко когда пару вещей действительно ’зацепят’.
Морковна 10 августа 2018
Ответ дляТам-тарарам
Всё-таки это связано с обнищанием населения, в первую очередь.
Эксцентричных богачей, предпочитающий ношенные вещи новым, не так и много.
+100
Anna_gordienko 10 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Вы в Киеве? Где есть хорошие стоки?
Мас Март, Ред, Мих пойнт, оранж клаб полно их, погуглите адреса