ПИПИКНУТАЯ• 11 августа 2018
Что есть лучше Эспумизана? Взрослому
Эспумизан не помогает
Бывшая блондинка• 11 августа 2018
Симптомы хоть опишите. Эспумизан - тот же активированный уголь, только дороже намного.
ПИПИКНУТАЯ
• 12 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Пучит.как воздушный шарик
Очень-очень• 12 августа 2018
спросите в аптеке-мне продали 2 препарата..названия не помню..просто спросите в аптеке.
Карапулька• 12 августа 2018
Просмотрите в Гугле аналог,мне муж покупал,не помню название,но дешево и супер-помогло
Карапулька• 12 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Да конечно
Совершенно разного направления препараты!
Бывшая блондинка• 12 августа 2018
Ответ дляКарапулька
Да конечно
Думаете, активированный уголь только при отравлениях назначается???
Читайте внимательно:
Активированный уголь::: Адсорбує на своїй поверхні гази.
... диспепсія, метеоризм;
Эспумизан::: Симптоматичне лікування при скаргах з боку травного тракту, спричинених підвищеним накопиченням газів, наприклад, при метеоризмі.
Я медработник, если что, так что не пальцем в небо.
Читайте внимательно:
... диспепсія, метеоризм;
Бывшая блондинка• 12 августа 2018
Автор, попробуйте Юниэнзим при вздутии. Он намного дешевле Эспумизана. А Эспумизан да, не всем помогает.