Аноним_1445• 11 августа 2018

Кислород при беременности. НЕ могу вспомнить препарат.

Назначали при прошлой беременности жидкий кислород, покупала в аптеке в большой бутылке в жидком виде для профилактики гипоксий плода. Никто не помнит как это называлось? Хочу и сейчас пропить, но забыла название.
Не буду• 11 августа 2018
НУ не кислород, а железо и лучше по назначению врача. Высокий гемоглобин опасен возникновением тромбов
Аноним_1450• 11 августа 2018
тивортин сироп
Аноним_1450• 11 августа 2018
? его при гипоксиях назначают пить, если всё серьёзно, есть для капельниц
Чижик Пижик• 11 августа 2018
Вам нечем заняться? Я врач, нигде в мире не применяется всякая хрень для профилактики гипоксии плода. Извините за прямоту.
автор Аноним_1445 • 11 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ребенок просто беснуется практически круглые сутки и икает ежедневно. Вычитала что это один из косвенных показателей гипоксии.
По допплеру вроде все в норме, но неспокойно мне.
Застряла• 11 августа 2018
Возможно тивортин.
Чижик Пижик• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Не занимайтесь самолечением
Ход конём• 12 августа 2018
актовегин
Каркуша Клара• 12 августа 2018
Тивортин-дерьмо , если низкий гемоглобин- тотема, при гипоксии плода-гипербарическая оксигенация
Аноним_1490• 12 августа 2018
Ответ дляХод конём
актовегин
У меня ребенок икал почти каждый день, назначали актовегин, даже без узи и допплера.