Поумничка• 15 августа 2018

Как бы вы поступили?

Я собиралась купить ребенку обувь, мне очень понравились одни туфельки в магазине, но для меня цена была завышена. Начала я искать в интернете где бы подешевле их купить. И я вышла на опт этой обуви, цена в 1,5 раза дешевле, я обрадовалась. И хотела по знакомым в Фейсбуке предложить собрать ростовку. Но у меня есть хорошая очень знакомая которая торгует детской обувью, даже спрашивала у нее нет ли на моего ребенка обуви у нее. Но моя вторая подруга, более близкая мне сказала что моя знакомая плохо обо мне подумает что как бы я якобы конкуренцию ей устрою. Я в ступоре после этого и решила не делать ничего. В итоге пошла и купила другие туфли ребенку, хотя мне те очень понравились, очень качественные и не дорого. Как бы вы поступили?
Щас ухожу• 15 августа 2018
Мнения ваша подруга уже не поменяет, а вы зря от вашейидеи отказались. Я бы собирала желающих и купила те туфли.
Люблю порядок• 15 августа 2018
Если у знакомой нет для Вас обуви, ничем помочь не может, я бы собрала СП. При чем тут конкуренция или сомнения? Нужна обувь, Вы ищите возможности - все!
Alisa2512• 15 августа 2018
Сделала бы так, как нужно мне.
Меряю от единицы• 15 августа 2018
Так,как мне удобно и выгодно
Бусурманша• 15 августа 2018
Купила бы туфли в магазине. Разница в пару сотен не стоит тех усилий.
автор Поумничка • 15 августа 2018
Я поняла.... получается я переживаю больше что подумают обо мне. Моя мама всегда говорит - делай так как тебе будет хорошо а не ты думаешь о других.
автор Поумничка • 15 августа 2018
Ответ дляБусурманша
Я такой человек что мне было бы не тяжело это сделать, я всегда ищу более выгодные предложения.