Сорока-ворона• 17 августа 2018
Непропорциональное похудение
сбрасываю вес с 75 до 65 кг. Сейчас примерно 70 (за 2 мес). Но - все эти кг ушли с верхней части тела (от лица до талии))). Попа-бедра-ноги - как были жирные, так и есть. Консультируюсь с диетологм по инернету, вроде все делаю правильно. Занимаюсь кардио по программе в телефоне (ближайший зал/тренер - 45 км)))
Боюсь, что останется от "верха", когда "низ" придет в норму)
Прасковична• 17 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
я боюсь периода, когда низ начнет уходить, но верх - не остановится)))
сверху уже особо нечему уходить просто
Такая наша доля.
Я тоже груша .
Лицо хуже выглядит , особенно с годами , если сильно худеешь.
Уже нельзя сильно худеть.
На лице отражается плохо.
И сиси уходят .
А ноги до последнего так и не палки .
Были б 5 штук баксов, сделали б себе сиси норм.
И ноги можно было б подкорректировать и животы кому надо.
А без этого самим такого не достичь
Я тоже груша .
Уже нельзя сильно худеть.
На лице отражается плохо.
И сиси уходят .
А ноги до последнего так и не палки .
А без этого самим такого не достичь
Прасковична• 17 августа 2018
Ответ дляМатрёна
Жир уходит постепенно с тела, зависимо от типа фигуры у каждого есть свои ’болючие места’. Они просто уйдут последними. Но, обертывания Вам тут не помогут, это токсично для организма.
Да, бред это все обвертывания
Тепличная• 17 августа 2018
Ответ дляПрасковична
Продлжать заниматься и пп.
Прийдет время , станет лучше .
Но не факт ,что ноги будут идеальны .
У меня лично, такое строение ног, что даже при сильной худобе , 52,500 даже был вес, когда то валики на внутренней стороны бедер и округлые ляшки . так бесит !
Ну это данность природы
Прийдет время , станет лучше .
Но не факт ,что ноги будут идеальны .
Ну это данность природы
вот не надо на природу пенять. При желании и у вас могут быть ляжки мечты. Говорю из реального опыта.
Ответ дляПрасковична
Такая наша доля.
Я тоже груша .
Уже нельзя сильно худеть.
На лице отражается плохо.
И сиси уходят .
А ноги до последнего так и не палки .
А без этого самим такого не достичь
Я тоже груша .
Уже нельзя сильно худеть.
На лице отражается плохо.
И сиси уходят .
А ноги до последнего так и не палки .
А без этого самим такого не достичь
Ох уж эта груша, моя печаль!!! Верх 42, а низ 46. Даже когда вес был 48-49кг разница заметна и ничего не сделаешь. А сейчас с возрастом, действительно, только худею - сразу лицо дистрофана и грудь ’печаль’. Меньше 52кг теперь нельзя весить.
При таком типе фигуры и поправляются тоже сразу попа и ноги, а потом верх.
Хвець-тець• 17 августа 2018
Ответ дляПрасковична
Индивидуально у вас
да это так неприятно-верх 48-50 ,низ 46-48
я не бросаю- стройнею дальше
Хвець-тець• 17 августа 2018
Ответ дляМатрёна
соглашусь