18 августа 2018

Помогите советом, пжлста, дочь и магазин

Ребенку 2 года. Заходим в маркет и начинается- хватает и разбрасывает все акционные картонные ценники (они отличаются от обычных), хватает и пытается облизать колбасу ,фрукты ,плавленные сырки и т.п, срывает носки со стойки и раскидывает. В итоге поход в маркет для меня это капец((((Если сержусь и ругаю, ее это забавляет еще больше. не брать с собой ребенка не вариант - живем вдвоем, в тележке или на руках сидеть не хочет. Что делать??? Как объяснить???
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
дома саму оставить в 2 года?
дааа!!!
illaria-k 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
в коляске и вообще ни в чем не ездит. если посадить в тележку будет оттуда выбираться. Ладно когда просто там конфеты трогает, еще что смотрит, но вот эти ценники и попытка облизать - и чем больше я бешусь, тем ей забавнее. не проявлять реакцию тоже не вариант - не ждать же ,пока она все пооблизывает((((
у нее игра такая.
Она облизывает, вы беситесь. она смеется.
Магазин - ээто место для весейлой игры.
Так она вас понимает.
Придумайте другую игру, чтобы ей нравилось.
Ей 2 года.
взяли на руки.
Быстро взяли то. что нужно и на выход - не гуляйте в магазине.
И все. - тоже вариант.
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
она понимает, но не выполняет. знает, что нельзя и делает специально
вы ее возраст не перепутали? ей 12 лет или 2 года?)))
автор Аноним_1497 18 августа 2018
в общем, всем спасибо за советы. единицы тех, кто понял суть проблемы ,а не просто обо...л ,какая плохая мать и такой невоспитанный ребенок. выводы сделала.
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
думаю,проблема в том,что ребенок Вас не боится ибо Вы угрожаете,но Ваши угрозы наказать ни разу не перешли в реальную практику. Обычно ребенку достаточно предупреждения строгим тоном,а потом и наказания (например сказать,что если не прекратит ,то сразу пойдете домой и выполнить это или купить-не купить обещанный йогурт,чупа-чупс)
мрак.
Эскиз бесконечности 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
а вы доктор диагнозы ставить? полно детей вокруг такого возраста и не разговаривают. Просьбы она нормально воспринимает, но не в этом случае. В этом случае для нее это игра, развлечение и т.п. Какие еще у ребенка проблемы в поведении? просто интересно - у вас в 2 года по струнке ходили?
у меня в два года после стояния в углу объяснял мне в чем он виноват и говорили ’больше не буду’. хотя бы формально, но в голове это тоже откладывается.
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ дляillaria-k
у нее игра такая.
Она облизывает, вы беситесь. она смеется.
Магазин - ээто место для весейлой игры.
Так она вас понимает.
Придумайте другую игру, чтобы ей нравилось.
Ей 2 года.
взяли на руки.
Быстро взяли то. что нужно и на выход - не гуляйте в магазине.
И все. - тоже вариант.
да, я понимаю,что это игра и ей весело))) да, надо придумать другую) не гулять не получается - бюджет ограничен пока что, приходится выискивать акции и прочее
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы странная женщина.....делает специально и вы еще думаете что делать...ремня раз дать и поймет сразу.Просто она видит что вы мягкотелая и все ей позволяете.Представляю ваше общение когда она будет старше....
есть тема про вышедшего в окно ребенка - и комм - да, мама держала в узде - и что?Детей надо держать в узде.
вот так заканчивается такое воспитание, которое вы предлагаете временами.
Подтяжка 18 августа 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Выносишь мусор. Приходишь домой , а там ребенок который 7 минут назад спал, сладких таблеток с верхней полки шкафчика достал. На стол поставил табурет, на табурет маленький стульчик. У вас не было? А у меня было.
У меня не было. Моих спящих нельзя оставлять, сразу просыпаются. Как-то чувствуют.
Тамбовский мел 18 августа 2018
Воспитывать. У меня самой сейчас двухлетка, в магазины захожу совершенно спокойно, даже в магазины типа Евы или Простора. Ничего в руки не берет, может только продавцам глазки построить.
illaria-k 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
да, я понимаю,что это игра и ей весело))) да, надо придумать другую) не гулять не получается - бюджет ограничен пока что, приходится выискивать акции и прочее
т.е. вы хотите долго гулять по магазину, чтобы ребенок в 2 года от этого не скучал, и вел себя как солдатик послушно, там где он не хочет находиться и ему скушно?
я правильно поняла установку?
Кондуктор троллейбуса 18 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
есть тема про вышедшего в окно ребенка - и комм - да, мама держала в узде - и что?Детей надо держать в узде.
вот так заканчивается такое воспитание, которое вы предлагаете временами.
если ребенок не понимает словами и ситуация грозит ему опасностью-то да,по жопе доходит сразу.Мои тоже в таком возрасте пытались править миром и взрослыми.Уговаривали,объясняли,жалели и что...потом раз по жопе и как бабка пошептала.
автор Аноним_1497 18 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
есть тема про вышедшего в окно ребенка - и комм - да, мама держала в узде - и что?Детей надо держать в узде.
вот так заканчивается такое воспитание, которое вы предлагаете временами.
они этого не поймут или поймут, когда будет поздно
Эскиз бесконечности 18 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
обьясните, что кушать не чего - потому что вы не смогли купить продукты, т.к. она себя неподобающе вела. И так вот пусть час-два-три подождет
это правильно - голодный желудок самый лучший учитель. и за три часа с ребенком ничего не произойдет, не надо так кипешевать.
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если ребенок не понимает словами и ситуация грозит ему опасностью-то да,по жопе доходит сразу.Мои тоже в таком возрасте пытались править миром и взрослыми.Уговаривали,объясняли,жалели и что...потом раз по жопе и как бабка пошептала.
родители могут настоять на своем только избивая детей явная бедность педпгогических методов. что может быть печальнее?
Кондуктор троллейбуса 18 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
родители могут настоять на своем только избивая детей явная бедность педпгогических методов. что может быть печальнее?
у вас крайности какие-то...при чем тут избивать...
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
они этого не поймут или поймут, когда будет поздно
скорее и когда будет поздно не поймут.
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у вас крайности какие-то...при чем тут избивать...
по жопе у вас. у кого-то по рукам.
это что? Это назвается ударили. побили.
Первая леди колхоза 18 августа 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Я где то написала диагноз???

Вы можете себя успокаивать и закрывать глаза еще долго. Но потом все бегают и за ..опу себя кусают(

Сходите к неврологу для перестраховки или это так сложно?
Подписываюсь под каждым словом!
Кондуктор троллейбуса 18 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
по жопе у вас. у кого-то по рукам.
это что? Это назвается ударили. побили.
не вижу смысла что-то доказывать кому-то,чье мнение мне не интерестно.
бювет_в_обед 18 августа 2018
Ой автор у меня такая дочь была. Я люто ненавидела кассира который медленно пробивал товар. Дочь не могла сидеть в тележке и ждать. Не ходите с ней в магазин. Оставляйте вечером на мужа. А так ждать когда подрастает и поймёт. Моя ещё любила не правильно обувь ставить ( когда не дружат) и спрашивать вот так или вот так. Притом знает что не правильно на зло)))) теперь 5 лет ходим на акробатику очень дочке нравится и помогло справится с её активностью.
Мадам БрЮшкина 18 августа 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
это правильно - голодный желудок самый лучший учитель. и за три часа с ребенком ничего не произойдет, не надо так кипешевать.
За 3 часа в квартире может оказаться трупик. Поспрашивайте у мам и бабушек, сколько погибало детей в закрытых квартирах на 2-3 часа.
Эскиз бесконечности 18 августа 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
За 3 часа в квартире может оказаться трупик. Поспрашивайте у мам и бабушек, сколько погибало детей в закрытых квартирах на 2-3 часа.
вы читали на что я отвечала?
три часа без еды для ребенка не смертельно в таком возрасте.
#Пойду_кгадалке 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не вижу смысла что-то доказывать кому-то,чье мнение мне не интерестно.
логично.
Мнение ребенка вам тоже не интересно - по жопе - и все - заткнулся.
Мне не может дать по жопе, но принцип поведения тот же самый - мое мнение вам не интересно.
А если бы могла , то дали по жопе, и потребовали, чтобы заткнулась.
у вас одинаковые методы общения и со мной и с ребенком.
Феич 18 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В 2 года молчит? А подгузники ещё носит?
Мой сын тоже не говорил в 2 года, и шо? В 3 заговорил. Не вижу в этом ничего ужасного.
Первая леди колхоза 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
не поможет
Помогает аж бегом!
Пока детей у меня не было, тоже говорила, что бить детей не буду, буду говорить-объяснять. А на деле оказалось, что когда объяснения не помогают, легкий шлепок по попе мгновенно повышает степень восприятия сказанного. Дочка тоже плохо говорила в 2 года, но выбросов выбросов поведении таких не было.
Мадам БрЮшкина 18 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В 2 года молчит? А подгузники ещё носит?
А к чему такие вопросы? У меня дочь писялась до 3 лет, памперсов еще не было. Разговаривать начала после 3,2 и тоже закатывала истерики в магазинах. Спустя 16 лет чемпионка Украины, еще через 4 года узкоспециализированный очень высокооплачиваемый специалист в международной компании. А у мамочек которых дети в 6 мес на горшок ходили и доставали меня вопросами водила ли я дочь к неврологу девочки кассиры или жены алкашей.
Может хватить мыслить шаблонами и выпендриваться кто раньше?
В 2 года разговаривает не более 20% детей. И менее 30% реально просится на горшок. Остальных родители ’ловят’.
Женщина_в_лосинах 18 августа 2018
вообще странно. Вы редко ходите по магазинам может? В принципе, в маркеты можно и не ходить, обычно есть магазины киоски возле дома в пределах доступности и в них все есть. Да и потратишь меньше, когда покупаешь конкретно то, что нужно, а не - ой, скидка, акция надо взять
Мадам БрЮшкина 18 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Помогает аж бегом!
Пока детей у меня не было, тоже говорила, что бить детей не буду, буду говорить-объяснять. А на деле оказалось, что когда объяснения не помогают, легкий шлепок по попе мгновенно повышает степень восприятия сказанного. Дочка тоже плохо говорила в 2 года, но выбросов выбросов поведении таких не было.
А когда в 17 не будет слушаться, тоже шлепать будете?
Женщина_в_лосинах 18 августа 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
это правильно - голодный желудок самый лучший учитель. и за три часа с ребенком ничего не произойдет, не надо так кипешевать.
серьезно? двухлетнего ребенка оставить на три часа дома одну? Вы шутите, наверное