18 августа 2018

Девки, капец! О личном. Моралистам не входить! 18+

Хочу секса! На стену лезу! Мне 28. Такое уже случалось прошлой зимой. Как наваждение, блин, какое-то. За месяц у меня было 4 разных партнера, 2 постоянных, один случайный (с СЗ, которого сама попросила снять отель на пару часов), а другого тупо упустила (секс нон-стоп 4 часа с бешеной страстью), но не сложилось, стала вести себя как собственница на ровном месте (хотя он снова мне написал с предложением повторить). И особо не то, чтобы не с кем (хотя это тоже), а дело в том, что не с кем оставить ребенка. Живем вдвоем. К себе домой водить хахалей не намерена! И этого никогда не будет! Как быть? Мастурбация надоела! Хочется улетного секса. Днем, когда ребенок в садике, могут только женатики (терпеть их не могу и ни одного у меня никогда не было, не стоит на них), другие все нормальные работают до вечера. Я привязана. Схожу с ума! Как одинокие мамы налаживают любовь, когда ребенка не с кем оставить????? Снова сносит башню, ни о чем не могу думать!
показать весь текст
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляБрынза
А с кем был ребенок прошлой зимой, когда вы сексились?
с моей бабушкой, сейчас живем отдельно
Жена сантехника 18 августа 2018
Чего тетки злые...
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Вы не работаете?
работаю до 5, но не привязана к месту, риэлтор
ХуАнита 18 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Соблазните гинеколога)). Ненуашо. И вы уже в нужной позе и он такой весь доктор в халате - ролевые игры)).
Тема на ночь?)))
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
У знакомых две няни- будничная и выходного дея. Иначе говорят развод, очень не хватает времени друг на друга.
это класс
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Опухоль мозга может давать бешеное влечение. Вам бы к дохтуру
вылечите меня
Сиреневая цапля 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
нормальный организм, секса хочет, постоянного партнера нет
при соблюдении техники безопасности ничего предосудительного, у меня до мужа больше 20 партнеров было и далеко не со всеми состояла в официальных отношениях - и все ок, ни болячек, ни абортов, ни других проблем, с этим связанных
Прочитайте внимательно- за месяц 4 разных партнера, один с сайта знакомств. Девочки, ну вы чего?
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
нормальный организм, секса хочет, постоянного партнера нет
при соблюдении техники безопасности ничего предосудительного, у меня до мужа больше 20 партнеров было и далеко не со всеми состояла в официальных отношениях - и все ок, ни болячек, ни абортов, ни других проблем, с этим связанных
это пишут дамы со слабой половой конституцией, видимо
Я вся ваша 18 августа 2018
Ответ дляВ танке
Прочитайте внимательно- за месяц 4 разных партнера, один с сайта знакомств. Девочки, ну вы чего?
4 партнера из которых с двумя был одноразовый кекс, итого остается два на месяц - это много? вы раз в месяц сексом занимаетесь?
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Девочки,это вообще нормально ,что абы где и с кем попало е###
Может это что то с гормонами нелады
хрен его, может и скачут
а почему где попало? в нормальных местах, все 4 партнера успешные люди были
Виолала 18 августа 2018
У вас бешенная матка?
Сиреневая цапля 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
4 партнера из которых с двумя был одноразовый кекс, итого остается два на месяц - это много? вы раз в месяц сексом занимаетесь?
Где вы увидели одноразово???
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Подругу просить сидеть или спать у Вас ночью.
И платить ей. Чужому человеку не доверила бы.

Мне 26. Но я редко могу родителям оставить.
недавно так и вышло, она даже сама предложила, я не отказалась
и с этим любовником я бы чего получше замутила, но он свободен только вечером и ночью
Аноним_1487 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
просто полтора года назад я жила с бабушкой своей, и ребенок был с ней
Есть деньги-есть няня,нет денег-рука вам в помощь
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Поделитесь, как предохранялись? Презики?
а что еще?
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Подозреваю что с мужем) сейчас естественно он свалил и рога прихватил
ну вы и я зва
DenStH1976 18 августа 2018
За месяц 4 партнёра... Мда, вот тебе мамский сайт удивляет с каждым днем
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Чего тетки злые...
сами недоаханные
Я вся ваша 18 августа 2018
Ответ дляВ танке
Где вы увидели одноразово???
2 постоянных, один случайный ..... а другого тупо упустила
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляВ танке
Прочитайте внимательно- за месяц 4 разных партнера, один с сайта знакомств. Девочки, ну вы чего?
они все оттуда
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляВиолала
У вас бешенная матка?
сейчас да, наплывами
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Есть деньги-есть няня,нет денег-рука вам в помощь
ахахах четко
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
За месяц 4 партнёра... Мда, вот тебе мамский сайт удивляет с каждым днем
а мамкам не надо секса? не женщины?
ТрамвайGirl 18 августа 2018
читаю и понимаю, как в этой теме светло..аж глаза ослепляет...и нимбы..нимбы..нимбы...)))
Аноним_1487 18 августа 2018
Ответ дляВиолала
У вас бешенная матка?
Нет,просто человеку нужен регулярный секс,вот и все.кому то новые туфли оргазм приносят,кому то кастрюльная новая,а автору нужен секс.все мы разные.Автор мой совет - идите в зал на силовые,мне помогает
Сиреневая цапля 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
2 постоянных, один случайный ..... а другого тупо упустила
а другого тупо упустила (секс нон-стоп 4 часа с бешеной страстью), но не сложилось
Вы дальше принципиально не хотите читать?
Аноним_1487 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
сейчас да, наплывами
Овуляция
Задолбулька 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
ну вы и я зва
Зато как круто сказала)
Сиреневая цапля 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
а мамкам не надо секса? не женщины?
Вы легкодоступная, купите секс машину что-ли, ну такое, выжемать.
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
2 постоянных, один случайный ..... а другого тупо упустила
он не случайный
мы на СЗ познакомились, я села в машину в дубленке (красивое платье, каблуки, и красивое дорогое белье)
он говорит - куда ты хочешь? я говорю - секса хочу, поехали куда-то в уютное красивое место. Он засмеялся и говорит че за бред? ужинаем и может в кино сходим? не поверил. Я расстегиваю дубленку, показываю чулки, смотрю в глаза и говорю - я не шучу, ужинать будешь без меня, я голодна, но это не то чувство голода (хахаха) он растерялся. прям шок. я вообще думала спросит типа шопочем (хаха), но не спросил. секс был шопопало