Семен Семеныч• 20 августа 2018
Курящие, Вы совсем обалдели ?
Люди, что с Вами? Ну, хотите Вы покурить-остановитесь, отойдите в сторонку и покурите! Что за мода идти и смолить на ходу при этом дымя на всех? Что за безкультурщина!!!? Приехали на море-на пляже обязательно найдется тот,кто курит сидя на покрывале при этом окуривая всех вокруг! Ни за что не отойдут! Ну, что за свинство? Обьясните,почему вы так поступаете? Почему не отходите в сторонку? Бессовестные..
спальное место• 20 августа 2018
зачем вы так близко к курящему садитесь? сколько видела на пляже людей с сигаретами - ни от кого запах до меня не долетал
Подмигашка• 20 августа 2018
И я таких же мыслей.
Штрафовать их надо и закрывать в стеклянной камере с курягами с кг сигарет.
Подмигашка• 20 августа 2018
По закону курить в общественных местах запрещено. Но у нас же общество чхало на закон, ибо нет европейских штрафов.
Швидка Настя• 20 августа 2018
Барбовальчика накапайте себе и отойдите от курящих, берегите нервы) вам какое дело? не нравится - вызывайте полицию
спальное место• 20 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
и оборудованных мест для курения тоже много где нет, кстати
На-перекуре• 20 августа 2018
Сделайте фото запрещающей таблички на пляже
как впрочем и таблички, что место где вы купаетесь - пляж
Люблю Поумничать• 20 августа 2018
Ответ длякультУра
Так с рупором где курят выступайте. К чему это здесь?
Здесь не побьют, а там побьют
Galina_vinsport• 20 августа 2018
отписались все курящие..
Автор, я с Вами.. у них нет никакой заботы об окружающих
На-перекуре• 20 августа 2018
меня больше умиляют люди с детьми, которые вместо того чтобы зайти в кондиционированый зал кафе, садятся на летней площадке между курящими и шипят
Герцогиня• 20 августа 2018
А где курить ? Спец мест для курения нет. На пляжу человек на человеке. Не нравиться купильщики ... Ищите себе месте среди бабок. Обычно люди приходят на одно и то же место.
Мне лично пофиг на то ... Нравиться это кому-то или нет. НО! Стараюсь уложиться там где нет маленьких деток.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2018
Так говорите это тем, кто курит и Вам мешает, вызывайте полицию. К примеру, я курю, но только там, где это разрешается. Меня бесит, когда курят в подъезде или лифте, пару раз вызвала полицию на таких умников. И главное ж дома не курит, там у него ребенок, а в подъезде-запросто
Рогнеда Карповна• 20 августа 2018
Ответ дляTux
Я думаю, что люди, которые не заботятся о СВОЕМ здоровье, тем более не будут заботиться о здоровье посторонних для него людей. А вообще, курильщики есть разные. Все зависит не от зависимости, а от элементарной культуры и воспитания.
точно. ответы некоторые это доказывают. а детки таких героев смачно сморкаются и соплей пригоршню с размаху так щедро на песок... сама сегодня видела, буээ...
После шести ни-ни• 20 августа 2018
автор, поддерживаю! только вышел из транспорта - сигарету в зубы и пошел, бедняга, 20 минут без сигаретки то еле выдержал
Герцогиня• 20 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
отписались все курящие..
А как вы заботитесь об окружающих ? Вижу нервы трепать умеете и указывать.
Незнакомлюся• 20 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
отписались все курящие..
??? вы серьёзно? мне заботится о человеке, который меня помоями поливает???
Galina_vinsport• 20 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
потеряли причинно - следственную связь..
сначала Вы плюете на окружающих.. а уж потом, в ответ на наплевательство, Вас обливают грязью..
Незнакомлюся• 20 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
И я таких же мыслей.
себя не где закрыть не хотите? в стеклянной камере с чистым воздухом например?
Galina_vinsport• 20 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
ух ты.. а кому я нервы треплю? не Вам случайно?
Аноним_1458• 20 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
Полная безкультурщина
Видно даже по тому бреду, который вы написали
Незнакомлюся• 20 августа 2018
Ответ дляTux
нет, мы все гады!