Что практичного лучше приготовить и заморозить, чтобы всегда было под рукой? Поделитесь опытом, опытные хозяйки. Что быстро готовить и пользуется спросом? Заранее благодарна за ответы.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 20 августа 2018
Пельмени, вареники, зразы, блинчики с начинкой, перец, голубцы, котлеты. Бисквит ещё морожу время от времени.
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Варенички з різною начинкою, пельмені. ліплю формою, швидко. Творог, картопля з грибами, капуста.
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Ответ дляaniel
а как котлеты храните, если там яйца? вроде ж фарш с яйцами нельзя морозить
Чого?
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Ответ дляbejalla
Блинчики с разными начинками,могу и пиццу заморозить,потом в микроволновке разогревают,вареники летом с ягодами морозу,потом зимой люблю отварить,котлеты,отбивные,что душа пожелает
А як піцу? В якому вигляді? І в чому морозите?
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Ответ дляosna
’Пальчики’ с чкрносливом-раскладываю на доску, потом в пакет, когда подмерзли.
Блін, дівчата , стілтки цікавого понаписували, що я вже не знаю кого питати
що за пальчики , признавайтесь
Ответ дляIce ice baby Vanilla
що за пальчики , признавайтесь
Говядина (свинина, курица)-отбиваете как на небольшие отбивные, соль, перец, чернослив , морковь тонкой соломкой, можно грибы сушеные добавить, свернуть рулетиками и протушить . Некоторые вовнутрь кладут сало соломкой для сочности. Некоторые сначала обжаривают, я все упростила и минимум жира.