Элисо• 20 августа 2018

Домашние полуфабрикаты - что вы готовите?

Что практичного лучше приготовить и заморозить, чтобы всегда было под рукой? Поделитесь опытом, опытные хозяйки. Что быстро готовить и пользуется спросом? Заранее благодарна за ответы.
LadyDShoes• 20 августа 2018
Пельмени, порционно
darinka85• 20 августа 2018
Тефтели, перец фаршированный, ленивые вареники
push up• 20 августа 2018
Вареники в магазине. Быстро и всегда пользуются спросом. Колбаса тоже не залеживается
Heksa• 20 августа 2018
Фарш, котлеты, бульон, сырники, ленивые
автор Элисо • 20 августа 2018
Ответ дляHeksa
Фарш, котлеты, бульон, сырники, ленивые
А все это сразу в пакет для заморозки или сначала разложить в один слой, а потом, когда замерзает в пакеты порционно? Они не слипаются? А фарш в каком виде?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 20 августа 2018
Пельмени, вареники, зразы, блинчики с начинкой, перец, голубцы, котлеты. Бисквит ещё морожу время от времени.
автор Элисо • 20 августа 2018
Ответ дляpush up
bejalla• 20 августа 2018
Блинчики с разными начинками,могу и пиццу заморозить,потом в микроволновке разогревают,вареники летом с ягодами морозу,потом зимой люблю отварить,котлеты,отбивные,что душа пожелает
автор Элисо • 20 августа 2018
Ответ дляdarinka85
А терпели просто слепить или поджарить?
автор Элисо • 20 августа 2018
Ответ дляbejalla
А котлеты поджариваете или сырые?
aniel• 20 августа 2018
Ответ дляHeksa
Фарш, котлеты, бульон, сырники, ленивые
а как котлеты храните, если там яйца? вроде ж фарш с яйцами нельзя морозить
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Варенички з різною начинкою, пельмені. ліплю формою, швидко. Творог, картопля з грибами, капуста.
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
А ,ще котлети в паніровці на дрщечку, а потім в кульочки)
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Ответ дляaniel
Чого?
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Ответ дляbejalla
А як піцу? В якому вигляді? І в чому морозите?
osna• 20 августа 2018
’Пальчики’ с чкрносливом-раскладываю на доску, потом в пакет, когда подмерзли.
Ice ice baby Vanilla• 20 августа 2018
Ответ дляosna
Блін, дівчата , стілтки цікавого понаписували, що я вже не знаю кого питати що за пальчики , признавайтесь
olivochka• 20 августа 2018
Чебуреки, вареники
osna• 21 августа 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Говядина (свинина, курица)-отбиваете как на небольшие отбивные, соль, перец, чернослив , морковь тонкой соломкой, можно грибы сушеные добавить, свернуть рулетиками и протушить . Некоторые вовнутрь кладут сало соломкой для сочности. Некоторые сначала обжаривают, я все упростила и минимум жира.
bejalla• 22 августа 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Випікають,а потім в харчову плівку
bejalla• 22 августа 2018
Ответ дляЭлисо
А котлеты поджариваете или сырые?
Да,жарю