Заикальница• 22 августа 2018
У кого есть гнилые помидоры и тухлые яйца, все сюда
Бросайте в меня, срочно, много и чтоб было больно. Я месяц на диете, ем все варенное и паренное. Уже тошнит от этой еды..потеряла 4 кг. Впереди ещё 20 кг. И вот, моя жирная ж..а, только что проснулась, потащилась на кухню и сожрала 4 котлеты жаренные и тарелку оливье. Я слабовольная. Так и останусь навсегда жиртресккомбинатом. Хочется убиться об стенку. Уже пошла, 2 пальца в рот вставила, думала выйдет, а нет, всасываются эти котлеты, перевариваться и превращаются в жир((
Брюльтик• 22 августа 2018
Наверное ПМС. При ПМС всегда хочеться жрать и невозможно себя контролировать.
Борщец• 22 августа 2018
Устраивайте себе дни, когда можно вкусняшек, только с утра.
Сильно на вес не повлияет, Но держаться будет легче
Ряженка• 22 августа 2018
Не вздумайте больше провоцировать рвоту после еды. Булимия гораздо опаснее лишних кило.
Ну сорвались и сорвались, со всеми фитоняшками бывает. Главное завтра не повторяйте, вспоминайте это чувство вины
Железная тетя• 22 августа 2018
Нельзя так о себе. Съели и на здоровье,завтра опять пареное вареное.
Заикальница
• 22 августа 2018
Ответ дляMs. Похвала
Как я)))) пмс))) три дня жрачки, потом попускает)
У меня не пмс, а беременность. Я жрать хочу 24 часа в сутки, даже во сне. Уже нарастила целую кучу жира. Появились сильные отеки и давление из-за этого. Посадили на диету. Скоро рожу, но на диете планировала оставаться. Но как? Мужа с его котлетами выгнать? Или амбарный замок на холодильник?
Гербария• 22 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Если вы на диете, откуда в холодильнике котлеты и оливье?
Штобы трескать их в час ночи
Заикальница
• 22 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Это не мое. У меня муж это ест и кот
Заикальница
• 22 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
фу жируха
Согласна. Ужас, слоняра просто
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Так не все же, дети и муж не будут капустой хрустеть и курфиле трескать.
Гербария• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Беременность не отговорка
Я трескала побольше фруктов и овощей. Вышла из роддома 52 кг. А соседка по палате, которая ела все время майонезные салаты-100+, и удивлялась, почему не может похудеть
Жена брата Админа• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Это не мое. У меня муж это ест и кот
когда жена на диете, даже кот ест гречку! Точка!
Бензопирен• 22 августа 2018
Я слишком слабовольная для того, чтобы делать котлеты с оливье в такую жару) Но прочла вашу тему и решила перекусить помидорами с черным хлебом

ДлинноНожка• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Тушите мясо с овощами - полезно и не так калорийно.
Жена брата Админа• 22 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
будут))
Бензопирен• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Это не мое. У меня муж это ест и кот
нельзя котику котлеты! пожалейте животное))
АБВГДэшница• 22 августа 2018
дамочка, дело не в качестве, а в колличестве!!! не ешьте более 200 гр за прием...и каждые 3 часа....пить через час после еды. я так похудала, я так живу, я так держусь. ну и обмен веществ разгоняется
Заикальница
• 22 августа 2018
Ответ дляГербария
Беременность не отговорка
Та знаю я, что жрать оливье нельзя. Сладкое в дом уже никто не приносит, муж ест на работе. Ну вот держалась, месяц. А сегодня, прям как наркоманка, не смогла отлипнуть от тарелки, пока вилка по пустому дну стучать не перестала. Ещё и муж без завтрака останется
Апрель Ивановна• 22 августа 2018
Ой, автор, я тоже только что выпила кефир и съела два куска кекса таких больших два куска!!!
ДлинноНожка• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Ну и ладно. Один раз не страшно. Завтра чуть меньше калорийного съедите.
Заикальница
• 22 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
КОТЛЕТЫ ВСОСАЛИСЬ!!!
Они даже не всосались, а впились своим жиром в мои ряшки, ужасное ощущение
Живчик-счастливчик• 22 августа 2018
Тю глупая приятного аппетита и спокойной ночи.Девочка, пока толстый сохнет, худой здохнет.