лучшая мама• 22 августа 2018

Проблемы с грудью, кто сталкивался?

Делала узи 1,5 года назад, обнаружили маленькие кисты после кормления. Критические дни неуравновешенные-могут быть скачки. Сегодня дернуло придавить грудь и оттуда брызнула прозрачная жидкость что с одной что с другой груди. сейчас пятый день месячных, ребенка кормила 4 года назад:( на узи в понедельник, но места себе не нахожду:(
Fdadi• 22 августа 2018
ну вот почему я сегодня иду к маммологу и места себе не нахожу от того, что нащупала у себя уплотнение, которое побаливает.....и вижу вашу тему первой( еще больше накрыло..

Мао_Мяо• 22 августа 2018
вам гормоны сдавать надо. Скорее всего, пролактин повышен.
автор лучшая мама • 22 августа 2018
Ответ дляFdadi
я тоже когда нащупала была в шоке, оказалось их 4 штуки и это кисты-жидкость в одной из полости груди. сказали ничего страшного, выписали лечение.
автор лучшая мама • 22 августа 2018
Ответ дляFdadi
удачи вам, отпишитесь потом
автор лучшая мама • 22 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
я об этом тоже подумала... но поеду на узи сначала
Fdadi• 22 августа 2018
Ответ длялучшая мама
удачи вам, отпишитесь потом
конечно. уже не могу ждать. быстрее бы пойти и хоть что-то понять( болело и в прошлом месяце. я записалась к маммологу и сразу на узи.....а потом переболело и я, дура, забила...и никуда не пошла. теперь сижу себя накручиваю
автор лучшая мама • 22 августа 2018
Ответ дляFdadi
я точно такая же, накручиваю вечно. но.. есть куча проблем которые могут быть с грудью, а не только то что вы себе накрутили.
Чёрти Шо• 22 августа 2018
какие розмеры кист? они у вас ростут?
автор лучшая мама • 22 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
какие розмеры кист? они у вас ростут?
я больше узи не делала, вот поеду и узнаю.

Леннон_Жив!• 22 августа 2018
У меня так было, кормила даа года, а потом еще 5 лет при надавливании жидкость, прям до следующей Б. Сейчас кормлю, но заканчивать буду с маммологом, посмотрим как будет....
Так вот, пролактин тогда был в норме. Ничем не лечили, типа такое может быть. В интернете многие пишут о подобном и у них все хорошо. Одна женщина писала, что у нее 20 лет такое. Но у меня мастопатия с детства, и тоже были маленькие кисточки, читала, что вот как раз при мастопатии выделения из груди и бывают
автор лучшая мама • 22 августа 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо огромное, реально успокоили.
автор лучшая мама • 28 августа 2018
Ответ дляFdadi
ну что у вас там?
Fdadi• 28 августа 2018
Слава Богу, все хорошо) по ходу, накрутила я себя не хило. делали узи досконально, я придиралась, расспрашивала....ничего не нашли) а там где болит, маммолог сказала, что это вообще уже не железа....скорее всего это воспален нерв
автор лучшая мама • 09 сентября 2018
Ответ дляFdadi
Ну слава богу!