Ковбой Хагис• 22 августа 2018
Это реально?
Девочки, ситуация такая что знакомой нужно до родов находится в Киеве. Сняла квартиру на Дарнице, но там )|(опа полная: душевая кабина, стиральная машина, стол и диван пошли по женской линии, и видимо очень давно,чего хозяева сразу не поменяли, непонятно. Заплатила, естественно, за два месяца, отдавать хозяйка ничего не собирается, типа видела куда заезжала. Так вот, к чему это я, можно ли бюджетно снять, с первого октября, месяца на три, однокомнатную квартиру, возле жд вокзала Дарница?
Ковбой Хагис
• 22 августа 2018
Ответ дляПоумничка
что означает по женской линии?
Скажем так, не совсем в нормальном состоянии
Ковбой Хагис
• 22 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
автор, наверное имело то место, которого нет у мужчин
Да, именно пошло по тому месту
Ковбой Хагис
• 22 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
Так чего съехать нельзя? Хозяйка налоги платит?
А кто, вы вернете ей 6000грн,которые она Заплатила за последний месяц?
Аноним_1442• 23 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Будь вы умнее, то поняли бы к чему второй вопрос.