Левый Локоть• 22 августа 2018
Моя маму позвали замуж в Италию, но ...
Маме 47, мужчине 66. Выгдядит он гораздо моложе. Сразу скажу, что мама не преследовали цели лучшей жизни, у нее была хорошая работа, она год думала. Они общались год через интернет. В реальности в течении года они не виделись. Настроен мужчина серьезно, так как получить гражданство и возможность работать можно только через брак, он сказал, что готов жениться. В общем, мама уже 2 месяца там с ним. Он очень с ней носится, ей тяжело без знания языка плюс у нее была интересная работа и сейчас сидеть дома ей сложно морально. Он пригласил меня (ее дочь) с внучкой за свой счет, чтобы маме было легче. Говорит, что ей не нужно работать, что денег хватает. При этом в его возрасте он довольно сексуально активен, даже слишком. Но никаких разговоров о браке нет. Мама расстроилась очень сильно так как свою работу она уже потеряла, а всю жизнь клянчить деньги она не хочет да и не привыкла. У нее серьезная депрессия( она спрашивает мой совет, а я не знаю что уже думать и что говорить ((( он терпит все ее скандалы, старается угодить, покупает все, что она хочет и тд. Но он был замечен во лжи по мелочи и говорит одно, а делает другое. Это не самые лучшие качества.
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
Можно было разбить его на две части. Взять 15 дней за свой счет. Но в 47 лет бросить работу и уехать в чужую страну без знания языка - большая глупость. Надо было за год хоть язык подучить. Кстати, а на каком языке они общаются? И знает ли ваша мама номера телефонов и адрес консульства?
Нет, не знает, язык немного учила
Угадайс• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1468
Такая глупость кинуть было свою нормальную работу ради какого то дедка и его обещаний
В её возрасте это просто смешно, повелась на слова .
Теперь ничто нигде никак , будет ему в рот заглядывать .
Жила сама себе хозяйка , зачем было ярмо это дед тот
Справді поступила як наївна малолєтка(. Не дай Бог щоб він нею тільки покористувався(.
Sentjabrinka• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Брак один и закончился 13 лет назад. Правда судя из его слов на развод же подал только 2 месяца назад
если он 2 месяца назад только подаал на развод, то он еще женат
никакой женитьбы не будет, ждите маму домой
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
может те против,не?
просто такой мороз включил и мама еще вся стеснительная,все бросила и теперь ото сидеть там грустить,ради чего?
Я не знаю, у нее не было серьезных отношений в Украине в течении 15 лет
Не против• 22 августа 2018
а на каком языке они общаются? и почему мама устраивает скандалы, а спросить нормально не может и поговорить?
я бы на вашей маме тоже не женилась, с ней носятся по вашим словам, а она скандалы и ей не до любви, бред какой-то
Мексиканочка• 22 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему и не спросить!!!! ??? Секс давай!!! А откровенных разговоров нет?
А какие разговоры у наших
украинок ? Язык тела )))
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
Почему? В Европе полгода длится развод?
Ниф_ниф• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не знаю, Если честно. Мама сейчас в состоянии таком, что не до любви.
хорошо там,где нас нет..Это я так 4 года назад чуть за хорвата не выскочила..А потом подумала-а что я там в маленьком приморском городишке делать буду?? Туда ехать хорошо тому,кто ничего здесь никогда не имел.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Нужно было встретиться пару раз во время отпуска, потом расписаться в Украине, признать брак в посольстве и только потом все бросать и ехать насовсем.
Тамбовский мел• 22 августа 2018
Все такие умные, эксперты прям ))
Ну и что, что бросила работу? Да, ошибка, но не трагедия всей жизни.
Автор, поддерживайте маму. Пускай мама поговорить с ним прямо. И пусть сейчас живёт для себя, отдыхает, читает, какое-то хобби. Объясните ей это.
Желаю ей искренне счастья!
Кто крайний?• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Почему? В Европе полгода длится развод?
не знаю как во всей Европе, но у подружки во Франции уже третий год пошел)
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляНе против
Хотела бы я с вами не согласится но все примерно так и есть
Трусы с капюшоном• 22 августа 2018
Один черт знает , что на уме у этих заграничных жонихов???
Тут недавно один такой на море отдыхал : ему-74, ей 50+ ...
Обнимахи - целовахи...., и это нам должно было быть неудобно - глаза отводили ( что на берегу, что по дороге, что возле домика). Чмокались так , что за пять- семь метров было слышно - вот уж жоних изголодавшийся...
Дед, как дед: что наших женщин в них привлекает - деньги??? Ну это же через пару лет горшки надо выносить и не факт, что после ей ещё что- то и обломится!
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Все такие умные, эксперты прям ))
Желаю ей искренне счастья!
Спасибо, нам реально не хватает поддержки
Sentjabrinka• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Почему? В Европе полгода длится развод?
в таком возрасте и 2 года может длиться,
да, разводы длятся очень долго
Ниф_ниф• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Почему? В Европе полгода длится развод?
Насмешили..Италия -это страна,гдке развод только недавно разрешили и он может длиться годами и десятилетиями.Почитайте историю брака Софи Лорен
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Почему? В Европе полгода длится развод?
От года до 3 лет. Женат он и будет платить алименты жене пожизненно
Тамбовский мел• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Просто я очень прониклась Вашей историей.
А умные советчицы все знают. Легко судить и быть ’мудрой’ в чужой жизни.
Может мужчина ещё ждёт. Просите маму не скандалить пока... Пусть будет терпимее.
Ведь приехать назад всегда успеет.
ОдинРазНадетое• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
На развод подал, то есть ещё даже не развёлся?
Не за Будка• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Почему? В Европе полгода длится развод?
Иногда и годами.
По факту ваша мама живет с женатым мужиком. Немудрено, что женитьба не состоялась. Он не может быть двоеженцем. Все-таки странный народ женщины... бросить все, в омут с головой и еще скандалить.
Sentjabrinka• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
верно, и пенсия его жене достанется после его смерти
Sentjabrinka• 22 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ведь приехать назад всегда успеет.
ей через месяц надо будет уже уезжать, она может только 3 месяца там находится
Тамбовский мел• 22 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
Иногда и годами.
И? Ну будет развод. Не сейчас, так позже. И сделает ей предложение.
Схема сыра• 22 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
ну як мінімум свіже повітря, якісні продукти і спокійне життя :) але це не всім дано оцінити :) Європа в порівнянні з Києвом і правда село - тихе, спокійне, розмірене і затишне, без київського угара, нервів і постійного напруження
Аноним_1468• 22 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Все такие умные, эксперты прям ))
Желаю ей искренне счастья!
Просто здравый смысл .
А не самые умные эксперты.
Не надо быть экспертом ,чтоб понимать свои перспективы .
Тем более в её возрасте
А не самые умные эксперты.
Тем более в её возрасте
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
пусть путешествует по Италии
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Сказал что развелся
Не за Будка• 22 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ведь приехать назад всегда успеет.
А кроме как проникнуться вы что-то можете? Или для вас нет законов, а только мелодрамы? Жених официально женат оказался. А у мамы 90 дней по закону на пребывание.