Гага Газу• 04 октября 2013
канал ТНТ
девочки у нас в городе кабельщики сказали,что Украина отказалась от него,а у Вас как?
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2013
не оказалась, Ахметов выкупил передачи и запретил транслировать, будет идти на его платных каналах, не помню, на каком
Чебуравлик• 04 октября 2013
Так есть же єтот канал, или его скоро уберут? Мой любимый канал, там сериалы классные идут)) ну кроме ДОМ-2
Гага Газу
• 04 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
у нас на местном кабельном убрали,а Вас есть трансляция?
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
по идее, должны убрать, у него все права будут на трансляцию
Чебуравлик• 04 октября 2013
Ответ дляГага Газу
есть, я сейчас смотрю ’Интерны’