кнопкодав• 23 августа 2018

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию диодным лазером?

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию диодным лазером? Напишите, пожалуйста, ваши отзывы. Заранее, спасибо.
Мэри Попкинс• 23 августа 2018
довольна

Заставляличка• 23 августа 2018
Далала и делаю, очень довольна
автор кнопкодав • 23 августа 2018
У вас результат виден сразу или нужно обязательно проходить несколько сеансов?
Заставляличка• 23 августа 2018
Ответ длякнопкодав
8-10 сеансов и потом поддерживающие процедуры два раза в год
Мэри Попкинс• 23 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Виден сразу, но сеансов нужно много
автор кнопкодав • 23 августа 2018
В свое время , лет 10 назад проходила полный курс, 10 сеансов. Потом один раз был по требованию, года три назад. Эффект был великолепный. Правда в то время не знаю, какой был лазер. Вот в мае решила еще раз сделать , но результат не понравился. Как было так и осталось. Делала в другом салоне. Сказали нужно несколько сеансов, а хотелось как и прошлый раз все решить за один сеанс.
Заставляличка• 23 августа 2018
Ответ длякнопкодав
В смысле, как было так и осталось? Не сгорели луковицы?
автор кнопкодав • 23 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ну, да. Когда проходила полный курс, раньше, то после сеансов было видно как выпадают со временем волоски, а при последней процедуре ничего такого не было. Все волоски как были так и остались на месте. Хотя прошло уже почти три месяца.
Заставляличка• 23 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Это не нормально, так не должно быть. А вы говорили, что это для вас не первая процедура?
Так может быть, если по какйо-то причине (умышленно или нет) поставила низкую мощность импульсов. Обычно луковицы сгорают сразу и это видно при проведении процедуры.

Заставляличка• 23 августа 2018
поставили
автор кнопкодав • 23 августа 2018
Девочка, которая делала сказала, что нужна еще одна процедура. Но я уже что то очень сомневаюсь, одна поможет. Может не умеет делать. Поэтому и решила спросить как у остальных девочек результат.
Заставляличка• 23 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Нет, так не должно быть Все луковицы должны сгореть сразу. Не идите туда больше.
автор кнопкодав • 23 августа 2018
Конечно говорила. Во время процедуры я тот импульс вообще не чувствовала.
автор кнопкодав • 23 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вот и я почему то так и подумала. Скорее всего она не качественно сделала. Огромное вам спасибо за помощь.
Заставляличка• 23 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Значит, мощность сделали маленькую - решили сэкономить. Нормальный мастер сам сразу видит, что мощности не достаточно и луковицы не сгорают.
Чучело сосны• 23 августа 2018
Ответ длякнопкодав
У нее мощности не хватает, значит. Может, ресурс диода уже закончился. Короче, это мастер не добросовестный.