Дежурняшная• 24 августа 2018

Вы бы взяли россрочку на 8-9 тыс гривень,если...

Есть 2 кредита,один на 3тыс ,2 ой на 5тыс.Работаю дет саду,кух работник,зар плата 3000 чистыми.Ребенок часто болеет когда ходит в сад(2-3 (от силы месяц)недели сад и неделю болеем),из з/п плачу сад,одежду,обувь ну и по мелочи я,остальное родители.Мужа нет,5лет в разводе,родители пенсионеры.Перспективы роста и з/п нет.Ребенок этот год в сад,потом год походит в подготовительный и в 7 школа.За это время надо собрать на выпускной сада и первый класс,тыс 5-6гр.Муж не видет помогает,свекровь не помогает.Ваше мнение?
kvas2016• 24 августа 2018
Нет, нужно хоть один выплатить. Потом новый брать!
Кондуктор трамвая• 24 августа 2018
Кредиты это зло. Первых двух тоже не брала бы, третий уж тем более
Здесь на минутку• 24 августа 2018
Алиментов сколько?
Кукусикиииииии• 24 августа 2018
Смотря на что. На стиралку или холодильник - да, на телевизор или телефон - нет.
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
а то без стиралки и холодильника жить нельзя....
автор Дежурняшная • 24 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Алиментов сколько?
750 но их не храню,на всякий случай
Кукусикиииииии• 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Нельзя.
Нет, ну можно землянку соорудить и там ’жить’ без всех удобств, но жизнь ли это?
автор Дежурняшная • 24 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Сейчас скажите...,на телефон,мой ’еле дышит’
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
А подешевле телефонов нет?
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Нельзя.
скажу как человек который с 11 января живет без стиралки и холодильника (правда есть частично работающая морозилка), но с гаджетами, так вот интернет, телефон и телевизор куда важнее) вот скажите, неужели так сложно раз в неделю перестирать свои вещи? а готовить обязательно на месяц вперед?
автор Дежурняшная • 24 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Который на 3 тыс зубы вставляла
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
8-9 тыс на тел при доходе в 3000?
Копуша• 24 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
какие кредиты?
телефон нужен для разговоров
купите за 300 гривен кнопочный и не морочьте голову
автор Дежурняшная • 24 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А подешевле телефонов нет?
Я уже взяла дешевле,ни какой по качеству
Кондуктор трамвая• 24 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Который на 3 тыс зубы вставляла
зубы нужно регулярно проверять, тогда он обходится в 500 грн, а не вставлять за 3
Копуша• 24 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
у меня бу LG за 1000 гривен)
экран 5.5
Миззери• 24 августа 2018
Я бы срочно искала подработок. Детей нянчить как вариант
Аноним_1430• 24 августа 2018
За 5000 можно взять нормальный. Какие 8-9тыс.?????с двумя кредитами и зарплатой в 3000???у вас уже ребенок есть,а мозгов так и не прибавилось(((
Миззери• 24 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Нельзя.
У меня подруга живет. Причем Еще и доход хороший у человека. Только недавно ванну установила а так и не не было
Ля-ля-ля• 24 августа 2018
Я бы в жизни при таком доходе как у вас не взяла в кредит телефон даже за 5 тысяч.
Лично я когда поломался у меня телефон,то я пошла в ломбард и купила за 1200 отличный телефон.Камера супер, памяти достаточно
Уже второй год с ним хожу.
Миззери• 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
8-9 тыс на тел при доходе в 3000?
Да уж...
звездная галактика• 24 августа 2018
я свой тел купила 2 года назад за 600 грн. кнопочный. он только для разговоров. при такой з.п и двух кредитах - нет и еще раз нет
Кукусикиииииии• 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Вы у себя одна, а у меня муж и двое детей. Я стираю через день, готовлю на один день (на завтра) и с утра до ночи провожу на работе. Чем должны питаться мои дети 8 и 9 лет? Хлебом? Прокисшим на жаре супом? Что за бред? Я должна приходить домой около 22 часов и начинать стирать вручную? Зачем?
Телевизор - это зомбоящик, нафиг он вообще нужен? Телефон - средство связи. Нет денег на дорогой, можно за 200 грн купить. Интернет - прежде всего поиск информации. Выбирая между стиралкой и компьютером, выберу стиралку.
И да - я взяла в кредит стиральную машинку за 12000 и 2 телефона по 5000 каждый в один день, выплачивая в это время кредит на ноутбук. Всё выплатила досрочно.
Кукусикиииииии• 24 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Милая, у меня свой бизнес и телефон за 5000. Не надо прыгать выше головы. Читайте отзывы и выбирайте бюджетную модель, мой Вам совет.
Копуша• 24 августа 2018
Ответ дляМиззери
душ был?
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ дляКопуша
какие кредиты?
телефон нужен для разговоров
ну, телефон нынче не только для разговоров....
Копуша• 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
спасибо, я знаю
ну автору с зп 3000 как-то не до остального (поговорить можно)
Амнезия11• 24 августа 2018
Автор, не дурите.
Если хотите такой телефон, поедьте в Польшу на месяц и заработайте
автор Дежурняшная • 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
В телефоне и интеретнет и телевизор и так далее
Анонимарик• 24 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
я у себя еще с мужем и ребенком, суп за сутки не скисает, стирать можно раз в неделю, в выходной, готовить можно по очереди...скажу так, если вы работаете до 22, то и доход у вас не менее 15 тыс, по-этому тут вопрос вообще не стоял бы о кредите...вы не пробовали фильмы по тв смотреть? а передачи разные? за 200 грн телефон что может кроме приема звонков? вы не в курсе может, но сейчас без гаджетов куда сложнее прожить чем без стиралки....