Повелительница лампочек• 24 августа 2018

Я любовница, к которой ушел муж из семьи где трое детей

Ну и что?Жена сама виновата, она знала о том, что у меня ребенок от ее мужа, но все же родила третьего, это теперь ее проблемы
Без комплексов• 24 августа 2018
А я дорога,по которой отец троих детей уходил к любовнице...
В гости звали?• 24 августа 2018
Поздравляю! Вы добились мужчину, родили от этого человека ребёнка, а теперь всю жизнь его жена и трое детей будут как привидения с вами круглосуточно. Вы понимаете, что так как он отец вашему ребёнку, так же и тем троим. Логично что он должен о них заботиться, растить, воспитывать, уделять им время. Вы все время будете переживать, считать сколько тратит на них, у вас будут бесконечные ссоры на этой почве. Даже если он окажется из тех мудаков, которые детям никак не помогают, жена подаст на алименты, после его смерти его дети, как и ваш общий, будут претендовать на его имущество, а их аж трое! Это меркантильный вопрос. Второй вопрос чести и ответственности. Та женщина может и глупа, что рожала от него. Но ведь от него, это же они сексом занимались
Карамбулкул• 24 августа 2018
так мужик сволоч сам этих детей наклепал.и вы простите с.....
автор Повелительница лампочек • 25 августа 2018
я считаю что она глупач женщина, которач пыталась удержать семью рожая детей, так ей и надо, она сама виновата
Люблю порядок• 25 августа 2018
Да 100% тролль.
Дама_с_коготками• 25 августа 2018
Тю, тішитися шо відбила такий брильянт - багатодітного татка, як варіант може й він сам втікав, а якщо серйозно я б з таким подарком сама не жила по житті, таке г... но відбити багато розуму не треба, живіть тепер і думайте, чи не кине він і вас як надоїсте/постарієте на кращий варіант, от знайти хорошого чоловіка, Мужчину а не г... - оце досягнення
Дама_с_коготками• 25 августа 2018
Оце ж у вас самооцінка що з таким ’досягненням’ вихваляєтесь і аж тему створюєте
psiholog 1976• 25 августа 2018
А потом через время он уйдет от вас к третьей любовнице, которая будет мыслить такими же категориями, которая будет очень похожа на вас по характеру мышления. Она будет мыслить примерно следующее: ’Ну и что, она ведь знала (это она про вас), что у него есть Я. Она прекрасно понимала, чем все это закончиться, но она вцепилась в него клещами, не хотела отпускать. Но она не понимала, насколько он ко мне успел привязаться. И теперь он мой и только мой’.