КлараЦеткин• 24 августа 2018
Семья,пропавшая в Крыму.
Зашла почитать тему о пропавшей семье в Крыму ,а ее почему-то закрыли. На ресурсах,где написана эта "новость" нет никакой информации. Их нашли? Кто-то знает?
ДА да да• 24 августа 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все хорошо ,семья нашлась и уже дала согласие на съемки в украинском сериале ’ Lost’
Это 5!!!
Посудомойка• 24 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
это неправда. У меня кума 3-й день как там отдыхает, людей очень много.Сезон.
Какой сезон? Местный? Люди вернулись с заработков домой и вышли попарится на бережек юбк?
Раньше весь Крым в сезон дома драил и убирал аппартаменты свои под отдыхающих, теперь сами и живут как отдыхающие в них.
ДА да да• 24 августа 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аналогично. Ездила на море в юности,мобилок нет, домашнего телефона нет. Шла на почту звонила соседке,а та шла и маме пересказывала.
Потому что девочки в основном такие. А там мама мужа, у жены мама умерла недавно. У него не хватило ума известить мать, а жена не напомнила мужу. Все довольно банально.
Дюймовочка• 24 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вот реально зацепило. Нахожусь сейчас в Ялте. Очень чисто и аккуратно. И честно говоря ,не видела ни одного пьяного. На набережной миллион людей вечером и пьяных нет. Парадокс.
Пожалуйста, сделайте фото миллиона людей на набережной. Об этом столько говорят, но фото не показывают ))
Посудомойка• 24 августа 2018
Ответ дляPitbull
Чистота, красота, идеальные дороги и море туристов. Только вернулась.
Красивое платье! Вода тоже. Но у вас не широкоугольный обьектив, весь берег захватить не может. А 3 км береговой линии с грязью и тд может быть.
Посудомойка• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Зачем вам это? Ну миллион там и пофиг. Вы же если людей там много или мало все равно не поедете.
Дюймовочка• 24 августа 2018
Ответ дляPitbull
Море вижу. Красота. Море туристов - нет ))
Ответ дляАнтиТанкист
Сфотографируйте пожалуйста автомобильные номера украинские и российские.
А то не верят, сколько там отдыхающих со всех уголков Украины и России.
КлараЦеткин
• 24 августа 2018
Ответ дляPitbull
да, а еще и из ЛДНР ,машин полно.
Дюймовочка• 24 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Да я в Ялте всего один раз отдыхала. Ездить туда зареклась даже бесплатно )) Эти толпы и отсутствие кислорода в городе - жесть. Другие места Крыма люблю. Но Вы правы, сейчас не поеду
Дюймовочка• 24 августа 2018
Ответ дляPitbull
Да никто не утверждает, что там нет украинцев. Вопрос сколько их в сравнении с временами до оккупации
Иванка Бур• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
ага. и пусть не забудет сфоткать кучи мусора под каждым кустом.
Безпринципная• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Смотрите онлайн)
Та легко!• 24 августа 2018
Ответ дляPitbull
Чистота, красота, людей не багато! Україна!!! Феєрверк сьогодні ( на день незалежності)
Прасковична• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Крымчанам все равно, кто к ним приезжает. Народ едет и ладно.
Аноним_1451• 24 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Это хорошо,что вы так патриотично настроены, но перегибает не нужно, иначе никто не поверит. Я лично + за правдивость.
Грязи там не больше, чем на материке, а по сравнению с пляжами - гораздо чище, возможно потому, что туристов меньше. Цены тоже не намного больше, и в связи с меньшим наплывом отдыхающих, сервис немного выше, чем раньше.
Но дорога туда и обратно, тяжёлая, особенно если на границе под тридцать.
Регионщица• 24 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Как же я скучаю по ялте!(
с_переулочка• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Правда!)
КлараЦеткин
• 24 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Вот гостиница Ялта. Красииво
люди гуляют, отдыхают на лавочках.
Я как будто дышу с ними сейчас одним воздухом.Спасибо вам за ссылку:)
Заместитель Анонима• 24 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Это тайный пляж в Одессе?
Цикавенная• 24 августа 2018
я в шоке, это ж какими идиотами (пускай меня забанят, но это слово еще мягкое для них) надо быть, чтобы вот такое учудить. Неужели нельзя было матери черкануть 2 слова, чтобы она не волновалась. Кошмар
фан L.O.S.T.• 24 августа 2018
Интересно просто- вам не о ком реальном беспокоиться из близких людей?
КлараЦеткин
• 24 августа 2018
Ответ дляPitbull
ЗдОрово! Обожаю салюты. Но я в зоне АТО живу, у нас тут даже петарды запрещены.
Насмотрелась в июне в Севастополе. Шик и блеск!
в Донецке крайний раз видела салют шикарнейший на 9 мая. И на 11 мая был, но чуть скромнее.
КлараЦеткин
• 24 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
если вопрос мне, отвечу- есть и много о ком. Но судьба этой семьи и ее поиски мне были небезразличны. Слава Богу,что нашлись живыми и здоровыми