На паровозе• 25 августа 2018

150 грн на Макдональдс

Чтобы вы себе взяли на эту сумму?
Праздничный сервиз• 25 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Не ем такого, купила бы лучше фруктов и овощей свежих, мяса и приготовила что-то вкусное
Прямо под ТЦ?

Карта мордвы• 25 августа 2018
Ответ дляKlodia
Я на такую сумму не съем, это очень много. Но часто беру: 1. Макфлури 2. Наггетсы 6 штук с кисло-сладким. Гривен 70 вроде...
Забавны комменты выше, мол, ах, такой ужас этот Мак, лучше пиццу или шаурмы купите-))))
особенно, шаурму.
Рыжая бестия• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
на 150 грн прям и овощи, и фрукты, и мясо?) вы в каком году живете?
У нас свинная вырезка 90 грн/кг. На 60 грн вполне можно купить пару болг.перцев, пару синеньких или кабачков ( они сейчас копеечные), помидор. Не вижу проблемы.
Карта мордвы• 25 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Подскажите,кто ел роллы-что вкуснее рыба,курица или креветки?
мне лично курица. на мой взгляд, если хотите креветки, то лучше взять отдельные в хрустящей панировке, а не которые полежат в ролле в соусе какое-то время). И в ролле они с огурцом, я такое сочетание креветок с теплым огурцом не люблю, например.
Карта мордвы• 25 августа 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Меня вообще этот Мак и подобные ему раздражают.....чикен,микен,дабл и прочие матерные слова.Хожу туда только в туалет или руки помыть бесплатно.
интересное у вас понимание матерных слов
Праздничный сервиз• 25 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
Ничего.
Здоровье важнее.
Вон 500 человек отравилось в сраном Маке
https://www.irishexaminer.com/breakingnews/world/5...

В Украине про это нельзя писать
В Украине не те Маки по качеству продуктов,что там.
Сравнивала в Европе.Безвкусно,и впечатление,что продукты совершенно разные используются.Вот в Аргентине вкусно.И у нас для перекуса,когда нет возможности нормально поесть-самое то.
Укуси меня• 25 августа 2018
Двойной фреш макмафин из утреннего меню. И какао с собой

КрытыхРынков• 25 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Сколько стоит?
35, писала)
Упругая попка• 25 августа 2018
хватить жрать
сЛАдКОежКА• 25 августа 2018
я всегда беру хеппи мил. с колой и чизом. больше ничего там не люблю
Роза завяла• 25 августа 2018
Хеппи мил ребенку и себе какой- нибудь ролл

Пс: боже, все так плюются на Макдональдс, тогда откуда ж там такие очереди???
куркулиха• 25 августа 2018
я недавно взяла на 104грн:
Мороженое с карамелью 28грн. картошка фри маленькая 21 грн, чизбургер маленький 27грн, апельсиновый сок 28грн.
Else• 25 августа 2018
Ответ дляСовбез
Не все едят еду макдональса
Что непонятно?
Неясно, нащо вони зі своїм ’не їдять’ та непрошеними порадами прийшли в тему, де ясно питають саме про їжу в МД.
Їх не питають, що вони їдять, питають, що купити саме в МД.
Кидстаффовка• 25 августа 2018
Я лучше купила бы две вкусных пиццы
В маке ем только картошку фри и то наемся и отпускает , вонь эту нюхать потом...
Карта мордвы• 25 августа 2018
автор, можете взять более дорогой бургер маестро, меню по-моему ок 130грн с ним. Сок и газировку в меню можете заменить на кофе любой, за это доплата ок 5 грн.
Кидстаффовка• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я на 80грн беру себе индюшиный медальон ( 500гр) ,так он дороже мяса .Хватает на два дня.А овощи/фрукты сейчас вообще не проблема , виноград 25грн кило.
Конечно если вы за раз не съедаете по килограмму мяса и овощей ,в чем я сомневаюсь
сказочное_Бали• 25 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я рыбный ролл обожаю. Лаваш, овощи и кусочки рыбы. Соус приятный. С креветками не очень понравился, очень навязчивый кисло-сладкий соус и креветок не много. Я всегда с рыбой беру ))) раз в полгода заезжаем. Ролл с рыбой, картофельные дипы и латте
Мре роллы не понравились. Лучше маэстро бургер, картошка и кола.
Булькаю• 25 августа 2018
Детский хеппи мил + мороженное + лате мне
nova777• 25 августа 2018
Даблчизбургер меню.

Цыпка• 25 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
Я лучше купила бы две вкусных пиццы
Где есть две пиццы за 150 грн?
Аноним_1460• 25 августа 2018
Ответ дляElse
Тобто замість швидкого перекусу на 10 хвилин, ви пропонуєте задовбатися з продуктовим шопінгом та колупанням з плитою)
Ахаха
Это был ответ на комментарий, в котором подвергалась сомнению возможность за 150 грн купить нормальный набор продуктов на ужин.
Папина дочка• 25 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
Я лучше купила бы две вкусных пиццы
это какие вкусные и 2 пиццы можно купить на 150грн? а главное - где? я б тоже не отказалась
Аноним_1452• 25 августа 2018
бигмак меню и пирожок
Кидстаффовка• 25 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Где есть две пиццы за 150 грн?
Мариуполь, пицца 70-100грн ( итал. ресто-бар)
+ скидки,акции постоянно на них
И ,кстати,намного вкуснее чем во многих заведениях киева ,часто там бываю
Кидстаффовка• 25 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
мариуполь , и да,вкусные
В большинстве заведений киева была и есть с чем сравнивать
Пушка заряжённая• 25 августа 2018
ото бред половина ответов. Автор спросил конкретно, а тут раздавать советы по ПП и рецепты начнут давать как прокормить семью на 150 грн.
Я люблю маэстро меню, иногда беру фиш рол или чизбургер с беконом.На 150 можно взять какое-либо меню, посмотрите выбор на сайте.И да , мой ребенок ест в МД, беру гамбургер или нагетсы, морковку ,водичку или сок чернично-яблочный.
Солнечный зайчик• 25 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Чё-то ты размахнулась на 25 рублей то, Надюха?
КрытыхРынков• 25 августа 2018
Маэстро кстати не рекомендую. Для меня это было как ожидание - реальность, ещё и за 85 грн. Ничего особенного
Ничто не сравнится с классическими бургерами
Редисочка• 25 августа 2018
Кто говорит, что на 150 грн там ничего не купишь - явно не ходит в Макдональдс) на 150 одному человеку наестся можно, что не встанешь потом)
Себе бы взяла БигМак мень с картошкой дипами и лимонадом, в Днепре это 95 грн (85 с картошкой фри и +5 за дипы и лимонад доплата ) соус кисло-сладкий или барбекю +6 грн. Обычно больше ничего не влезает уже, ну если прям очень голодно, то ЧикенМакНагетс 44 грн 6 кусочков и еще 1 соус.

Вчера с мужем на перекус в дорогу брали БигМак меню с дипами и соусом, чизбургер и их новую картошку фри с сырным соусом и луком (не понравилась) вышло 160 грн.

Очень хвалят криветки, 92 грн 8 шт, но никак не попробую.
Редисочка• 25 августа 2018
По пиццам за 150 грн, в кафешках типа Челентано, Франс.уа, Бонжур меню вполне можно уложиться.
Но сейчас у нас (Днепр) сеть магазинов Сильпо пиццу готовит при покупателе, вполне достойно, и там одна в районе 50 грн!